Гость
Статьи
Как стать такой как …

Как стать такой как донна Жура?

Не внешность имею в виду, а характер, поведение. Как стать такой же авторитарной, чтобы тебя все уважали и боялись слово поперек сказать. Или такой стать невозможно, а только родиться? Или все-таки внешний вид тоже имеет значение? Есть на форуме женщины с таким же сильным характером, которые всем вселяют уважение. Как вы такими стали? Может вы в жизни встречали таких женщин, в чем их секрет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зена круче. Шакрам рулит! Ах да, Калисто красотка)) а донна дура баба обыкновенная, в жкх и на почте таких пруд пруди

Гость
#2

По моему это от природы или если по жизни поддержки нет, приходиться самой все пробивать. Вообще это не пример по моему, она борзый колхоз, хотя и плюсы есть, но сомнительные.

Гость
#3
Гость

Зена круче. Шакрам рулит! Ах да, Калисто красотка)) а донна дура баба обыкновенная, в жкх и на почте таких пруд пруди

Женщина-кошка или человек-паук тоже крутые. Но я спрашиваю про донну "Дуру"😂, именно потому что она более реальная. И нет, она не как большинство подобных теток в жизни, которых пруд пруди. Те тетки просто хамоватые, а донна Жура, если и хамит всегда по делу, а не просто так. Со своими клиентами в баре, например, очень вежливо разговаривает и гостеприимно принимает. Она строгая, но справедливая.

Гость
#4
Гость

По моему это от природы или если по жизни поддержки нет, приходиться самой все пробивать. Вообще это не пример по моему, она борзый колхоз, хотя и плюсы есть, но сомнительные.

Колхоз там по-моему Одетти, усиленно стремящаяся доказать всем, что она не колхоз))). Во-первых, как она одевалась. Во-вторых, как себя вела, ходила с вечно недовольной, перекошеннной физиономией и называла всех "людишками". Еще и дочь пилила и хотела подороже ее продать. А вот донна Жура никого на ровном месте не оскорбляла, а только по делу.

ЖуЖу
#5

Это персы форума или ктоу?

Гость
#6
ЖуЖу

Это персы форума или ктоу?

Из сериала Клон.

Гость
#7

Донна Жура Чсв как и Одетти.Никак.Обе д. У. Р. ы

Гость
#8
Гость

Донна Жура Чсв как и Одетти.Никак.Обе д. У. Р. ы

Не заметила ЧСВ у донны Журы, она не считала себя лучше всех и высокомерно ни с кем не разговаривала в отличие от Одетти. А у Маизы не ЧСВ или ей можно, потому что вышла замуж за богатого и теперь дама из высшего общества? Она сама призналась, что никогда не работала, не доучилась, ничего не умеет кроме как быть женой богатого мужа, поэтому если разведется с Лукасом, ей придется понизить свой уровень жизни. А кто ей мешал учиться? Лукас же не Саид. В отличие от Маизы донна Жура все тащила на себе, у нее и бизнес свой есть какой-никакой, и из сына воспитала достойного человека, чего не смогла сделать Маиза. Она могла только подавлять дочь и не хотела к ней прислушаться.

Владимир Владимирович
#9

Автор, в чем проблема тогда? Вам она нравится, так станьте такой же. Только мужиков за шкирки не хватайте всё же, тут всё *** неадекват полнейший

Гость
#10
Владимир Владимирович

Автор, в чем проблема тогда? Вам она нравится, так станьте такой же. Только мужиков за шкирки не хватайте всё же, тут всё *** неадекват полнейший

А как стать такой же? Это наверное от природы. Драться с мужиками это уж слишком, я не одобряю все ее поступки, но в целом она вызывает у меня уважение.

Гость
#11
Гость

А как стать такой же? Это наверное от природы. Драться с мужиками это уж слишком, я не одобряю все ее поступки, но в целом она вызывает у меня уважение.

Такой же стать очень просто. Нужно двадцать лет в любую погоду ходить в летнем халатике советского покроя, но с глубоким декольте, из которого обязательно должен точать бюстгальтер. На восемнадцатом году такой жизни в вас проснётся Дона Жура

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: