Гость
Статьи
Каким будет 2022 год?

Каким будет 2022 год?

Как по вашему?

9 Мая
72 ответа
Последний — Перейти
Марс
#1

Подозреваю.. что адским..)

Гость
#3
katuxa

Будет отвратительным. Силовики распоясались. Стыдно за Россию.

Еще даже не начинали,хотя давно пора.

#4

Я надеюсь на самое лучшее, я оптимистка

#5

Хорошим год будет).

#6
katuxa

Будет отвратительным. Силовики распоясались. Стыдно за Россию.

Стыдно за раболепие перед Западом таких как ты.

#7

Будет все как всегда: рост цен, з/п на месте будут стоять, бесконечные санкции какие-нибудь, ковид🤷🏼‍♀️

#8

Будет лучшим годом по сравнению с уходящим.

#9
Дина

Будет все как всегда: рост цен, з/п на месте будут стоять, бесконечные санкции какие-нибудь, ковид🤷🏼‍♀️

Повысь квалификацию для увеличения зп, а не валяйся на диване))

Гость
#10
Великолепный Вася

Повысь квалификацию для увеличения зп, а не валяйся на диване))

На диване умничать удобней и начальник не мешает думать.

#11
Великолепный Вася

Повысь квалификацию для увеличения зп, а не валяйся на диване))

Доброе утро, у меня максимальная должность в моей организации, если повышать квалификацию, то менять работу тогда, а я Весы, ещё и в отпуске по уходу за ребёнком, чтоб меня сдвинуть с места, как минимум нужно петарду в одно место засунуть🤣

Гость
#12

Кто его знает..... Ковид никуда не денется, будут продолжаться все неприятности, связанные с ковидом : карантин, повышение цен, отсутствие рабочих мест.

Марс
#13
Дина

Будет все как всегда: рост цен, з/п на месте будут стоять, бесконечные санкции какие-нибудь, ковид🤷🏼‍♀️

..новые налоги, пятая доза жижи...штамм озверон..

Марс
#14
Дина

Доброе утро, у меня максимальная должность в моей организации, если повышать квалификацию, то менять работу тогда, а я Весы, ещё и в отпуске по уходу за ребёнком, чтоб меня сдвинуть с места, как минимум нужно петарду в одно место засунуть🤣

Насчёт петарды- самое время, готовьтесь под бой курантов)

#15
Марс

Насчёт петарды- самое время, готовьтесь под бой курантов)

🤣🤣

#16

гарант : главный враг России это бедность. Организовать бедность может только власть. Кто у власти? Гарант и ЕР. Вывод очевиден. Т.к. у власти остались те. кто ненавидит свой народ, то будет толлько хуже при праильных словах и обратных действиях.

#17
Дина

Доброе утро, у меня максимальная должность в моей организации, если повышать квалификацию, то менять работу тогда, а я Весы, ещё и в отпуске по уходу за ребёнком, чтоб меня сдвинуть с места, как минимум нужно петарду в одно место засунуть🤣

И в этом виновато конечно же гос-во. Классная логика. Поэтому вы и живете в дepьме.

#18
Великолепный Вася

Стыдно за раболепие перед Западом таких как ты.

Вась, ты ж сам перед западом хвост трубой:)))).

#19
Гость

Кто его знает..... Ковид никуда не денется, будут продолжаться все неприятности, связанные с ковидом : карантин, повышение цен, отсутствие рабочих мест.

В РФ более 20млн гастарбайтеров. Рабочих мест полно, а то что ленивые cpacияшки работать не умеют - это ваши траблы.

#20
Великолепный Вася

И в этом виновато конечно же гос-во. Классная логика. Поэтому вы и живете в дepьме.

Я не ищу никогда виноватых в своих проблемах Вася. Кто живет в дерьме, метисы что ли?🤣🤣🤣 или россияне? Или кто?🤣🤣

#21
Марфуша

Вась, ты ж сам перед западом хвост трубой:)))).

Для мну Запад лишь средство заработка, а не идол для поклонения.

#22
Великолепный Вася

Повысь квалификацию для увеличения зп, а не валяйся на диване))

Сам-то повысил?

#23
Дина

Я не ищу никогда виноватых в своих проблемах Вася. Кто живет в дерьме, метисы что ли?🤣🤣🤣 или россияне? Или кто?🤣🤣

Ты написала что зп будут стоять на месте, во множественном числе, значит речь шла не о те лично, значит и упрекаешь в этом ты не себя.

#24
Марфуша

Сам-то повысил?

Регулярно повышаю, профессия такая, что если не буду в тренде - буду на дне.

#25
Великолепный Вася

Стыдно за раболепие перед Западом таких как ты.

Вася, ты здесь явно приставлен от ФСБ надзирать за ответами. Звание лейтенанта уже получил? Пора тебя отправить на курсы повышения квалификации, а то такую чушь и пургу несёшь, что выдаёшь себя с потрохами. У тебя раболепие перед путинизмом.

#26
Великолепный Вася

Для мну Запад лишь средство заработка, а не идол для поклонения.

Ты не ЭврЭй случаем?)))))

#27
Великолепный Вася

Регулярно повышаю, профессия такая, что если не буду в тренде - буду на дне.

На форуме повышаешь?)))))

#28
Дина

Я не ищу никогда виноватых в своих проблемах Вася. Кто живет в дерьме, метисы что ли?🤣🤣🤣 или россияне? Или кто?🤣🤣

Да все, кроме Васи🤣🤣

#29
Великолепный Вася

Ты написала что зп будут стоять на месте, во множественном числе, значит речь шла не о те лично, значит и упрекаешь в этом ты не себя.

🤣🤣 Вась, я преклоняюсь перед твоими аналитическими способностями🤣🤣 от того, что я буду сейчас распинаться, что з/ п будут стоять на месте и кто в этом виноват, ничего не изменится. Так зачем сотрясать воздух? Просто это факт: цены будут расти, а з/п будут стоять на месте🤷🏼‍♀️😉

#30
Марфуша

Вась, ты ж сам перед западом хвост трубой:)))).

Доброе утро😍

#31
katuxa

Вася, ты здесь явно приставлен от ФСБ надзирать за ответами. Звание лейтенанта уже получил? Пора тебя отправить на курсы повышения квалификации, а то такую чушь и пургу несёшь, что выдаёшь себя с потрохами. У тебя раболепие перед путинизмом.

Ооо, последовательница 109ой)) Той тож кругом фсбшники мерещатся)) Я даже не россиянин, дабы испытывать раболепие пред путинизмом, а те лечиться пора, ну или хотябы на работу куданить устройся, а не на мамкину пенсию существуй.

#32
Марфуша

Ты не ЭврЭй случаем?)))))

Нэд))

#33
Марфуша

На форуме повышаешь?)))))

А еще я в туалет хожу, значит ли это, что я в туалете повышаю?)) Оцени уровень своего вопроса))

#34
Великолепный Вася

Нэд))

Надо отвечать «таки нэт»)))).

Гость
#35
katuxa

Вася, ты здесь явно приставлен от ФСБ надзирать за ответами. Звание лейтенанта уже получил? Пора тебя отправить на курсы повышения квалификации, а то такую чушь и пургу несёшь, что выдаёшь себя с потрохами. У тебя раболепие перед путинизмом.

Это ты гадости про них пишешь,значит ты скорее оттуда,дураков нема.

#36
Дина

Доброе утро😍

Привет, а тут все по старому🤣

#37
Дина

🤣🤣 Вась, я преклоняюсь перед твоими аналитическими способностями🤣🤣 от того, что я буду сейчас распинаться, что з/ п будут стоять на месте и кто в этом виноват, ничего не изменится. Так зачем сотрясать воздух? Просто это факт: цены будут расти, а з/п будут стоять на месте🤷🏼‍♀️😉

"Просто это факт"
Сколько ты заколачиваешь в день на ставках?

#38
Великолепный Вася

"Просто это факт"
Сколько ты заколачиваешь в день на ставках?

Тебе зачем?)))

#39
Великолепный Вася

А еще я в туалет хожу, значит ли это, что я в туалете повышаю?)) Оцени уровень своего вопроса))

В туалете ты же не 24-7? Или тоже есть проблемы?)))

#40
Марфуша

Тебе зачем?)))

Если человек миллионер, то почему он ноет о зп?

#41
Марфуша

В туалете ты же не 24-7? Или тоже есть проблемы?)))

Если я выделяюсь среди серой массы всепропальщиков и тем самым приковываю внимание - это не значит что я здесь 24/7.

#42
Великолепный Вася

Ооо, последовательница 109ой)) Той тож кругом фсбшники мерещатся)) Я даже не россиянин, дабы испытывать раболепие пред путинизмом, а те лечиться пора, ну или хотябы на работу куданить устройся, а не на мамкину пенсию существуй.

Вася, ты такой же лжец, как и твоё начальство. Гонишь пургу и лжёшь на каждом шагу. Стыдоба! Деградировал уже до крайности.

#43
Великолепный Вася

Если человек миллионер, то почему он ноет о зп?

А никто не ноет, человек констатировал действительность.

#44
katuxa

Вася, ты такой же лжец, как и твоё начальство. Гонишь пургу и лжёшь на каждом шагу. Стыдоба! Деградировал уже до крайности.

Слив засчитан, тyпица. Как будет что по факту - обращайся, а своими детскими лозунгами и популизмом не воруй мое время.

#45
Великолепный Вася

Если я выделяюсь среди серой массы всепропальщиков и тем самым приковываю внимание - это не значит что я здесь 24/7.

Самомнение у тебя выше крыши. Приковываешь внимание🤣🤣 титьками своими скорее😆

#46
Марфуша

А никто не ноет, человек констатировал действительность.

У тебя завтра - уже действительность? Ты чо, галоперидола пережрала?

#47
Марфуша

Самомнение у тебя выше крыши. Приковываешь внимание🤣🤣 титьками своими скорее😆

Считай как пожелаешь, ноунейм.

#48
Великолепный Вася

У тебя завтра - уже действительность? Ты чо, галоперидола пережрала?

Завтра будет также, как и сегодня. Не первый день и год живем. Причём лучше не будет. И это знают все и даже ты)).

#49
Великолепный Вася

Считай как пожелаешь, ноунейм.

Ноунейм? Еврейские шутки за 300😎

#50
Марфуша

Завтра будет также, как и сегодня. Не первый день и год живем. Причём лучше не будет. И это знают все и даже ты)).

Ну если ты несколько лет стоишь на месте - то ты просто тупиковая ветвь эволюции.

#51
Марфуша

Ноунейм? Еврейские шутки за 300😎

Ну а кто ты?