Гость
Статьи
Ваша любимая погода

Ваша любимая погода

Какая ваша любимая погода?

89 ответов
Последний — Перейти
#1

Если время года-Зима.Погода-снег,дождь,туман,пасмурная.

Сливочное масло 💛
#2

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры.
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Люблю мороз, снег, солнце и высокое небо. ☀️❄️ Зима, но в предчувствие весны, и день уже длиннее

М_L
#3

Зима , чтобы шел снег без ветра, минус 2-3 градуса, чтоьы снег не таял. Позднюю осень с дождем люблю, чтобы под одеялком пить чай с лимоном))

#4

Не люблю сильную жару, люблю когда солнышко и в районе +20 +25. Или зимнюю погоду, яркое солнце, снег от -5 до -10

Гость
#5

У меня банальные +25, солнечно, безветрено

Гость
#6

Теплая, золотая осень.

Лапусик
#9

мое любимое время суток сумерки. Особенно люблю красивые закаты. Температура градусов 20-23. Можно сухую. безветренную погоду а можно моросящий дождь или туман. Не люблю ливни, в нашей местности это всегда грязь. В месте где родилась, люблю любые дожди, там грязи нет.

Лапусик
#21
Лапусик

мое любимое время суток сумерки. Особенно люблю красивые закаты. Температура градусов 20-23. Можно сухую. безветренную погоду а можно моросящий дождь или туман. Не люблю ливни, в нашей местности это всегда грязь. В месте где родилась, люблю любые дожди, там грязи нет.

обычно такая погода бывает в мае. люблю май.

#40

1. Люблю грозу в начале мая --
Как звезданёт -- и нет сарая.
2. Xpeн0вaя ск0тина всегда в ненастную п0г0ду Йebётcя.
3. м0жет дождик, может снег,
может будет, м0жет нет...

Гость
#50
Дальний родственник

Если время года-Зима.Погода-снег,дождь,туман,пасмурная.

Давай пиздуй в минус 20

#52
Гость

Давай пиздуй в минус 20

тебя вообще мнения никто не спрашивал.

Гость
#81

Да почти любая. Я только промозглость и холодный ветер не люблю. Ветер красиво смотрится только из окна.

Гость
#82

летом- плюс 25 и лёгкий ветерок.Зимой- минус пять и мягкий снежок,без ветра

#83
Гость

Ты 3стали

Наркотики -- ЗЛО!!!

Обожаю Грозу, плотный Туман и 0блЯденение, ещё рясный иней -- красотища! При грозе надо дома всю аппаратуру отключать, мне однажды два телека в прах с0жгло.

Гость
#84

Сегодня и вчера ночь была темно-синяя с полумесяцем и одинокими звёздами и кругом белый снег, сказка. Зима наступила холодная, снежная. Ночи перед Новым годом и Рождеством.

#85

У нас в Хренодаре днём +12°С, и пусть будет так всю Зиму, я на велеке на работу мотаюсь, г0л0лёд мне не нужен.

Гость
#86

Лето. Солнце с облаками, без ветра или дождя, 25 градусов и чтоб мошкары не было

Мужло подлое
#87

Дождь / пушистый снег / зимнее утро

#88

Солнце, без ветра и от +27°С.

Золотая середина
#89

Пасмурно, не жарко, безветренно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема