Гость
Статьи
Хочу научиться выходу …

Хочу научиться выходу из тела

Кто может научить меня выходу в астрал с нуля. Можно ли там поговорить с умершим? #выходвастрал #наставник

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дуроёбка

Гость
#2

Веревка, мыло - и выход из тела обеспечен!

Сэмми
#3

Скажи наркотикам "нет"!

Гость
#5
Гаф

я научу тебя

ты у армян на Кубани соссешь

свали с моего ника - дырявый петух

Гость
#6

У меня спонтанно получалось,между сном и явью вылетала из тела,страшно это,сама была не рада.Разновидность сонного паралича,мозг создаёт эти эффекты(скорее всего).Видела себя со стороны,но детали различались,например постельное белье было другого цвета,вещи в квартире стояли не так,все говорит о том что это работа мозга,а так..выглядело очень реалистично.Умерших родственников не встречала.Как-то даже пробовала звать,но не приходили.

Гость
#7

Мишель Андриевский есть в вконтакте, он может помочь

#8

Поможет кактус пейот и книги Карлоса Кастаньеды))

Гость
#9

Не торопись, детка ) Рано или поздно ты по настоящему выйдешь в астрал навсегда.

Гость
#10

а если назад не пустят ?

#11

Я потеряла мужа 1 ноября.. Я хочу хоть как-то связаться с ним..

#12
Гаф

я научу тебя

Расскажи подробнее, если это не шутка.. Я потеряла мужа 1 ноября, ему 32 года.. Я хочу хоть как-то его еще увидеть.

#13
Гость

Мишель Андриевский есть в вконтакте, он может помочь

Спасибо

#14
Гость

Веревка, мыло - и выход из тела обеспечен!

Я потеряла мужа 1 ноября, ему 32 года всего.. Спасибо за совет, у меня огромное желание ему последовать, но меня здесь держит моя мама...

Хитринка
#15

Автор, напишите мне.
Pobedavkonkurse5@mail.ru

Не обещаю научить. Но помогу чем смогу. У самой небольшой опыт есть (астральные проекции и осознанные сны). С самого детства.
Денег за консультацию не возьму.

#16
Хитринка

Автор, напишите мне.
Pobedavkonkurse5@mail.ru

Не обещаю научить. Но помогу чем смогу. У самой небольшой опыт есть (астральные проекции и осознанные сны). С самого детства.
Денег за консультацию не возьму.

Спасибо. Написала.

Гость
#17

Какой нафиг астрал, это обычные осознанные сны. Значит, просыпаетесь с утра пораньше, идете в туалет, даете себе установку "сейчас лягу спать и пойму, что это мне снится" и ложитесь досыпать дальше, так оно и случится. По крайней мере у меня оно так. Лучше в выходные, в будни из-за выходные вероятность этого невысокая, если на работу или на учебу встаете в рань. А ни с каким умершим там на самом деле не поговорите. Наснить его можно и поговорить, но это будет ваша фантазия, придуманный образ.

#18
Гость

У меня спонтанно получалось,между сном и явью вылетала из тела,страшно это,сама была не рада.Разновидность сонного паралича,мозг создаёт эти эффекты(скорее всего).Видела себя со стороны,но детали различались,например постельное белье было другого цвета,вещи в квартире стояли не так,все говорит о том что это работа мозга,а так..выглядело очень реалистично.Умерших родственников не встречала.Как-то даже пробовала звать,но не приходили.

Астрал реален, если вы это практикуете или случайно попали, то помните ВАЖНО: никогда не зовите умерших, никогда никого там не боитесь, а если встретили кого-то ВАЖНО без страха спрашивайте кто ты, что ты, они растворятся т.к. боятся этого вопроса больше всего

Гость
#19

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#20
Гость

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Вы не тело и не ум , есть Дух .... Разумный !!!! Отождествляете себя с телом ...... Голограмма в уме !! Вы все воображаете !!!!!!!!! Все является продуктом воображения .... Мир есть волна - иллюзия - сон !!! Ничего нет совсем !!! Есть только волны .....

Гость
#21
Гость

Вы не тело и не ум , есть Дух .... Разумный !!!! Отождествляете себя с телом ...... Голограмма в уме !! Вы все воображаете !!!!!!!!! Все является продуктом воображения .... Мир есть волна - иллюзия - сон !!! Ничего нет совсем !!! Есть только волны .....

Книга : Я есть То : Нисаргадатта Махарадж . ( ответы просветленного ). . Михаил Радуга - Внетелесные путешествия .

Гость
#22
Гость

Мишель Андриевский есть в вконтакте, он может помочь

*** он. И это не просто так сказано. А по поступкам его