Гость
Статьи
Турецкие сериалы для …

Турецкие сериалы для пожилой женщины

Девочки, у меня мама пожилая женщина, любит турецкие сериалы. Посоветуйте какой нибудь недлинный. Я в этом вообще полный профан. Для примера ей нравится сериал "любовь напрокат", но он длинный. Сейчас смотрит черную любовь по телеку. Пока я у нее в гостях, хочу включить ей на ноутбукесериал. Прошу совета и плдсказки #сериалы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1001 ночь

Гость
#2

я пожилая , но терпеть не могу турецкие , индийские фильмы , сразу понос

Гость
#3

Черно белая любовь. Там 92 серии, но они всего по 45 минут где то.

Гость
#4

Великолепный век-самый достойный на мой взгляд. Его кстати сейчас показывают по ТВ. Если не смотрела ваша мама-рекомендую.

Гость
#5
Гость

Великолепный век-самый достойный на мой взгляд. Его кстати сейчас показывают по ТВ. Если не смотрела ваша мама-рекомендую.

Автор просила не длинный сериал. ВВ по вашему не длинный? И его уже все посмотрели и не по одному разу.

Гость
#6

Великолепный век-он длиный,но классный. Сама уже 3 раз смотрю. Очень захватывает.

Ольга
#7
Гость

Черно белая любовь. Там 92 серии, но они всего по 45 минут где то.

Что-то вы перепутали. Чёрную любовь я начала смотреть по совету подруги, которая сказала что там 70 серий. По факту там 244 серии (это как раз по 45 минут), а вариант на 70 с чем то серий - там серии часа по полтора идут.

Но я посмотрела все 244 серии 😆 Спасибо декрету. Ни разу не пожалела, ещё бы раз глянула, отличный сериал!

Гость
#8

Так включите Новую жизнь. Всего 9 серий по 2 часа. А в главной роли Асу из Черной любви (Мелисса Аслы Памук).

Гость
#9
Ольга

Что-то вы перепутали. Чёрную любовь я начала смотреть по совету подруги, которая сказала что там 70 серий. По факту там 244 серии (это как раз по 45 минут), а вариант на 70 с чем то серий - там серии часа по полтора идут.

Но я посмотрела все 244 серии 😆 Спасибо декрету. Ни разу не пожалела, ещё бы раз глянула, отличный сериал!

Внимательнее читайте, что написано. Я говорю о Черно белая любовь. Чёрная любовь это другой сериал, с Бураком Озчивитом. Черно белая любовь с Ибрагимом Челикколом.

Ольга
#10
Гость

Внимательнее читайте, что написано. Я говорю о Черно белая любовь. Чёрная любовь это другой сериал, с Бураком Озчивитом. Черно белая любовь с Ибрагимом Челикколом.

Ох ё, точно 😆😆😆

Гость
#11
Ольга

Ох ё, точно 😆😆😆

Ну вот)) а еще очень советую посмотреть турецкий сериал, если не смотрели,, Бесценное время ". Будете в восторге. Зачем смотреть одно и и тоже несколькими раз..

Гость
#12

Есть же не длинный "Королек - птичка певчая", его ваша мама не смотрела? И почему именно турецкие? Включите ей лучше бразильские, они интереснее, не такие нудные, к тому же раньше наверное их смотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: