Гость
Статьи
Как понять слова …

Как понять слова коллеги?

Проблема, конечно, далеко не самая серьезная, но все-же снова и снова меня озадачивает. Работаю сменами. Отработав положенное, передаю дела коллеге, одеваюсь. И в какой-то момент коллега говорит что-то вроде: "Ну все давай уже, беги!" или "Ага...Все понятно. Давай, иди, отдыхай". Это случается с несколькими коллегами (нас четверо в отделе). Это значит, что от меня хотят, чтобы я поскорее ушла? Может, я слишком долго копаюсь или рассказываю? В общем, боюсь, что я чего-то за собой не замечаю и напрягаю людей, которым некуда деваться. При этом, по характеру я скорее замкнутая, и чаще мне намекают или прямо указывают именно на это ("сидишь у себя весь день как мышка, а могла бы активнее общаться с коллегами" - мой начальник), и это еще больше запутывает...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хотят чтоб ты ушла, посылают в мягкой форме

#2

А нахрена ты треплешься по часу после смены? Нормальные люди быстрей домой бегут.

Мелисса
#3

Уходите и не общайтесь с ними , в чем проблема

Гость
#4

Подозреваю, что вы трещите без умолку, пока собираетесь, неся при этом пургу, от которой у ваших коллег вянут уши, вот они и в такой мягкой форме намекают, что ваш бред им слушать не хочется.

Гость
#5
Мелисса

Уходите и не общайтесь с ними , в чем проблема

Проблема в том, что коллеги у меня хорошие, и отношения в целом нормальные. Когда я принимаю у них смену, они тоже могут что-то мне рассказать, поболтать, пожаловаться. Вот я и не понимаю: то ли я делаю тоже самое слишком медленно, скучно, копаюсь и т.д.? То ли я им меньше интересна, чем они мне, и они не хотят меня слушать?

Гость
#6
Гость

Проблема в том, что коллеги у меня хорошие, и отношения в целом нормальные. Когда я принимаю у них смену, они тоже могут что-то мне рассказать, поболтать, пожаловаться. Вот я и не понимаю: то ли я делаю тоже самое слишком медленно, скучно, копаюсь и т.д.? То ли я им меньше интересна, чем они мне, и они не хотят меня слушать?

Ты зануда , даже тему такую создала и пытаешся что то понять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: