Гость
Статьи
Сериал "Закрытая …

Сериал "Закрытая школа".Кто смотрит?Как вам?

Вопрос в теме...Вот уже 4 серия прошла...А все так таинственно и ничего непонятно...Вроде и муть дикая,а зацепила,домой как бешеная к 9 несусь.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Маша узнала, что ее сын именно в этой школе учиться и как так вышло, что она его не воспитывала? Я смотрю, но не с начала и мне толже ничерта не понятно..

Гость
#3

а мне малышка понравилась, только у нее глаза в сегодняшней серии светились почему-то.

Автор
#4
Гость

А как Маша узнала, что ее сын именно в этой школе учиться и как так вышло, что она его не воспитывала? Я смотрю, но не с начала и мне толже ничерта не понятно..

Я смотрю с первой серии.про то как Маша узнала поро сына,как из психушки смогла устроится на работу без документов и как вообще попала в психушку.история умалчивает:).Может вконце все по полкам разложат?

Автор
#5
тупая унылая девка

я позавчера работу прогуливала и смотрела утром какую-то серию полуспя) муть вроде, еще так пафосно все)) и девочка мелкая неприятная какая-то..

милая девочка очень.мне вот пацан там самый противный не нравится,наглый ,злой и морда лопоухая.я еще все время думаю,а какой он в жизни интересно?Если нормальный.то он просто супер талантивейший человек.

#6
Автор

милая девочка очень.мне вот пацан там самый противный не нравится,наглый ,злой и морда лопоухая.я еще все время думаю,а какой он в жизни интересно?Если нормальный.то он просто супер талантивейший человек.

ну да, он противный, но ему так и положено по роли, поэтому все ок)) а девочка даже не могу сказать чем не нравится, но прям бррр..

Автор
#7

Девка,а че конкретно внешность или поведение?

Меня бесит,что она за братом везде таскается и канючит,достала его в конец,но терпение у него железное.

#8
Автор

Девка,а че конкретно внешность или поведение?

Меня бесит,что она за братом везде таскается и канючит,достала его в конец,но терпение у него железное.

да как то все вместе у нее в такой отталкивающий образ складывается.. у меня иногда бывает такое, что в кино/книгах вроде бы со всех сторон положительный персонаж неприятие вызывает.. всем нравится, а мне противен) не знаю почему так бывает))

Автор
#9
тупая унылая девка

АвторДевка,а че конкретно внешность или поведение?

Меня бесит,что она за братом везде таскается и канючит,достала его в конец,но терпение у него железное.да как то все вместе у нее в такой отталкивающий образ складывается.. у меня иногда бывает такое, что в кино/книгах вроде бы со всех сторон положительный персонаж неприятие вызывает.. всем нравится, а мне противен) не знаю почему так бывает))

)))Ну да ,ывает.у меня с котом Леопольдом таже история,терпеть его не могу)

Зайка
#10

в этом сериале снимается актер Павел Прилучный (который с тату на шеи)- просто супер. он кстате, встречался с актрисой, которая в сумерках Розали играет (Ники Рид)

Алена
#11

Прилучный вообще шикарно играет для сериального актера, столько эмоций на его лице, в мимике и жестах. Остальные все немного пластиковые (за исключением Васильевой, разумеется).

солнышко
#12

А мне нравится. Тоже домой несусь и жду когда начнется фильм, хотя уже взрослый человек. Ну зацепило же всё-таки да ещё как. Жду не субботы,а понедельника. Интересно как будет развиваться сюжет дальше.Кто знает?

Гость
#13

Посмотрела минут десять - очередной фильм для дебилов.

Бриля Лик
#14

Пропустила момент, после того, как девочку увезли на машине. Увидела только концовку, когда она уже лежит в комнате и у нее светятся глаза. Ее брат нашел? Или ее обратно на машине привезли? Напомните, плиз, а то я пропустила этот кусок!

#15

Хоть что-то более-менее интересное наши замутили, а то сплошь сопли мелодрамные, а не сериалы. Думаю, в конце окажется всё тривиально - какие-нить опыты кто-то проводит (отсюда генные мутации), или ваще инопланетяне поселились в лесу)))

#16
Бриля Лик

Пропустила момент, после того, как девочку увезли на машине. Увидела только концовку, когда она уже лежит в комнате и у нее светятся глаза. Ее брат нашел? Или ее обратно на машине привезли? Напомните, плиз, а то я пропустила этот кусок!

Вы ничего не пропустили, просто этот момент загадочно замолчали, непонятно как она вдруг оказалась в постели.

#17

Директор, канеш, шикааарен)

Гость
#18

Кареглазка увлеклась сериалами, чудеса!!!

#19
Кареглазка

Директор, канеш, шикааарен)

угу) красавчик)

Гость
#20
Кареглазка

Директор, канеш, шикааарен)

Опять сопли по чужим мужикам!

Екатерина
#21

Закрытая школа - супер:) столько загадок... хочется все их разгадать........

