Гость
Статьи
Расскажите какой у вас …

Расскажите какой у вас стол на кухне, какого цвета и формы

Когда покупали? Сегодня была в магазине мебели, миллион вариантов, но все какое то куцее что ли. Мебели с желтоватым или рыжим поттоном практически нет, все чёрное, белое либо под окраску дерева типо дуб крафт, сонома итп

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скрипит портя аппетит)

Гость
#2
CYBORG_78

Скрипит портя аппетит)

Бывает)

Гость
#3

Сейчас наверное у большинства круглые или вообще вместо стола остров

белая ромашка
#4

у меня значит муж купил столешницу обычную березовую, отшлифовал, несколько раз покрывал её прозрачным блестящим лаком текурила. а, да, столешница прямоугольная. сделал потом ножки, и все такое. большой красивый стол получился. все гости спрашивают где купили😂

Гость
#5
белая ромашка

у меня значит муж купил столешницу обычную березовую, отшлифовал, несколько раз покрывал её прозрачным блестящим лаком текурила. а, да, столешница прямоугольная. сделал потом ножки, и все такое. большой красивый стол получился. все гости спрашивают где купили😂

Молодец какой

#6

Белый круглый стол) очень давно такой хотела

Вера
#7

Мне на заказ делали кухню на фабрике "Бобр", и она мне так понравилась, что я у них же заказала вскоре и обеденную зону. Стол круглый и стулья со спинками. Отлично все получилось, в одном цвете с гарнитуром - смотрится как одно целое. Качество на высоте и цены доступные.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: