Гость
Статьи
Нечем заняться на …

Нечем заняться на работе целыми днями

Девочки, абсолютно нечем заняться на работе в офисе, принесла вышивку крестиком сижу вышиваю огромную картину (хоть чем-то себя занять). А как у вас? Работа есть, но она от силы на 15 минут, все остальное время просиживаю в планшете в интернете

Надежда Галанцева
73 ответа
Последний — Перейти
kis-kis
#1

Учите иностранный язык, читайте книги

скорп
#2

ну сегодня нет, заказала себе посылочку с айхерб
пью зеленый чай со вкусом клубники и ...белого персика О-о
троллолизмом занимаюсь
по пятницам обычно всегда так с работой...

#3

Радовалась бы

скорп
#4

щас напишу, чего назаказывала:
1. Nature's Way, Живой! Один раз в день Для женщин Суперсила Мультивитамины, 60 таблеток - 1198 р.
2. Michael's Naturopathic, Teen Girls Tabs, ежедневный мультивитаминный комплекс, 90 вегетарианских таблеток - 1423 р. ( витамины для девочек)
3.Solgar, Whey To Go, сывороточный белок, с натуральным шоколадным вкусом, 16 унций (454 г) порошка - 1118 р.
4.Doctor's Best, Высоко активный комплекс витаминов группы B, 30 капсул в растительной оболочке - 648 р.
5. Schmidt's Naturals, Иланг-Иланг + календула, 3,25 унции (92 г) - дезодорант без алюминия и тд (безвредный) - 610 р.
6. Bluebonnet Nutrition, Капсулы с аминокислотами, 180 капсул в растительной оболочке - 2763 р.

вот)

Гость
#5
Хам

Радовалась бы

Чему радоваться, знаете как тяжело 9 часов отсидеть без дела

Гость
#6
Гость

Чему радоваться, знаете как тяжело 9 часов отсидеть без дела

можно поехать погулять, попить кофе, дома полежать

но кто тогда будет заниматься трололизмом здесь?????????

Гость
#7
Гость

можно поехать погулять, попить кофе, дома полежать но кто тогда будет заниматься трололизмом здесь?????????

На работе поехать погулять или домой полежать? Вы тему то читали?

Гость
#8
Гость

На работе поехать погулять или домой полежать? Вы тему то читали?

у нас так можно)

Надежда Галанцева
#9
Гость

Чему радоваться, знаете как тяжело 9 часов отсидеть без дела

Мне выть хочется от безделья и от т у п о г о делания виде загруженности в работе. Ищу работу параллельно, но пока все тщетно

Гость
#10
Гость

у нас так можно)

Редкое исключение, меня тут запалить могут если увидят что на форуме сижу, а вы погулять....

Лучшая подруга
#11
скорп

ну сегодня нет, заказала себе посылочку с айхерб пью зеленый чай со вкусом клубники и ...белого персика О-о троллолизмом занимаюсь по пятницам обычно всегда так с работой...

О, привет. Где пропадала? Под другими никами пряталась?

Гость
#12
Гость

Редкое исключение, меня тут запалить могут если увидят что на форуме сижу, а вы погулять....

я в Китае так же работала, сидишь от звонка до звонка, фильмы смотришь, иногда упадет переводческая работа, и тебя это напрягает, до того ты обленилась уже....весь офис причем в таком состоянии, начальник в карты играет постоянно на компе
откуда у него с только денег берется, думала я ????????
были долгосрочные контракты и поставки СМЛ, труб, оборудования на Россию
мало того, что он наценку делал, еще и НДС возвращал потом
теперь мы эти трубы грузим (с этой стороны)))))
со всех сторон поработала)))

#13
Надежда Галанцева

Мне выть хочется от безделья и от т у п о г о делания виде загруженности в работе. Ищу работу параллельно, но пока все тщетно

продавцом что-ли работаете? я вот не могу целыми днями сидеть в магазине, караулишь сидишь, как идиот, а самое стремное, что приходится целый день с "коллегой" или "коллегами" сидеть, с которыми вообще не о чем разговаривать, и не книжку нельзя читать, не в телефоне сидеть, не уж тем более вышивать, так, что вам еще повезло что, можно чем-то заниматься

Гость
#14

У меня тоже работы на работе нет:( Делать совсем нечего...
Обычно сижу в интернете. Сейчас сессия в ВУЗе, так что писала курсовую. Дальше будет диплом:) Параллельно учу язык, а то скоро курсы начинаются, а я даже основы не знаю... время от времени играю на телефоне в онлайне... иногда смотрю с телефона фильмы/сериалы. В обеденный час хожу прогуляться:) в кафе, в магазин если надо, или хотя бы просто вокруг квартала... Иногда секретарь помогаю - на телефоне посидеть или канцелярку проверить и разнести...
И работу другую ищу.