даша
#22

да сериал супер просто смотреть сначала надо и не фигня сами вы фигня

Нота ре
#23

Увы, я смотрела "Черную лагуну", теперь даже жалею. Накручено там будьте-нате. А прошлое всех героев еще будет описано, у нас сейчас сняли 1 сезон, 20 серий, в Испании "Лагуна" года три шла. Так что, возможно все влипли в сериал:)

Но для России, даже для кальки - сериал оч. хороший.

Гость 123
#24
Гость

Посмотрела минут десять - очередной фильм для дебилов.

Точно, не люблю такие павильонные фильмы, бррр,

аня
#25

этот убийца который всех убивает,это из универа охраник сильвестра!)сериал уматный)

то что внутри
#26

А меня удивляет что директор нашел в этой старушенции,она же лет на 10 старше его,невооруженным глазом видно.Неприятная тетка,мешки под глазами,которые она тщательно замазывает тональником и т.д.А строит из себя!Мне кажется он с Машей замутит.Я вообще сериалы не люблю,а этот мне приглянулся,с самого начала смотрю.Сама от себя в шоке!

#27
Гость

Опять сопли по чужим мужикам!

Даже тем, кто на диете, не воспрещается облизываться на меню))

#28
то что внутри

А меня удивляет что директор нашел в этой старушенции,она же лет на 10 старше его,невооруженным глазом видно.Неприятная тетка,мешки под глазами,которые она тщательно замазывает тональником и т.д.А строит из себя!Мне кажется он с Машей замутит.Я вообще сериалы не люблю,а этот мне приглянулся,с самого начала смотрю.Сама от себя в шоке!

По смыслу сериала, директору должно быть под сорокет, не меньше, если не больше. Ну и видать Лену ровесницу ему подогнали, тоже в районе 36-38 лет. Просто на роль директора слишком уж молодого поставили.

Колючка
#29

Интересный сериал, зацепил. Сейчас "Черная лагуна" идет не помню по какому каналу, начинается в 23-30, я оба сериала смотрю зачем-то. Маленькая девочка в "Черной лагуне" хорошенькая, а в "Закрытой школе", противная какая-то.

Да я это
#30

а в "Чёрной Лагуне" тоже пока только на 4 серии остановились?

я не смотрю оригинал, просто интересно. =) а так "Закрытая школа" нравится.

Бриля Лик
#31

Сериалы не смотрю, а тут рекламу увидела и решила посмотреть. Нравятся страшилки, сразу вспоминаю пионерское детство в лагерях, когда, поджав коленки, мы сидели на койках и после отбоя друг друга пугали Черной простыней, Красной рукой и прочей нечистью.

Фильм сделан красиво, качественно, актеры хорошие, интрига, напряжение. Без фанатизма, но очень хочется домотреть до конца ))))

Бриля Лик
#32
Кареглазка

Бриля Лик

Пропустила момент, после того, как девочку увезли на машине. Увидела только концовку, когда она уже лежит в комнате и у нее светятся глаза. Ее брат нашел? Или ее обратно на машине привезли? Напомните, плиз, а то я пропустила этот кусок!

Вы ничего не пропустили, просто этот момент загадочно замолчали, непонятно как она вдруг оказалась в постели.

Кареглазка, спасибо

Илья
#33

Бли кто нть скажет почему у девки глаза то загарелись? А то я пропустил серию за 15 число!(

Гость
#34
Илья

Бли кто нть скажет почему у девки глаза то загарелись? А то я пропустил серию за 15 число!(

В серии об этом не говорится, да и я это Г**** не смотрю, но знаю, что все сведется к незаконными опытами над людьми)))) (эту девчонку оперировали

Я смотрела только одну серию, там все слово в слово из Черной Лагуны)) только актеры очень хреново по сравнению с испанцами играют (недаром же они по 600 тыс. евро в серию вкладывали). Лучше уж потратить время и найти в интернете оригинал или по axn sci fi посмотреть. Очень стыдно за российский кинематограф...)

Гость
#35
Да я это

а в "Чёрной Лагуне" тоже пока только на 4 серии остановились?

я не смотрю оригинал, просто интересно. =) а так "Закрытая школа" нравится.

Да нет, там уже 7 сезонов сняли (каждый по 8-12 серии примерно)

Гость
#36
Зайка

в этом сериале снимается актер Павел Прилучный (который с тату на шеи)- просто супер. он кстате, встречался с актрисой, которая в сумерках Розали играет (Ники Рид)

ДА????Никогда бы не подумала...Такой противный он,даже чисто внешне...А тут с американской актрисой...Я в шоке.

Гость
#37
Гость

Да я этоа в "Чёрной Лагуне" тоже пока только на 4 серии остановились?

я не смотрю оригинал, просто интересно. =) а так "Закрытая школа" нравится.

Да нет, там уже 7 сезонов сняли (каждый по 8-12 серии примерно)

"Чёрная лагуна " по лучше чем тупая породия на неё в виде "Закрытой школы" вот и всё.

Гость
#38
Гость

ГостьДа я этоа в "Чёрной Лагуне" тоже пока только на 4 серии остановились?

я не смотрю оригинал, просто интересно. =) а так "Закрытая школа" нравится.

Да нет, там уже 7 сезонов сняли (каждый по 8-12 серии примерно)"Чёрная лагуна " по лучше чем тупая породия на неё в виде "Закрытой школы" вот и всё.

Согласна! Даже начала испанский учить, чтобы в оригинале смотреть, уж больно долго ждать перевод.

Гость
#39
Автор

тупая унылая девка

я позавчера работу прогуливала и смотрела утром какую-то серию полуспя) муть вроде, еще так пафосно все)) и девочка мелкая неприятная какая-то..

милая девочка очень.мне вот пацан там самый противный не нравится,наглый ,злой и морда лопоухая.я еще все время думаю,а какой он в жизни интересно?Если нормальный.то он просто супер талантивейший человек.

да сопли... в 7-8 лет человек не так наивен, а девочка по поведению и взгляду (играет его, наигранно) как 3-4 летняя, такая вся - "чуудищаа? а праавда? а мама с папой на волшебном островеее?" сопливо-противно.

вот девочка которая ее подружка как-то приятнее, симпатяга такая, и взгляд получше.

Гость
#40

Алиса, вот (нормальная подружка противной девочки).

Гость
#41

а сколько серия длится? смотрю вот в контакте, 1ая 71 минута, 2я 40... по разному что ли?

Гость
#42

досмотрела до 5 серии. капец! это еще что было с глазами?????

с какой стати с ней-то?!

зы... сериал интересный, но вот неожиданные пугалки уже надоели...

и еще. мозгоff нет вообще патологически! ни у кого! эти двое тащатся среди ночи в лес, которого боятся, забираются в колодец вдвоем! оставляя веревку снаружи, без охраны. когда ревнивец, увидев их сверху, пошел прочь от колодца, оставляя зимой, среди ночи, на глубине 7-8 м, в столь мистическом месте, я разразилась гомерическим смехом. девица 8 лет среди ночи, в лесу, садится в машину к незнакомцу (опять-таки как 4летняя надеясь попасть на волшебный остров)! стоп! она же СЕЛА в машину... а в кровати.. была не она?? начинаю смотреть 5ю...

Гость
#43

ах да, еще - самый пик - Даша второй раз поперлась в лес, в ту же ночь, одна! даже не предупредив никого. да еще получив сообщение от того, кто не мог знать ее эл. адрес.

Натали
#44

Народ,подскажите : как и по какому каналу можно посмотреть "Черную Лагуну"?. У ж больно охота по-быстрее посмотреть,чем у них там дело кончится.

Максим Морозов
#45

С начало! Сериал о нацистах, они изобрели вирус во время 2-й мировой войны. Под школой находиться лабиринт в нем много уровней в низ, где проводят испытания и нацисты вместе с учёными разрабатывают лекарство, так как у главного нациста при случайных обстоятельствах заразилась любимая дочь, в то время ещё не было лекарства, поэтому он её заморозил! Эксперименты проводят над бомжами и над Надей Авдеевой. Именно поэтому их с братом поселили в эту школу и подстроили смерть родителей. На самом деле родители живы отец погибнет позже, он окажется предателем, его свои же и убьют. Мать в конце сериала воссоединиться со своими детьми, у них ещё родиться братик над ним тоже эксперименты ставят! Виктор Поляков (Директор) дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве в разные семьи усыновили. Мать детей это клон любимой дочери нациста! Мария Вершинина будет в отношениях с Володей Шевцовым, они поженятся (Володя агент, ищет сокровища, спрятанные в лабиринте или в школе) в конце он погибнет! Максим Морозов сын Марии. Рома Павленко в конце сериала струсит за свою жизнь и предаст своих друзей, убьёт Дашу Старкову, его потом убьют, повесят! Елена Крылова (гном ) это её брат они близнецы. У них по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гном в детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травму головы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это время ухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом Елены Крыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, и она отдала свою дочь на воспитание родной систре! У Андрея Авдеева будит роман с Дашей и с Учительницей, но училка на стороне нацистов, а с Дашей любовь по настоящему , Даша у него на руках умрёт. А называется близнецы, потому что клонируют Мать Авдеевых- Надя Авдеева- это клоны дочки главного нациста...

пуховый платок
#46

спасибо,оч интересно!нигде не могла найти описание про что там!

Гость
#47

Спасибо,Максим!Если это все правда,ну и закрутили сюжетик!Жуть какая-то!Что-то мне всех их жалко,дети не виноваты.

Гость
#48

А еще Максим вопросик:а откуда Вы все это узнали?

Настя
#49
Гость

а мне малышка понравилась, только у нее глаза в сегодняшней серии светились почему-то.

Над ней проводили опыт. Ей что то вкалоли и у неё просто уменшились зрачки.

Настя
#50

СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ МАКС(ПАША). Я ТВОЯ ПОКЛОНИЦА. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБАЖАЮ. БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!!!!!!

ПОЦЕЛУЙ ОТ МЕНЯ СВОЕГО ПЁСИКА... Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЦЕЛУЮ!!!!!!