Гость
Статьи
Какой сериал вы сейчас …

Какой сериал вы сейчас смотрите?

Делитесь что можно посмотреть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспринципные новый сезон

Гость
#2

Пересматриваю игру престолов. Это эпик.

Гость
#3

Великолепный век. Многие мне его рекламировали наконец-то добралась. Интересно, но очень бесит Хюррем, как может в одном человеке помещаться столько яда, злобы, двуличия? Сколько в ней Gовна!!!! Ещё и внешность не приятная, подбородок и рот. Бросила бы смотреть, чтоб не видеть столько злобы от нее, но раз уж начала - надо досматривать.

Гость
#4
Гость

Великолепный век. Многие мне его рекламировали наконец-то добралась. Интересно, но очень бесит Хюррем, как может в одном человеке помещаться столько яда, злобы, двуличия? Сколько в ней Gовна!!!! Ещё и внешность не приятная, подбородок и рот. Бросила бы смотреть, чтоб не видеть столько злобы от нее, но раз уж начала - надо досматривать.

Вы мазохистка.
А мне в этом сериале Махидэвран не нравилась. Хотя, если честно все женщины там выставлены какими то змеюками, и самое смешное что это типа у них там в порядке вещей)))

Гость
#5

во все тяжкие

Гость
#6
Гость

Великолепный век. Многие мне его рекламировали наконец-то добралась. Интересно, но очень бесит Хюррем, как может в одном человеке помещаться столько яда, злобы, двуличия? Сколько в ней Gовна!!!! Ещё и внешность не приятная, подбородок и рот. Бросила бы смотреть, чтоб не видеть столько злобы от нее, но раз уж начала - надо досматривать.

И я великолепный век смотрю))

Гость
#7
Гость

Вы мазохистка.
А мне в этом сериале Махидэвран не нравилась. Хотя, если честно все женщины там выставлены какими то змеюками, и самое смешное что это типа у них там в порядке вещей)))

Время и место жизни заставляли быть такими (добрые и чувствительные там бы не выжили

Гость
#8

Хочу пересмотреть «Месть без предела «с Майклом Мэдсеном и попробовать что-то еще из давних-Аббатство Даунтон,Борджиа итд

Гость
#9
Гость

Время и место жизни заставляли быть такими (добрые и чувствительные там бы не выжили

Все зависит от концентрации тех или иных в одном месте. Если больше добрых, то змея бы сожрала сама себя))
Но определенно мужчины того времени и того мира были садисты - так играть на чувствах женщин (многоженство, гаремы) это то еще издевательство. И делали это, чтобы женщины умные от природы были заняты сраччками друг с другом и не мешали мужикам в войнушки играть и упиваться собственным величием)) Сейчас собственно тоже самое происходит в рабочих коллективах и во власти - баббы склоки устраивают, мужики на топ позициях деньги получают. Дискриминация))

Гость
#10

сауз парк

Гость
#11
Гость

Вы мазохистка.
А мне в этом сериале Махидэвран не нравилась. Хотя, если честно все женщины там выставлены какими то змеюками, и самое смешное что это типа у них там в порядке вещей)))

Махидевран тоже не нравится, но терпимо. А от Хюррем меня аж корежит, не могу смотреть, а смотрю, видимо, правда мазохистка. Я не хочу верить, что славянка способна на такую злобу. Мой мозг отказывается это понимать.

Гость
#12
Гость

И я великолепный век смотрю))

О, я не одна! Но я ещё в начале. 11 серия, 1 сезон.

Гость
#13
Гость

Махидевран тоже не нравится, но терпимо. А от Хюррем меня аж корежит, не могу смотреть, а смотрю, видимо, правда мазохистка. Я не хочу верить, что славянка способна на такую злобу. Мой мозг отказывается это понимать.

С волками жить как говорится....
С кем поведешься опять же))
Была б она в другой среде, не пришлось бы злобой на злобу отвечать...

Ведающая мать
#14

Алхимия душ

Гость
#15
Гость

С волками жить как говорится....
С кем поведешься опять же))
Была б она в другой среде, не пришлось бы злобой на злобу отвечать...

Да она даже не отвечает, а с самого
начала ведёт себя по зверски , как bыдло.

Гость
#16

Я вам завидую , лучший сериал в мире

Гость
#17
Гость

Я вам завидую , лучший сериал в мире

Во все тяжкие

Искатель
#18

Офис :)

Гость
#19

Коварные горничные

Предыдущая тема