Надежда Галанцева
#15
Гость

У меня тоже работы на работе нет:( Делать совсем нечего... Обычно сижу в интернете. Сейчас сессия в ВУЗе, так что писала курсовую. Дальше будет диплом:) Параллельно учу язык, а то скоро курсы начинаются, а я даже основы не знаю... время от времени играю на телефоне в онлайне... иногда смотрю с телефона фильмы/сериалы. В обеденный час хожу прогуляться:) в кафе, в магазин если надо, или хотя бы просто вокруг квартала... Иногда секретарь помогаю - на телефоне посидеть или канцелярку проверить и разнести... И работу другую ищу.

Я то своё уже отучилась , мне в мае 29 лет, даже не верится, только недавно было 20 . . . Но просто в свои около 30 , я чувствую неполноценной , что работаю на такой работе , у меня должность секретаря. Я уже все фильмы пересмотрела, все форумы перечитала, от интернета просто тошнит. Сижу вышиваю, вышивка идет ародуктивнее , хоть пользу для интерьера квартиры принесу

Гостья
#16

Тоже так бывает иногда засыпаю даже 😄... Вас везет хотя бы планшет есть а у нас запрещено всё. Даже на компе нет интернета
И телефоны самые простые использовать можно. Хоть вешайся от скуки

Гость
#17

Такая же фигня) книг в библиотеке набрала и читаю. Но это уже третий год. Одна в кабинете) работы мало.
Хочу другую искать весной

Автор темы
#18
kis-kis

Учите иностранный язык, читайте книги

Девушка, ну что ы советуете фигню какую-то , во -первых, занимаясь самообразование, это похвально, но относительно языков можно неправильно их заучить, второе, без практики с англоязычными людьми, можно учить английский язык всю жизнь и не начать говорить, в третьих, я не могу полностью погрузиться в работе в обучение так как необходимо сосредоточиться

Гость
#19
Гость

Такая же фигня) книг в библиотеке набрала и читаю. Но это уже третий год. Одна в кабинете) работы мало. Хочу другую искать весной

У меня один в один. Только читать уже надоело. Тоже хочу работу менять. Как жизнь мимо проходит в эти рабочие часы.

Автор темы
#20
Гость

Такая же фигня) книг в библиотеке набрала и читаю. Но это уже третий год. Одна в кабинете) работы мало. Хочу другую искать весной

У меня коллега по работе (тоже специалист по каким-то расчетам и тарифам) сидит детектив читает (книгу), правда у них офис OPEN SPACE , ну она бумагами закрылась, и как будто сидит важный документ изучает

Автор темы
#21
Гость

У меня один в один. Только читать уже надоело. Тоже хочу работу менять. Как жизнь мимо проходит в эти рабочие часы.

Девушка, у меня теже самые ощущения, что сижу в офисе , а жизнь проходит мимо. . . Просто не могу . . . Аж ком в горле ... ладно бы ещё платили , а платят только на питание . . . . И работы не дают в офисе , её просто тупо нет

Гость
#22
Надежда Галанцева

Мне выть хочется от безделья и от т у п о г о делания виде загруженности в работе. Ищу работу параллельно, но пока все тщетно

Так же сижу. Работы на 2 часа в день. Книжки надоело читать, интернет тоже. Вышивала маленькие картинки, но у меня в открытую нельзя, надо чтобы не заметили. Зарплата хорошая, но не могу я так без дела сидеть. На работе надо работать. И нужен коллектив. Выход один - менять работу. Тоже ищу другую работу.

Гость
#23

Автор, сколько вы уже так работаете?

Автор темы
#24
Гостья

Тоже так бывает иногда засыпаю даже 😄... Вас везет хотя бы планшет есть а у нас запрещено всё. Даже на компе нет интернета И телефоны самые простые использовать можно. Хоть вешайся от скуки

Я не могу понять это у всех так?! Мужчина знакомый тоже написал, что работает на самосвале , тоже делать нечего (Вологда). Приходят чисто отметиться, но если у меня оклад, то там работа сдельная

Автор темы
#25
Гость

Автор, сколько вы уже так работаете?

Полгода в этой фирме , а так стаж 12 лет , всю жизнь секретарем и такая байда во всех организациях, НО ЗДЕСЬ ПРОСТО ЯМА . . . ПРОСТО ПРОТИРАНИЕ ШТАНОВ (ответ на 1,5 звонка в день;формирование почты; все остальное чаепитие ) просто лютый ***

Автор темы
#26
Гость

Так же сижу. Работы на 2 часа в день. Книжки надоело читать, интернет тоже. Вышивала маленькие картинки, но у меня в открытую нельзя, надо чтобы не заметили. Зарплата хорошая, но не могу я так без дела сидеть. На работе надо работать. И нужен коллектив. Выход один - менять работу. Тоже ищу другую работу.

У меня работы максимум на полчаса в день. Все остальное время просиживаю просто так . . . Моя зарплата 47 000 и то он делится на оклад и премиальную часть . . . Перспектив на повышение никаких. Коллектив-не жалуюсь. НО НЕЧЕМ АБСОЛЮТНО ЗАНЯТЬСЯ , У ДРУГИХ ОСОБО РАБОТЫ ТОЖЕ НЕТ

Грустная
#27

У меня тоже основная работа 2-3 часа, а потом все ... имитация бурной деятельности...

Гость
#28
скорп

щас напишу, чего назаказывала:
1. Nature's Way, Живой! Один раз в день Для женщин Суперсила Мультивитамины, 60 таблеток - 1198 р.
2. Michael's Naturopathic, Teen Girls Tabs, ежедневный мультивитаминный комплекс, 90 вегетарианских таблеток - 1423 р. ( витамины для девочек)
3.Solgar, Whey To Go, сывороточный белок, с натуральным шоколадным вкусом, 16 унций (454 г) порошка - 1118 р.
4.Doctor's Best, Высоко активный комплекс витаминов группы B, 30 капсул в растительной оболочке - 648 р.
5. Schmidt's Naturals, Иланг-Иланг + календула, 3,25 унции (92 г) - дезодорант без алюминия и тд (безвредный) - 610 р.
6. Bluebonnet Nutrition, Капсулы с аминокислотами, 180 капсул в растительной оболочке - 2763 р.


вот)

Слышала, что нам в Россию завозят г.. не то, что у американцев

Гость
#29
Гость

Слышала, что нам в Россию завозят г.. не то, что у американцев

Это для лохoв придумано, чтобы они в рашковских аптеках по конским ценам отоваривались.

Гость
#30
Гость

Слышала, что нам в Россию завозят г.. не то, что у американцев

Раз на раз не приходится. Заказывала кальций в капсулах. Первый раз пришло все норм. Второй раз, те же самые, - просто пустышка, анализы практически ничего не показали... Но заказывать, все же, дешевле почти в 2 раза выходит

Гость
#31
Гость

Это для лохoв придумано, чтобы они в рашковских аптеках по конским ценам отоваривались.

Я сама там закупаюсь, но в этом есть смысл .. америкосы нас ненавидят, сокращают численность, зачем им оздоравливать нас

Гость
#32

работы дoxyя... на форум захожу чтобы мозги хоть иногда отдохнули....
несколько лет назад тоже сидела по пол дня ничего не делая , читала книги, смотрела обучающие видео, даже доп образование получила... а сейчас сил до дома доехать иногда нет.
это же у вас отличный шанс для развития. я вот уже 2 года пытаюсь переучиться , но времени нет

Гость
#33
Гость

Это для лохoв придумано, чтобы они в рашковских аптеках по конским ценам отоваривались.

Я сама там закупаюсь, но в этом есть смысл .. америкосы нас ненавидят, сокращают численность, зачем им оздоравливать нас так зачем вы там закупаеиесь ?

Гость
#34
Гость

Я сама там закупаюсь, но в этом есть смысл .. америкосы нас ненавидят, сокращают численность, зачем им оздоравливать нас

так зачем вы там закупаеиесь ?Не на 100% верю , 50/50

Гость
#35

ой автор,такая же фигня. я в тихую на телефоне сериалы,фильмы смотрю. Вот щас смотрю "Тайные истины" вроде всё банально и предсказуемо,но затянуло )))) три года уже так сижу. рыпаться не собираюсь ))

Гость
#36
Гость

Я сама там закупаюсь, но в этом есть смысл .. америкосы нас ненавидят, сокращают численность, зачем им оздоравливать нас

так зачем вы там закупаеиесь ?Это вам соловьиный помет с ртр рассказал, что ненавидят? Поверьте, им совершенно нацрать на нас, это только в рашульке живут и дышат интересами америки, не везде такая нездоровая обстановка))

Гость
#37
Гость

Я сама там закупаюсь, но в этом есть смысл .. америкосы нас ненавидят, сокращают численность, зачем им оздоравливать нас

так зачем вы там закупаеиесь ?Это вам соловьиный помет с ртр рассказал, что ненавидят? Поверьте, им совершенно нацрать на нас, это только в рашульке живут и дышат интересами америки, не везде такая нездоровая обстановка)) я сравнивала Супрадин шипучки "производства ЕС" который продают в России , и Супрадин производства ЕС, который продают в ЕС - так вот это 2 совершенно разных препарата, начиная от вида/вкуса заканчивая составом , для РФ значительно слабее. цена там выше где-то на 2-3 евро.

