Гость
Статьи
Одинокие женщины 35+, …

Одинокие женщины 35+, как проводите досуг?

Вопрос одиноким девушкам от 35 лет (бездетным и не имеющим отношений). Как вы проводите выходные, праздники и т.п.? Как отдыхаете, развлекаетесь? Много ли у вас друзей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть несколько подруг, тоже одиноких. По выходным кино, кафе, парк. После работы люблю поваляться в ванной. Иногда нахожу интересные рецепты, пробую готовить. Люблю читать. Бывает, беру вино и смотрю фильмы.

Гость
#2

Есть три подруги, работаю, хожу фитнес, на лыжах, на концерты с подругами. Летом дача. Не скучаю_)

Гость
#3
Гость

Есть несколько подруг, тоже одиноких. По выходным кино, кафе, парк. После работы люблю поваляться в ванной. Иногда нахожу интересные рецепты, пробую готовить. Люблю читать. Бывает, беру вино и смотрю фильмы.

А чего вы себе бойфренда не хотите завести? А то пить вино в одиночку это же прямой путь к алкоголизму.

Гость
#4

А у меня все подруги детно-замужние, поэтому собираемся редко и чаще просто прогуляемся или друг у друга в гостях кофеек выпьем.

Гость
#5
Гость

А у меня все подруги детно-замужние, поэтому собираемся редко и чаще просто прогуляемся или друг у друга в гостях кофеек выпьем.

Правда, мне ещё не 35+, а только в этом году стукнет 35, но это, я думаю, не принципиально.
Работаю, читаю, нахожу себе какие-нибудь хобби, занятия- рисование, астрология) Раньше всегда на фитнес ходила, потом надоело, сейчас чаще дома понемногу упражнения делаю, чтобы мышцы в тонусе были. Хожу по магазинам, прогуливаюсь, иногда с кем-нибудь из подруг. К родителям часто захожу. Как-то так.

Рита
#6

Никак. Дома сериалы смотрю.
Мне комфортно быть одиночкой.

Гость
#7
Рита

Никак. Дома сериалы смотрю.
Мне комфортно быть одиночкой.

Аналогично.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: