Гость
Статьи
Котоблогеры

Котоблогеры

Кого вы смотрите? #блогеры

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется, я знаю, чем буду зарабатывать на жизнь! Спасибо 😊

Эгоистка
#2

Кот Степан такой милашка

#3
Эгоистка

Кот Степан такой милашка

Степа?)) у вас есть Степа? И у меня есть Степа))

Гость
#4
Эгоистка

Кот Степан такой милашка

Это оказывается тот грустный кот, который сидит с бокалом? Мне попадались его видео в инстаграме, но не знала как его зовут.

#5
Эгоистка

Кот Степан такой милашка

Ой, сори. Вы про блогера))

Эгоистка
#6
Гость

Это оказывается тот грустный кот, который сидит с бокалом? Мне попадались его видео в инстаграме, но не знала как его зовут.

Да))

Гость
#7

А я угораю над котом Бендером, как он выразительно мяукает и какие субтитры ему придумывают.

Эгоистка
#8
Рокерша🖤

Ой, сори. Вы про блогера))

Ага, а у меня Семён))

#9
Эгоистка

Ага, а у меня Семён))

Тоже хорошее имя))

Гость
#10

Совоблогеры считаются?
Мурлок, всю ночь удирающий от Ёлки прямо по ногам хозяйки — это что-то с чем-то.
Хотя когда тебе и так спать 6 часов в самом удачном случае, а у тебя на ногах друг за другом гоняются кот и филин — на международном уровне признано пыткой, и мало кто настолько животных любит, чтобы от них её терпеть.

Гость
#11
Гость

Совоблогеры считаются?
Мурлок, всю ночь удирающий от Ёлки прямо по ногам хозяйки — это что-то с чем-то.
Хотя когда тебе и так спать 6 часов в самом удачном случае, а у тебя на ногах друг за другом гоняются кот и филин — на международном уровне признано пыткой, и мало кто настолько животных любит, чтобы от них её терпеть.

Прикольно😂, какая сова разговорчивая. А я еще люблю белочек смотреть, как они прыгают, орешки щелкают. На ютубе есть видео "белка сломалась", так и непонятно что с ней случилось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: