Гость
Статьи
В каком браузере есть …

В каком браузере есть встроенна экспресс панель как в опере?

В каком браузере есть встроенна экспресс панель как в опере? (или по типу старой оперы)

яндекс браузер новая опера и ему побоные не советовать потому что все забито новостями от яндекс дзена.Мозила с яндексом с панелью таже фигня будет.Гуглоподобные браузеры не очень люблю.Какой браузер посоветуете чтобы в нем была родная экспресс панель без новостей от яндекс дзена.Кроме вивальди ничего больше в голову неприходит.Но а еще.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема отключить Яндекс дзен?

Гость
#2

Отключите панель яндекс дзена.

Автор
#3
Гость

А в чем проблема отключить Яндекс дзен?

хотелосьбы что ее не было изначально.

Гость
#4

Зачем нужны левые браузеры в винду, когда есть родной Microsoft Edge? Разок настроил его под себя как надо и нет ничего лучше

Автор
#5
Гость

Зачем нужны левые браузеры в винду, когда есть родной Microsoft Edge? Разок настроил его под себя как надо и нет ничего лучше

Этот браузер являеться заменой Internet Explorer.А тот мне никогда ненравился.

Гость
#6
Автор

Этот браузер являеться заменой Internet Explorer.А тот мне никогда ненравился.

Нет, небо и земля, они даже рядом никогда не стояли. Если его с чем и сравнивать внутренне, то с Google Chrome, но в Edge изначально гораздо меньше шпионажа, а его остатки полностью отключаемы

#7

Мне нравится для смартфония браузер Smart Search (символ -- лупа на голубом фоне). Ссыль дать не могу, ибо пьян в стельку.

#8

https://m.apkpure.com/ru/smart-search-web-browser-–-light-fast-engine/reactivephone.msearch

Вот, нашёл ссыль на Smart Search, попробуйте, может заработает. Я только с этого браузера на VolWoman.ru выхожу, очень шустро работает, прям прелесть.
А теперь я в подполье ухожу, я жёстко пьян, Хренодар это не Алушта, здесь тоскливо, поэтому предпочёл напицц0 сегодня.

Котик Рыбка
#9

У меня почему-то в опере нет никаких помоек типа дзена. Опера довольно хороший браузер. А логотип вообще огонь - похож на oчкo после острых крылышек из kfc

Гость
#10

В каких на данный момент работает. Впн? В опере не работает

Автор
#11
Гость

В каких на данный момент работает. Впн? В опере не работает

скачать расширения для браузера.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: