Гость
Статьи
Вопрос по сериалу клон

Вопрос по сериалу клон

Альбьери хотели создать клон дьего, но оказался настолько глуп что создал клон лукаса ? Он не знал что даже близнецы бывают разными,так как близнец не есть клон, у блищнеца своя днк. Зачем он создал тогда клон лукаса , если хотел клон дьего ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО. Тема недавно поднималась. Темы закончились?

Донна Полсен
#2

И тут мой мозг завис... А ведь действительно... Действительно, хватит на сегодня интернета

Гость
#3

Потому что дьего сначала умер, его ДНК взять не успел доктор, вот и воспользовался лукасом

Гость
#4

вот это интересы у людей...

Гость
#5
Гость

Потому что дьего сначала умер, его ДНК взять не успел доктор, вот и воспользовался лукасом

Но ведь вышел бы не дьего.. а лукас жив, зачем его клон.

Гость
#6
Гость

вот это интересы у людей...

Где я тебе о своих интересах писала ?

#7

И правда. У меня сестра близняшка, мы очень разные. Вторую Аню никто не выдержит 😄

Гость
#8

А разве говорилось, что это клон Диогу? Альбиери сам говорил, что это клон Лукаса. Просто все видели в нем Диогу спустя 20 лет, потому что он предстал перед ними в том возрасте, когда Диогу погиб. Вот и Далва восприняла это типа Диогу вернлуся, реинкарнация. И Леонидас посчитал, что Альбиери вернул ему сына, поэтому простил Иветти и женился, хотя не надо было ее прощать. А так-то Лео другой человек, он не Лукас и не Диогу, просто внешне их копия. История, что ему нравились платки, хотел встретить восточную женщину просто притянули за уши, типа генетическая память и какое-то сходство с Лукасом.

Гость
#9
Гость

А разве говорилось, что это клон Диогу? Альбиери сам говорил, что это клон Лукаса. Просто все видели в нем Диогу спустя 20 лет, потому что он предстал перед ними в том возрасте, когда Диогу погиб. Вот и Далва восприняла это типа Диогу вернлуся, реинкарнация. И Леонидас посчитал, что Альбиери вернул ему сына, поэтому простил Иветти и женился, хотя не надо было ее прощать. А так-то Лео другой человек, он не Лукас и не Диогу, просто внешне их копия. История, что ему нравились платки, хотел встретить восточную женщину просто притянули за уши, типа генетическая память и какое-то сходство с Лукасом.

Что это клон дьегу не говорилось , так как он и не клон дьегу, но альбьери делал его именно с этой мыслью.

Гость
#10
Гость

Что это клон дьегу не говорилось , так как он и не клон дьегу, но альбьери делал его именно с этой мыслью.

Потому что боль от потери и подбудила Альбиери сделать клон, плюс его тщеславие. У Лукаса же был близнец, вот и воспринимали его все как Диогу, но по факту это, конечно, другой человек, просто выглядит так же.

Гость
#11
Гость

Потому что боль от потери и подбудила Альбиери сделать клон, плюс его тщеславие. У Лукаса же был близнец, вот и воспринимали его все как Диогу, но по факту это, конечно, другой человек, просто выглядит так же.

Вы не поняли вопрос. Мне понятно его решение сделать клон, мне не понятно почему ученый зная что даже близнецы имеют разную днк , не принимает этт к сведениею и делает клон лукаса , когда хочет сделать клон дьего ? Вам понятна суть??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема