Гость
Статьи
Расскажите о любимых …

Расскажите о любимых книгах

Девушки расскажите о любимых книгах, предстоит мини-отпуск спокойного типа, хочется убежать на пару дней из обычной реальности в вымышленную, посоветуйте книги, чтобы сюжет цеплял… #книги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательная книга "Анархия упадка", просто шикарная "Читер", точнее пардон, это серии книг. "Девятый" тоже великолепная серия, а какой там забавный пепуг (попугай) этопросто восторг

Гость
#2
Гость

Замечательная книга "Анархия упадка", просто шикарная "Читер", точнее пардон, это серии книг. "Девятый" тоже великолепная серия, а какой там забавный пепуг (попугай) этопросто восторг

Спасибо ☺️

Гость
#3
Гость

Спасибо ☺️

Но лучше бы тебе глянуть хоть немного описание истории книг, может жанр не понравится, может тематика. Это ведь все сугубо личные моменты. Ну так чтоб не было разочалования, ведь мне кники понравились, а тебе могут и не зайти

Захария
#4

рассказы .. Дойля о Холмсе, честертона об отце Брауне, селенджера, огенри
Сто лет одиночества
Мир от гарапа Ирвинга, вообще весь Ирвинг
Жареные зеленые помидоры Флэгг
Скандинавские детективы триллеры (список огромен просто)
Записки книготорговцев и букинистов.. много такого издано

Гость
#5

Бушков "Д Артаньян гвардеец кардинала". Герои выписаны как бы наоборот и книга стала умней , добрей и характеры более живые. У Дюма мушкетёры дрянной народ.

Гость
#6

Есть одна книга, которая не похожа ни на какую другую. Это Библия. Чем она уникальна? Тем, что она является не только книгой о Боге, но и книгой от Бога, адресованной нам, людям. Поэтому в ней содержится информация, которой нет ни в одном другом источнике. Например, в Библии описывается давнее противостояние добра и зла — захватывающая драма вселенского масштаба со счастливым концом. Лично меня очень заинтересовали пророчества, записанные в Библии. Они с поразительной точностью сбывались раньше, исполняются сейчас и будут исполняться в будущем, ведь сам Бог сказал: «Я говорил вам сначала, что будет в конце, давным-давно. Я говорил о том, что сегодня ещё не случилось. Когда Я что-либо решаю, это всегда случается, Я делаю то, что Мне угодно» (Исаия 46:10).

Предыдущая тема