Гость
Статьи
Вам бывает стыдно …

Вам бывает стыдно после корпоратива?

У вас бывало такое? Причем стыдно не за себя, а за других. Сама была пьяная, но вела себя прилично, лишнего не говорила. Но некоторые коллеги отличились.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Hood
#1

Где-то еще проводят корпоративы?

Ктопвище
#2

а у нас в квартире газ

гость
#3
Автор

Сама была пьяная, но вела себя прилично

напомнило "Второй день за рулём, но чайники уже так достали!"

Гость
#4

я не хожу на корпоративы-мне это неинтересно.Никаких репрессий по этому поводу не бывает.Личное дело каждого англосакса.

Гость
#5
гость

напомнило "Второй день за рулём, но чайники уже так достали!"

Что не так? Я не падала на полу не валялась, как другие. С ген.директором не зажималась, душу никому не изливала. В чувствах никому не признавалась.

Hood
#6

Увольняйся.
Ты больше не сможешь работать вместе с этими долбанами.
Потому что каждый раз, видя их, вспомнишь , что они вытворяли, и станешь сгорать со стыда.

Приличный мужчина
#7

Корпоративы- полный скучняк. Надо держать себя в рамках, не болтануть лишнего. Я стараюсь слинять с корпоратива побыстрее. Выпить и пожрать я в состоянии и сам себе купить

Гость
#8

Нет, у нас никто голову и стыд не теряет.

Гость
#9

Было. Не за себя(я на корпоративах пью один бокал вина) а за пьяных женщин в лице нашего бухгалтера...Немолодая женщина, необъятных размеров упитая в хлам, танцевала(жуткие неуклюжие кривляния) приставала и вешалась на водителей фирмы, лезла обниматься, в итоге упала, платье задралось...мрак. Было ужасно за нее стыдно, хотя она посторонний человек, пришлось ее уговаривать ехать домой, еле отправили. Женщины, если не умеете пить или чудите после выпитого-пейте лучше дома, не позорьтесь!!!!

Автор
#10

Да было один раз ,опозорилась так опозорилась )))напилась и села пописять прям под дверью ген директора ,а там камера висела в коридоре ))),я это знала ,но мозг от алкоголя отключился .Скандал был ,пришлось увольнятся )))
Но это было почти 10 лет назад ,я была глупая и работу эту не любила .Так что особо не жалела .
Еще у нас ,уже на другой работе был скандал с сотрудницей и женой начальника .Был корпорат на 10-летия фирмы ,сотрудница была влюблена в начальника и решила действовать ))),потом нежданно пришла жена и увидела как начальник целуется с этой сотрудницей )))уххх что там было .Летели волосы ,платья ,туфли ,сотрудницу в итоге забрала скорая с сотресениям мозга и всю в кровь .Итог басни ,начальник развелся с ревнивицей и начал встречатся с этой сотрудницей ,но не долго праздник длился и они разошлись

Гость
#11
Автор

У вас бывало такое? Причем стыдно не за себя, а за других. Сама была пьяная, но вела себя прилично, лишнего не говорила. Но некоторые коллеги отличились.

Сама по себе пьяная баба на корпоративе - УЖЕ позорище.

Гость
#12
Приличный мужчина

Корпоративы- полный скучняк. Надо держать себя в рамках, не болтануть лишнего. Я стараюсь слинять с корпоратива побыстрее. Выпить и пожрать я в состоянии и сам себе купить

Я так же. По возможности уклоняюсь от этого веселья. При необходимости посещения, со всеми, кто следит, чтобы ты безумно и благодарно веселился, переговорю с бокалом яблочного сока. Дипломатия однако. Везде где надо засвечусь: была, пила, довольна, всем спасибо. И сливаюсь домой по-английски. И другим советую- это официальное мероприятие, хочешь в отрыв- устраивай сам и в близком кругу друзей.

#13
Приличный мужчина

Корпоративы- полный скучняк. Надо держать себя в рамках, не болтануть лишнего. Я стараюсь слинять с корпоратива побыстрее. Выпить и пожрать я в состоянии и сам себе купить

Все зависит от коллектива и лично от вас) если вы знаете, что можете болтануть лишнее или вести себя неприлично/некрасиво/агрессивно, конечно надо либо не пить, либо уходить рано, а это очень скучно.

Гость
#14
Гость

Сама по себе пьяная баба на корпоративе - УЖЕ позорище.

Я вот не понимаю,как можно напиваться на корпоративе? Ну хочется нажраться,иди домой,в ресторан,кафе. Вы правы,пьяная баба на корпоративе это позор и ужас,как можно себя не уважать и превращать все в банальную попойку. Пост 10 меня просто "убил"

Гость
#15
Автор

Да было один раз ,опозорилась так опозорилась )))напилась и села пописять прям под дверью ген директора ,а там камера висела в коридоре ))),я это знала ,но мозг от алкоголя отключился .Скандал был ,пришлось увольнятся ))) Но это было почти 10 лет назад ,я была глупая и работу эту не любила .Так что особо не жалела . Еще у нас ,уже на другой работе был скандал с сотрудницей и женой начальника .Был корпорат на 10-летия фирмы ,сотрудница была влюблена в начальника и решила действовать ))),потом нежданно пришла жена и увидела как начальник целуется с этой сотрудницей )))уххх что там было .Летели волосы ,платья ,туфли ,сотрудницу в итоге забрала скорая с сотресениям мозга и всю в кровь .Итог басни ,начальник развелся с ревнивицей и начал встречатся с этой сотрудницей ,но не долго праздник длился и они разошлись

Если правда оно... ну хотя бы на треть (первый случай), то тебе бухать в компаниях категорически не рекомендуется, т. как не можешь контролировать себя. К слову сказать, это худшая форма - отсюда и неадекватное поведение, и агрессия и прочие радости жизни. Тётка, завязывай, только дома, только в кругу семьи, дверь на ключ и под одеялом. Я просто знаю таких, тишайших в трезвом виде...

Бензопила "Дружба"
#16

С рождения живу в Москве, никогда не была на корпоративах. Не употребляю спиртное и не люблю много народа в одном месте. Тем более пьяного народа.

#17
Гость

Я так же. По возможности уклоняюсь от этого веселья. При необходимости посещения, со всеми, кто следит, чтобы ты безумно и благодарно веселился, переговорю с бокалом яблочного сока. Дипломатия однако. Везде где надо засвечусь: была, пила, довольна, всем спасибо. И сливаюсь домой по-английски. И другим советую- это официальное мероприятие, хочешь в отрыв- устраивай сам и в близком кругу друзей.

Да знаете... Если человек " в отрыве" вместо того чтоб расслабиться и веселиться пристает к присутствующим другого пола, плачет/дерется или валяется на полу..то даже близкие друзья с ним пить не захотят)
У меня просто есть такие подруги) вместо того чтоб пить и танцевать приходится смотреть, краснеть и делать вид что я не с ними. И вести домой если получится. Хах. Что за отдых такой

не садист, но баб надо бить!
#18

за 40-часовую неделю нахождения в одном кабинете надоедают друг другу до рыгачки. а вы ещё на корпоратив прётесь?

Гость
#19

Да, было стыдно, один раз я выпила лишнего на корпоративе и засмеялась. А я никогда не смеюсь.

Гость
#20
Автор

Да было один раз ,опозорилась так опозорилась )))напилась и села пописять прям под дверью ген директора ,а там камера висела в коридоре ))),я это знала ,но мозг от алкоголя отключился .Скандал был ,пришлось увольнятся )))
Но это было почти 10 лет назад ,я была глупая и работу эту не любила .Так что особо не жалела .
Еще у нас ,уже на другой работе был скандал с сотрудницей и женой начальника .Был корпорат на 10-летия фирмы ,сотрудница была влюблена в начальника и решила действовать ))),потом нежданно пришла жена и увидела как начальник целуется с этой сотрудницей )))уххх что там было .Летели волосы ,платья ,туфли ,сотрудницу в итоге забрала скорая с сотресениям мозга и всю в кровь .Итог басни ,начальник развелся с ревнивицей и начал встречатся с этой сотрудницей ,но не долго праздник длился и они разошлись

Ты что ли та сотрудница из второй басни?) По описанию первой басни, очень похоже)))

Гость
#21

Стыдно было только 1 раз, перепила и уснула лицом в тарелке. Но мне тогда было 19 лет, первая работа и раньше я больше бокала никогда не пила, не знала что вообще так может быть. Ну ничего девчонки коллеги разбудили, посадили на такси и до дома довезли. Проработала там потом ещё 7 лет

Гость
#22

Нет, стыдно не было ни разу. Выпила бокал вина, съела кусочек сыра и все. Я за столом никогда больше бокала вина не пью и никогда больше трех блюд не пробую.

Аля
#23

За других было, да. Один нажрался и орал «кто спер мою обувь!» Разулся и забыл, где.

Гость
#24

Любой корпоратив - это зона повышенного риска, в которую может попасть любой человек. На корпоративе ни от чего нельзя зарекаться. Даже на старуху бывает проруха.

Гость
#25

да бывает каждый корпоратив коллега уже взрослая дама 40 лет.дама вроде так то непьющая семейная всегда красиво одевается,постоянно на корпоративе пьет водку,нажирается до страшной степени что когда ее муж приезжает она уже не какая растрепанная спит лицом в салате,помогаем ее одеть и довести до машины.

Гость
#26
Автор

У вас бывало такое? Причем стыдно не за себя, а за других. Сама была пьяная, но вела себя прилично, лишнего не говорила. Но некоторые коллеги отличились.

Голые на столах плясали?

Гость
#27
Автор

Еще у нас ,уже на другой работе был скандал с сотрудницей и женой начальника .Был корпорат на 10-летия фирмы ,сотрудница была влюблена в начальника и решила действовать ))),потом нежданно пришла жена и увидела как начальник целуется с этой сотрудницей )))уххх что там было .Летели волосы ,платья ,туфли ,сотрудницу в итоге забрала скорая с сотресениям мозга и всю в кровь .

"Сколько раз тебе говорила, ну не беси ты зайчика!" (c)

Гость
#28
Гость

Сама по себе пьяная баба на корпоративе - УЖЕ позорище.

Сама по себе поглащающая алкоголь баба - позор 😏

Lill
#29

Я работаю в преимущественно мужском коллективе, много молодых свободных, а я самая молодая, ну и не страшная. Реально боюсь пить больше двух бокалов. Я вообще мало пью и не знаю, как себя поведу, а заинтересованных личностей полно,кто мог бы этим воспользоваться. Один раз уже выптла немного больше и много смотрела на одного сотрудника, никто вроде не заметил,он тоже вида не подает (он семейный), но самой очень неудобно. Короче, теперь приезжаю, поем, выпью бокальчик, поболтаю со всеми и уезжаю еще до начала всяких там танцев

Гость
#30

Не надо за кем-то на пьянках наблюдать, эт пошло. Если не умеете быть полезной в компании, то лучше сидеть дома. Во всяком случае полезнее)

Гость
#31

Зарабатывай легко, не выходя из дома! Лучшая работа в жизни! Оплата 1 раз в неделю. Не упусти свой шанс! https://bongamodels.com?fuid=68737419

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: