Гость
Статьи
Будете ли Вы…, если

Будете ли Вы…, если

Будете ли Вы смотреть сериал дальше, если уйдет Ваш любимый персонаж. Ведь, иногда, не всегда, бывает так что «номер два» в сериале нравиться и его любят немного больше чем «номер один». Так вот вопрос продолжительность смотреть сериал если уйдет «любимчик» аудитории», или будете «бойкотировать»(И таких как Вы 30% (+-) аудитории.)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу вообще сериалы,особенно расейские.

Дерзкий Провокатор
#2

Естественно буду. Как то же посмотрел все сезоны игры престолов 😳

Гость
#3

Если сериал нравится, то буду.

Арти
#4

Если уйдет то ..... и наче в чем ......?

Гость
#5

уйду за ним в другой сериал

Гость
#6

Это же сколько нужно свободного времени, что бы сериалы смотреть:)) Правда если пенсионер то норм.

#7

Зависит от сюжета, если он интересный - то да, конечно, а если тупо перематывала ради мордашки актера - то нет, не буду, естественно

Гость
#8
Гость

Это же сколько нужно свободного времени, что бы сериалы смотреть:)) Правда если пенсионер то норм.

Одна серия в неделю. Иногда, две серии за месяц. Серия 45мин.

#9

Когда Хюррем поменяли в Великолепном веке, я уже не с таким желанием смотрела. Собственно досмотрела только потому, что интересно будет кто из них все же станет следующим султаном. Конечно можно было посмотреть в википедии, но не, не хотела спойлеров

Гость
#10

Если уходит из сериала главный персонаж, харизматичный актёр, то, чаще всего фильм становится неинтересным.Например, сериал "Настоящий детектив" с Вуди Харельсоном и Мэтью Макконахи. Первый сезон был просто захватывающим благодаря оригинальной игре Макконахи, где он был "неправильным" полицейским. Всегда было интересно наблюдать за игрой его персонажа. Во втором сезоне, где поменялся состав актёров, уже все не то, что было раньше, не впечатляло и я бросила смотреть этот фильм.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: