Гость
Статьи
Почему алкоголь способ …

Почему алкоголь способ расслабиться?

Почему для многих людей алкоголь способ расслабиться, отдохнуть? Некоторые радуются, что наконец-то в отпуске, не за рулем, поэтому могут напиться. Или что пятница, впереди выходные и тоже можно выпить. Что в этом веселого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Кино посмотри любое, такая модель поведения не случайно программируется. Чтобы не было сил свою жизнь реально улучшить.

Лаура
#2

Не пью, потому могу ответить - скучно, когда всё в порядке; конечно, это нездорово.

#3

Этиловый спирт- довольно мощный транквилизатор, по действию близкий некоторым медиаторам нервной системы. Поэтому и действие его аналогично: этанол снимает нервное напряжение, замедляет проведение нервного импульса, снимает тревожность и зажатость, неплохой миорелаксант. Собственно, поэтому его и пьют.
Серьезным недостатком является узкая терапевтическая доза, поэтому, ним легко отравится.

#4

Мужчина пьёт в трёх случаях -- к0гда всё х0р0ш0 -- 0т рад0сти, к0гда всё пл0х0 -- 0т г0ря, к0гда всё н0рмальн0 -- 0т скуки... чт0 ещё над0?

#5
Скутигера

Этиловый спирт- довольно мощный транквилизатор, по действию близкий некоторым медиаторам нервной системы. Поэтому и действие его аналогично: этанол снимает нервное напряжение, замедляет проведение нервного импульса, снимает тревожность и зажатость, неплохой миорелаксант. Собственно, поэтому его и пьют.
Серьезным недостатком является узкая терапевтическая доза, поэтому, ним легко отравится.

Я согласен с Вами полностью -- когда выпью -- мне хорошо и я добрый как плюшевый Мишка! Сам себя ненавижу в этом случае.

Гость
#6

Обвисунихи с обвисёнышами за руку...

Гость
#7

Алкоголь очкнь хорошо расслабляет нервную систему. Когда тебе изменили, тогда выпьешь и перестает трясти.

Тающая Зефирка
#8

ну это химическая реакция и альтернативы с похожим результатом гораздо дороже/сложнее

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: