Гость
Статьи
Какой интерьер дома …

Какой интерьер дома вам нравится, а какой нет?

Мне очень нравится классический интерьер(английский например), люблю чтобы было уютно, красивую мебель, но при этом когда много всего мне не нравится А вот стиль хай-тёк мне как-то не импонирует, он какой-то офисный, не уютный, не люблю строгие линии, не нравится мебель как будто из космического корабля, а что нравится вам в интерьере ? А что наоборот не по душе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится деревянная отделка,а вобще в идеале хотела бы двухэтажный дом с мансардой

Лапусик
#2

Мне нравятся все виды интерьера. Для меня главное не какой-то именно вид интерьера, а качество и дизайн. А конфетку можно в любом стиле сделать.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я люблю Икеа. Скандинавский стиль...
Люблю красивую деревянную мебель. Такую как в старых библиотеках полки чтобы...
Не люблю барокко и рококо, все эти последствия ренессанса не моё, как и кислотный модерн...
Могу использовать небольшие вкрапления текстиля бохо.

Лапусик
#4

Но ретро будет поуютнее, конечно.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Я люблю Икеа. Скандинавский стиль...
Люблю красивую деревянную мебель. Такую как в старых библиотеках полки чтобы...
Не люблю барокко и рококо, все эти последствия ренессанса не моё, как и кислотный модерн...
Могу использовать небольшие вкрапления текстиля бохо.

Мне тоже нравится как в старых библиотеках, рококо и тд это как-то слишком, я думаю, модерн мне тоже неочень

Злая Фея
#6

Только классика.

Гость
#7

Мне нравится больше всего балийский стиль(хотя такого понятия нет) когда вентилятор вместо люстры, деревянная кровать со слегка небрежным белоснежным бельём, живые цветы, яркие подушки, картины с буддой, деревянные полы, жалюзи натуральные или лёгкие занавески, белые диванчик, мебель из тёмного дерева. Ванна белая, стены под дерево, спа элементы свечи, камешки. Да, это секс. Не нравится скандинавский, потому что скучно, лофт потому что избито, а вообще интерьер мне нравится любой, если он в нужном месте. Например рустика странно смотрится в городской квартире, туда же английские, французские, испанские, американские интерьеры, они подразумевают большое пространство и определённую архитектуру дома.

Гость
#8

Нравится стиль бохо, шэбби-шик, элементы кантри, сканди (настоящий, а не то, что за него выдают в России, когда на полу ламинат, окна пластик, мебель из ДСП и высота потолка 2.55). Нравится, когда все в светлых тонах, например, белое, и много натурального дерева. Очень не люблю лофт в жилых помещениях, не люблю, когда все темное и мрачное, например, темно-серое. Ненавижу любые интерьеры в бежевых тонах, и крашеные стены.

#9

Я люблю классический стиль, без ярких цветов

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема