Гость
Статьи
Фильм Малена

Фильм Малена

Посмотрела фильм ужасный ничего не поняла. Про что фильм? Про то какая Беллуччи красавица? Ей уже 60 лет пора обратить внимание на действительно красивых девушек. Меня раздражает что при каждом случае говорят красавица там где её нет. Сыграла отвратительно такое ощущение что у режиссёра была цель раздеть её и показать старое тело. Но не всем же приятно на это смотреть.Смысла в фильме не увидела ходит по городу как молчаливая овц4 и правильно что побили. Порядочная себя так неведёт. Всё ж изначально было ясно люди не дураки

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как по мне белучи страшная мартышка

Гость
#2

Согласна.Вместо нее нужно было Вупи Гольдберг снять)

Гость
#3

это фильм про патриархальное общество, как бы намек... хотите в это вернуться?

Гость
#5

В провинции в основном такие бабы ,лысые и косые свиньи как показано в фильме ,ненавидящие красивых женщин ,сплетницы с пропитыми рожами ,как ты ,авториха

Гость
#6
Гость

как по мне белучи страшная мартышка

Это точно не кожи не рожи😆

Гость
#7
Гость

Согласна.Вместо нее нужно было Вупи Гольдберг снять)

😆👍

Гость
#8
Гость

это фильм про патриархальное общество, как бы намек... хотите в это вернуться?

Фильм не об этом просто у режиссёра давно не было секс2 и он решил подрочит3

Гость
#9
Гость

Е бана шка ,свою страшную морду покажи ,ты и капли ее месячной крови не стоишь ,нищучка из мухосранска

Давай фото в студию😆 посмотрим на тебя

Гость
#10
Гость

В провинции в основном такие бабы ,лысые и косые свиньи как показано в фильме ,ненавидящие красивых женщин ,сплетницы с пропитыми рожами ,как ты ,авториха

Это ты 😂👍

Гость
#11

Ну фильм то старый и актриса ещё молодая. Вы, автор, смысл походу не поняли

Гость
#12
Гость

Это точно не кожи не рожи😆

да уе.бище редкостное эта белучиха

Гость
#13
Гость

Ну фильм то старый и актриса ещё молодая. Вы, автор, смысл походу не поняли

Ей было на момент фильма сорокет. Я всё поняла😉

Гость
#14
Гость

Фильм не об этом просто у режиссёра давно не было секс2 и он решил подрочит3

это вы так увидели

Гость
#15

Хороший фильм, женщинам, стремящимся взамуж, рекомендовано

Гость
#16
Гость

это вы так увидели

Ну ок скажите своё мнение я тему для этого создала

#17

Ей там 35, а не 60 😁
Но я тоже не поняла смысла фильма. Ну у тётки мужик уехал, а она выряжается, ходит всех соблазняет . Не красотой а вызывающим видом. Конечно мужики ее хотят, а тётки ненавидят.
Фильм нравится только мартышкам смуглым, хотят такого же внимания.
По мне так она и актриса такая себе, и внешне тоже на троечку.

Гость
#18
Гость

Ну ок скажите своё мнение я тему для этого создала

Показана бесправность женщин, как красивых, так и обычных. Плохо всем. Малена - бельмо на глазу у местных, хотя не виновата, иного пути, кроме как ноги раздвигать после смерти мужа нет. Бедные замужние женщины, добропорядочные верующие дамы, которых е-ать нельзя без литра водки тоже страдают, не могут послать своих мужчин и ненавидят одну красивую бабу. Один только ребенок, чья душа ещё не растлена, понимал трагедию женской судьбы, находящейся под гнетом мужского мира. Что нужно было Малене для того, чтобы её приняли? Стать вновь замужней некрасивой старой и несчастной...

Гость
#20

Это не для "всех" фильм. Для тех кому понятен смысл.

Ремарка
#22

Невероятной красоты женщина.
Теперь посмотниие " Необратимость" так как она там сыграла, далеко не каждая сможет.

#24

Во-первых, судя по Вашим ответам, Вы мыслите мышлением подростка, мол, у режиссёра не было кое-чего. Фильм достаточно глубок, если Вы увидели в нём лишь пошлость - Ваши тараканы. И Моника на тот момент молода была, и сейчас она красива. Что для Вас красота? Инстраграмные лица под копирку? Моника естественно красива, у неё есть полностью гармония внешней и внутренней красоты.

Гость
#25
Гость

Это не для "всех" фильм. Для тех кому понятен смысл.

смысла нет тупой фильм со страшной главной героиней

Гость
#27
Ремарка

Невероятной красоты женщина.
Теперь посмотниие " Необратимость" так как она там сыграла, далеко не каждая сможет.

тухлая курица в необратимости

Гость
#28
Вау🍷

Ей там 35, а не 60 😁
Но я тоже не поняла смысла фильма. Ну у тётки мужик уехал, а она выряжается, ходит всех соблазняет . Не красотой а вызывающим видом. Конечно мужики ее хотят, а тётки ненавидят.
Фильм нравится только мартышкам смуглым, хотят такого же внимания.
По мне так она и актриса такая себе, и внешне тоже на троечку.

Ей там больше если сейчас ей 57. Я поняла так, что она не с кем не общалась была себе на уме считала выше всех. Потому что если живёшь в маленьком городе то надо хотя бы здороваться а она до этого жила в деревне надо бы знать. Там поди тоже её гнобили откуда муж привёз по фильму. Я слышала снято по её реальной жизни. Плюс одеватся надо было скромнее а не как клоун. По фильму видно что все одевались просто. Никто ей незавидовал просто считали дуро2. А потом она значит незная никого нездороваясь не с кем пришла мол дайте мне работу с таким видом. Какую ей работу могут дать когда она в чулках по городу ходит? Согласна, актриса она нулевая во всех фильмах амёба. Как только она столько лет жила с мужем

Гость
#30
Диана

Во-первых, судя по Вашим ответам, Вы мыслите мышлением подростка, мол, у режиссёра не было кое-чего. Фильм достаточно глубок, если Вы увидели в нём лишь пошлость - Ваши тараканы. И Моника на тот момент молода была, и сейчас она красива. Что для Вас красота? Инстраграмные лица под копирку? Моника естественно красива, у неё есть полностью гармония внешней и внутренней красоты.

Авториха тупое днище !такое бабье -полстраны

Гость
#31
Гость

Показана бесправность женщин, как красивых, так и обычных. Плохо всем. Малена - бельмо на глазу у местных, хотя не виновата, иного пути, кроме как ноги раздвигать после смерти мужа нет. Бедные замужние женщины, добропорядочные верующие дамы, которых е-ать нельзя без литра водки тоже страдают, не могут послать своих мужчин и ненавидят одну красивую бабу. Один только ребенок, чья душа ещё не растлена, понимал трагедию женской судьбы, находящейся под гнетом мужского мира. Что нужно было Малене для того, чтобы её приняли? Стать вновь замужней некрасивой старой и несчастной...

А я этот фильм поняла,как полное отсутствие самосохранения у женщины.Она видела,как к ней относятся,и все равно противопоставляла себя всем.Хотя...для кого-то переступить через себя во имя сохранения здоровья и репутации хуже,чем заниматься проституцией.
Ни в коем случае не поддерживаю поведение одержимых женщин в фильме.Но...что посчитал нужным снять режиссер снял,то мы и смотрим, таков сценарий

Гость
#32
Гость

А я этот фильм поняла,как полное отсутствие самосохранения у женщины.Она видела,как к ней относятся,и все равно противопоставляла себя всем.Хотя...для кого-то переступить через себя во имя сохранения здоровья и репутации хуже,чем заниматься проституцией.
Ни в коем случае не поддерживаю поведение одержимых женщин в фильме.Но...что посчитал нужным снять режиссер снял,то мы и смотрим, таков сценарий

она не противопоставляла, она была яркая и индивидуальная, а обстоятельства загнали в угол

Гость
#35
Ремарка

Невероятной красоты женщина.
Теперь посмотниие " Необратимость" так как она там сыграла, далеко не каждая сможет.

В чём красота? Выйдите на улицу там таких толпы ходят

Гость
#44
Гость

смысла нет тупой фильм со страшной главной героиней

В точку😀

Гость
#45
Гость

Давай мы встретимся и ты мне это в лицо скажешь сук2

Приезжай в казахстан , если пустят тебя

Гость
#46
Гость

тухлая курица в необратимости

Тоже непонятный фильм. У меня такое ощущение что эти фильмы снимал один режиссёр😆

Гость
#48

Боже.. Сколько зависти и тупости в ваших комментариях.. Шок. Я фильм этот смотрела очень давно и отлично поняла смысл. Это какими идиотом надо быть, что бы его не понять. И каким завистником, обиженным жизнью, что бы говорить на красивую, снонсшибательную женщину, что она стремная и ни о чем.. Вы себя со стороны посмотрите и послушайте.. Вы же себя унижаете, показывая свою ущербность...

Гость
#49
Гость

В чём глубина? В том что она непредумала ничего интересного как раздвигать ноги или мальчик онанист. Ей был сорокет старая дряблая бабка. Где красота? Таких по улицам толпы ходят с её лица косметику смыть и платок одеть красавица в конце фильма🙂

А нынешняя жена Касселя нравится?