кошатница
#38

Я люблю свою работу . Смотрю фильмы , сижу на вумане , читаю книги , вышиваю . Бесит , когда приходится отрываться от этих приятных дел и выполнять свои прямые обязанности .
Автор , как надоест вышивать крестиком , попробуйте бисер , тоже очень красиво .

Гость
#39
Гость

так зачем вы там закупаеиесь ?

Это вам соловьиный помет с ртр рассказал, что ненавидят? Поверьте, им совершенно нацрать на нас, это только в рашульке живут и дышат интересами америки, не везде такая нездоровая обстановка)) я сравнивала Супрадин шипучки "производства ЕС" который продают в России , и Супрадин производства ЕС, который продают в ЕС - так вот это 2 совершенно разных препарата, начиная от вида/вкуса заканчивая составом , для РФ значительно слабее. цена там выше где-то на 2-3 евро.Ну, так правильно. Нужно читать составы. В Америке с этим строго.

Гость
#40
кошатница

Я люблю свою работу . Смотрю фильмы , сижу на вумане , читаю книги , вышиваю . Бесит , когда приходится отрываться от этих приятных дел и выполнять свои прямые обязанности .
Автор , как надоест вышивать крестиком , попробуйте бисер , тоже очень красиво .

Дармоедки,***! Я вджобываю целыми днями и получаю 15 тысяч!

Автор темы
#41
Гость

ой автор,такая же фигня. я в тихую на телефоне сериалы,фильмы смотрю. Вот щас смотрю "Тайные истины" вроде всё банально и предсказуемо,но затянуло )))) три года уже так сижу. рыпаться не собираюсь ))

нет , так сидеть просто невозможно

Автор темы
#42
кошатница

Я люблю свою работу . Смотрю фильмы , сижу на вумане , читаю книги , вышиваю . Бесит , когда приходится отрываться от этих приятных дел и выполнять свои прямые обязанности . Автор , как надоест вышивать крестиком , попробуйте бисер , тоже очень красиво .

девушка, я уже вышила картину бисером " мимоза". Очень классно всякартинка переливается, картинка вышивки есть в интернете

Автор темы
#43
Гость

Дармоедки,***! Я вджобываю целыми днями и получаю 15 тысяч!

В налоговой работаете , но там вроде оклад 11 000 р ?!

Гость
#44
Автор темы

нет , так сидеть просто невозможно

у вас видимо детей нет ))) мне вот ,с ребенком,трудно было устроится. Поэтому когда взяли,была очень рада. Когда надо-отпускают. Раньше работала с людьми, и так устала от них. А здесь тишь да благодать ))

Автор темы
#45
Гость

у вас видимо детей нет ))) мне вот ,с ребенком,трудно было устроится. Поэтому когда взяли,была очень рада. Когда надо-отпускают. Раньше работала с людьми, и так устала от них. А здесь тишь да благодать ))

ну вот сижу и вышиваю . . . Правда сижу в проходной зоне. Детей нет, не замужем проживаю с матерью

Гость
#46
Гость

Дармоедки,***! Я вджобываю целыми днями и получаю 15 тысяч!

не дармоедки, а москвичи

Гость
#47

где такую работу можно найти? надоел дикий наяринг 24/7

Гость
#48

Я сейчас заплачу, где вы вообще такую работу находите, что нечего делать? Я вечно как устроюсь так завалена работой, ещё и коллектив змеиный интриги и козни за спиной плетут. Я наверно лох по жизни.
Автор радуйтесь, я бы за такую работу, где можно просто повышивать всю отдала...

Гость
#49
Гость

Я сейчас заплачу, где вы вообще такую работу находите, что нечего делать? Я вечно как устроюсь так завалена работой, ещё и коллектив змеиный интриги и козни за спиной плетут. Я наверно *** по жизни.
Автор радуйтесь, я бы за такую работу, где можно просто повышивать всю отдала...

У меня тоже змеинный коллектив сплетницы ***. Сами спокойно не живут и другим не дают

Гость
#50

Галанцева! С завтрашнего дня вы уволены!