Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте фильм/книгу про дружбу между «принцем» и «нищим»

Посоветуйте книгу/фильм про дружбу между ребёнком из богатой семьи и ребёнок из бедной.
Читала: "Дети подземелья", "принц и нищий".
Смотрела: "20 век", "Саманта: Каникулы американской девочки"

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Автор
#2
Гость

Зачем?

А зачем читают книги или смотрят фильмы ?

Гость
#3

фильм: "за двумя зайцами", 1961 г. если память не изменяет.Там и прины и нищие и понты наше все:))

Автор
#4
Гость

фильм: "за двумя зайцами", 1961 г. если память не изменяет.Там и прины и нищие и понты наше все:))

Спасибо, посмотрю))

Гость
#5

"Такси-блюз" и "5 бутылок водки"

Гость
#6

Конечно фильм "Двое: я и моя тень", может, немного не по теме фильмы "Миллионер поневоле", "Поменяться местами"(1983 года с Эдди Мёрфи). "Принц и нищий" - их очень много экранизаций, посмотрите те, что не видели.

Гость
#7
Автор

А зачем читают книги или смотрят фильмы ?

Почему вас именно такой сюжет привлекает? Мечтаете о принце и надеетесь прочитать рецепт сказочного успеха?

Автор
#8
Гость

Почему вас именно такой сюжет привлекает? Мечтаете о принце и надеетесь прочитать рецепт сказочного успеха?

Если бы я мечтала о принце и наделась прочитать рецепт сказочного успеха, то попросила посоветовать любовные романы. Мне же нужны, желательно детские книги, где будет затрагиваться тему социального неравенства между детьми(желательно)

Автор
#9
Гость

"Такси-блюз" и "5 бутылок водки"

Спасибо, но мне нужно что-то детское

Гость
#10
Автор

Спасибо, но мне нужно что-то детское

А, понятно. А я хотела посоветовать "Римские каникулы", но там взрослые. Ещё по дружбу "социально неравных" детей "Мальчик в полосатой пижаме", но это не для слабонервных, обрыдаетесь.

Гость
#11
Автор

Если бы я мечтала о принце и наделась прочитать рецепт сказочного успеха, то попросила посоветовать любовные романы. Мне же нужны, желательно детские книги, где будет затрагиваться тему социального неравенства между детьми(желательно)

Так надо не про дружбу, а наоборот, про реальные отношения читать. А так очередную инфантилку вырастите.

Автор
#12
Гость

Так надо не про дружбу, а наоборот, про реальные отношения читать. А так очередную инфантилку вырастите.

Девочка попросила, мама девочки одобрила. Моя задача-подготовить материал

Автор
#13
Гость

А, понятно. А я хотела посоветовать "Римские каникулы", но там взрослые. Ещё по дружбу "социально неравных" детей "Мальчик в полосатой пижаме", но это не для слабонервных, обрыдаетесь.

С этой книги все и началось)
Мне лично больше фильм нравится, мне Бруно в книге казался слишком наивным

Автор
#14
Гость

Конечно фильм "Двое: я и моя тень", может, немного не по теме фильмы "Миллионер поневоле", "Поменяться местами"(1983 года с Эдди Мёрфи). "Принц и нищий" - их очень много экранизаций, посмотрите те, что не видели.

Все, кроме "поменяться местами", девочка смотрела

Автор
#15

Ещё смотрела "мальчик для порки и невоспитанный принц", "богатенький Ричи", "Игрушка"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема