Гость
Статьи
Сумеречный любовный …

Сумеречный любовный треугольник

Если вы знаете произведение " Сумерки ", то понимаете и всю сложность любовной линии. Когда книги попали ко мне, мне было 12 и я полностью была на стороне Джейкоба. Эдвард казался мне мерзким токсичным существом. С другой стороны тот же оборотень, который мог запечетлется в любой момент на кого угодно. И Изабелла осталась бы одна. С одной стороны у нее была эмоциональная зависимость от одного, с другой стороны был друг его детства, испытывающий эмоциональную потребность в ней. Это замкнутый круг. Как вы считаете, с кем бы ей было лучше? Лично я считаю, что с обычным парнем из школы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если думать о том, что происходит именно сейчас в наше время, то она осталась бы одна и стала феминисткой, а может закрутила роман с какой-нибудь вампиршей.

Гость
#2

А мне Джейкоб никогда не нравился, почему-то он с самого начала вызывал негатив. Даже не знаю почему, я ведь тогда была ребёнком 11 лет и вроде повода не было.
В первой части всеми руками была за Эдвард+Белла. Но чем дальше тем меньше данное сочетание нравилось, то-ли я росла, то-ли пара сама по себе хуже становилась...
Но вообще Белла не оценила бы простого парня, ей приключения подавай)

Гость
#3

С Эдвардом конечно. О чем речь??? Он её так сильно любит. Я каждой девушке, женщине желаю найти своего Эдварда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема