Гость
Статьи
Чем завтра заняться?

Чем завтра заняться?

Мне начальница дала выходных до конца недели. Так вот думаю завтра поехать навестить в больницу кое-кого, хотя это делать нечего мне ехать туда,даже не родственники. Так вот. Потом может в кино пойти? А ещё вопрос:где познакомиться с людьми,найти новых друзей? Какие мероприятия посещать? Может,в квест пойти? А ещё чето как-то стыдно мне вот так время проводить,как я хочу. Типа лучше либо дома отлежаться,либо на работу выйти. #чемзаняться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

...Когда очередной читатель ушёл, взяв книги, две библиотекарши заговорщицки склонились над столом за чашкой чая.
- Ну рассказывай давай, как всё было-то - умоляла первая, Анна Сергеевна, старая дева 45-ти лет.
- Ох, стыд-то какой - вторая, Ольга Ивановна, серая мышь 35-ти лет в очках с толстой оправой, покраснела.
- Говори уже быстрей, я вся в нетерпении - Анна Сергеевна отхлебнула ароматный чай и откусила кусочек сдобы.
- Ну я легла... Он снял с меня юбку, колготки... Когда он начал снимать с меня трусы, я молвила было: "Не надо!", вдруг зарыдав...
- Бедненькая... - прочавкала Анна Сергеевна, жуя булочку.
- Но он лишь ухмыльнулься, и снял-таки с меня трусы!
- И что было дальше? Ты стала женщиной?
- Нет... - всплакнула Ольга Ивановна - Он оказался... таким, как в любовных романах, которые мы выдаём читать...
- Каким таким?
- Ох... Даже стыдно сказать! В общем, он снял с меня исподнее, и...
- Ну что и? Ну рожай уже реще! - негодовала от таких мхатовских пауз Анна Сергеевна
- И... уткнулся ртом и языком мне туда... И начал лизать!
- Боже! Правда?
- Он лизал мне... И вылизывал мне всю мою... В общем, ты поняла. Но это ещё не самое страшное!
- А что ещё? Что может быть невероятнее этого? Неужели он тебе вылизал и сзади?
- Не... Он лизал-лизал, и мне это было так приятно... Что я вдруг описалась!
- Как? - только и смогла молвить Анна Сергеевна
- Да! Я лежала и сцала. А он жадно пил мою мочу!
(продолжу)

В психушку инет провели?)

#3

Эк, Вас колбасит. Кроме работы ничего не видите. Да, от такой жизни повесится можно.

Гость
#4
Вредина

Эк, Вас колбасит. Кроме работы ничего не видите. Да, от такой жизни повесится можно.

Как не вижу? Вот другие варианты предложила.

#5
Гость

Как не вижу? Вот другие варианты предложила.

У меня, к примеру, никогда не возникал вопрос: "Чем заняться?". Я другим вопросом все время задаюсь: "Почему так быстро летит время? Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее бы."

#6

вы закрылись в своем кругу комфорта. Попробуйте выйти, 100% у вас есть какие то интересы или были раньше(рисование, танцы,йога,вязание,может алкоголизм??) так вот, можно пойти в кружок какой нибудь и там сразу найдутся люди по интересу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: