Гость
Статьи
Соловьиные вечера

Соловьиные вечера

Ребят, лежу на диване, в комнате открыто окно, прошел небольшой вечерний дождь, воздух в комнате заполнился запахом разных трав и цветов, а соловьи в роще так щебечут громко и заливисто, и я поймала такой дзен, и думаю, как редко стала замечать такие прекрасные моменты. Всем доброй ночи и побольше тепла в душе!!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

🤗🤗🤗🤗🤗
Как прекрасно написали, я как будто сама почувствовала и услышала все.
Сейчас лягу и тоже окно открою и буду нирванить 😁😁😁
У меня,под окнами сирень и она как раз цветет 😍😍😍😍
Обожаю эту пору, когда встречаются весна и лето.

#2
Огонёк✨

🤗🤗🤗🤗🤗
Как прекрасно написали, я как будто сама почувствовала и услышала все.
Сейчас лягу и тоже окно открою и буду нирванить 😁😁😁
У меня,под окнами сирень и она как раз цветет 😍😍😍😍
Обожаю эту пору, когда встречаются весна и лето.

Да))), май мой любимый месяц, когда вся природа девственна и эти трели соловьиные прям говорят 'не забывайте про моменты жизни, на которые из за рутины вы перестали обращать внимания'...что то меня прям в лирику сегодня потянуло)) но так приятно 😉

Гость
#3

У нас тоже соловей заливается. Пару лет назад еще и совёнок верещал летом

#4
Гость

У нас тоже соловей заливается. Пару лет назад еще и совёнок верещал летом

Красота, а у нас ещё рано утром кукушка начинает куковать)

#5
Sagittarius

Да))), май мой любимый месяц, когда вся природа девственна и эти трели соловьиные прям говорят 'не забывайте про моменты жизни, на которые из за рутины вы перестали обращать внимания'...что то меня прям в лирику сегодня потянуло)) но так приятно 😉

А я никогда не забываю. У меня такая натура - восторженно-внимательная к красивостям жизни, природы. Кайфово

Гость
#6

Доброй ночи и доброго утра! Птицы прекрасно поют всю ночь, заслушаться можно. И рассветы розовые - это великолепно.

Гость
#7

Доброй ночи и нежного рассвета, девчули! Да, все цветет, благоухает, особенно сирень...и конечно соловьи поют всю ночь. Май-это месяц, которого ждешь весь год! Если есть рай, то там есть что-то подобное.

#8
Гость

Доброй ночи и нежного рассвета, девчули! Да, все цветет, благоухает, особенно сирень...и конечно соловьи поют всю ночь. Май-это месяц, которого ждешь весь год! Если есть рай, то там есть что-то подобное.

🤗🤗😍😍😍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: