Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься коллеге

Подскажите, как понять, что ты нравишься коллеге - мужчине, а это не просто вежливость / проявление делового этикета/ ну или ему просто нравится со мной работать ? Он старше меня по должности и иногда подвозит меня домой, когда поздно вместе задерживаемся. Замечаю, что со мной работает больше, чем с остальными коллегами и говорит, что ему нравится со мной работать. Иногда загадочно как-то улыбается, когда мы что-то обсуждаем.. Помощь предлагает. Но он очень закрытый и вообще мало эмоций проявляет в жизни и потому понять ничего не могу ((( А я сама тоже не из очень смелых и разговорчивых(((

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дружеское отношение

Гость
#2

Когда реальные подкаты начнутся,ты все поймешь
Я устроилась на новую работу.. и началось... один подкатывает. Вечно заказывает еду и на меня,ходит флиртует,рядом встанет постоит. Если освободится,то ждет меня,чтоб подвести. Я отказываю как могу) потому,что у меня табу. На работе надо работать.

Мне 40
#3

Он ухаживает за вами, рано или поздно предложит интим, вам оно надо?

Гость
#4

Просто. Первый этап ухаживаний идёт на офисную тему. Особенно заметно у начальников. Ограничивает вам нагрузку, наделяет массой техники, все решения принимает с учётом вашего удобства. Автор, коллеги вам по идее сообщат про начало марлезонского балета, потому что их это начнёт подбешивать))

Гость
#6

А если он мне нравится и надо?[/qуоте]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: