Гость
Статьи
А вам бывает стыдно …

А вам бывает стыдно наутро,после развратного секса с мужем?

Бывает секс обычный,а после принятия горечительных напитков.......со всеми штуками))А наутро,как-то стыдно.У кого еще так?

Фрау
62 ответа
Последний — Перейти
#1

С дилдо, что ли?

Гость
#2

вы наконец-то сделали мужу минет?

Гость
#3

с мужем - не стыдно))

Гость
#4

За что стыдно то? Нет, мне стыдно не бывает, что бы я не творила. А вот гордость за себя иногда разбирает :) она как я могу!

Рупрeхт
#5

С мужем стыдно??

)))
#6

Да.

Гость
#7

Мне и не с мужем, а просто с парнем и то не стыдно

Гость
#8

Ну бывает, если оказывается, что это чужой муж.

Принцесса на белом коне
#9

Поподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?

...
#10

не-а, не бывает, но он мне пока не муж

#11
Принцесса на белом коне

Поподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?

Ну это... без трусов.

Принцесса на белом коне
#12
Жесть

Принцесса на белом конеПоподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?Ну это... без трусов.

И наверное при свете, да еще и не в миссионерской позе, без одеяла:D

кк
#13

действительно, а что для Вас развратный секс???

Гость
#14

Нет. Стыдно бывает, если засну, после горячительных напитков.

#15
Гость

Нет. Стыдно бывает, если засну, после горячительных напитков.

... )) Что-то давно не было тем про мужскую ночную мастурбацию. Да..., Вуман уже не тот... )

#16
Жесть

Принцесса на белом коне

Поподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?

Ну это... без трусов.

)))))))))))))))

Хилари
#17
Принцесса на белом коне

И наверное при свете, да еще и не в миссионерской позе, без одеяла:D

0_о Фу, извращенки! Это вы лоббировали на вумане тему про массаж простаты?

Гость
#18

мне бывает

Гость
#19

А чего стыдиться? Муж же тоже со мной развратничал. Очень хорошо было.

ппц
#20

не бывает! наоборот гордость распирает за подвиги))

Фрау
#21

До встречи с мужем у меня был достаточно большой сексуальный опыт и когда выпью, всплывают в памяти былые времена,веду себя в постеле слижком темпераментно,ну не так,как по трезвому.А на утро,как-то неловко.

#22

бывало стыдно, когда на работе вспоминала. ну это такой приятный стыд))

#23
Хилари

Принцесса на белом конеИ наверное при свете, да еще и не в миссионерской позе, без одеяла:D0_о Фу, извращенки! Это вы лоббировали на вумане тему про массаж простаты?

Чтооо? О_о гражданочка, я между прочим, на таких темах вообще не сижу!

#24

нет, но бывает что стесьняюсь - он как зыркнет, хоть стой хоть падай

ЧУДО
#25

A мнe нeт,нисколько нe стыдно!кaк вспомнишь что ночью вытворяли,тaкоe тeпло в животe рaзливaeтся,и бaбочкииии...

Гость
#26

С МУЖЕМ?! СТЫДНО?! Давычо. Не может быть. Это тока приятно.

Ксюля
#27

В начале отношении наутро,после пьяного секса было слегка неловко,а сейчас уже ничего не страшно:)

Бабайка
#28

Бывает,смущаюсь,после внесения новшевств,под шафе))

Apostol
#29
Фрау

До встречи с мужем у меня был достаточно большой сексуальный опыт и когда выпью, всплывают в памяти былые времена,веду себя в постеле слижком темпераментно,ну не так,как по трезвому.А на утро,как-то неловко.

В постелЕ? Что,опять? Всё ясно. Это после постелЕ стыдно. В следующий раз ложитесь в постелЮ,автор. Как рукой снимет. Проверено! )))

#30

Энурез?

Гость
#31

Мужу стыдно бывает.

Дима
#32
Принцесса на белом коне

Поподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?

В каком смысле ? Просыпается она утром, а у мужа ж опа порвана, кожи на спине нет совсем и левое яйцо отсутствует. Конечно ей наутро стыдно перед ним

Гость
#33

:))))))))))))))))

сосасола
#34

32.+10

Красотка
#35

с мужем не должно быть стыдно)

Триша
#36

Девки, вы что же с мужьями такое вытворяете, что стыдно потом? Хоть расскажите, а то, может, я что-то упустила в этой жизни?

Дима
#37
Триша

Девки, вы что же с мужьями такое вытворяете, что стыдно потом? Хоть расскажите, а то, может, я что-то упустила в этой жизни?

Мужья пьяные домой приходят. А они им за это ... простату МАССИРУЮТ (и причём без объявления войны)

девочка
#38

неееее, во-первых он мне не муж..

во-вторых, горячий секс у нас может быть и без алкоголя...

в-третьих, ....ни капельник не стыдно, а наоборот, так гордо, что такое с ним смогла сотворить!!))) потом еще долго об этом думаю!!))

Бабайка
#39
Дима

Принцесса на белом конеПоподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?В каком смысле ? Просыпается она утром, а у мужа ж опа порвана, кожи на спине нет совсем и левое яйцо отсутствует. Конечно ей наутро стыдно перед ним

Что же,ты злой такой....))Как-то воображение не в ту сторону работает...Тебе видать,такая темпераментная не попадалась,чтоб такое замутить,что аж самой не ловко)

#40

Мне не стыдно, на то он и муж)

#41

Ну может Автор конечно совсем какую-нибудь жесть вытворяет)

Дима
#42
Бабайка

ДимаПринцесса на белом конеПоподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?В каком смысле ? Просыпается она утром, а у мужа ж опа порвана, кожи на спине нет совсем и левое яйцо отсутствует. Конечно ей наутро стыдно перед ним Что же,ты злой такой....))Как-то воображение не в ту сторону работает...Тебе видать,такая темпераментная не попадалась,чтоб такое замутить,что аж самой не ловко)

Всю жизнь думал, что ж опа нужна для того, чтобы с рать (вне зависимости от пола). Я и сейчас так думаю

Хилари
#43
Дима

Всю жизнь думал, что ж опа нужна для того, чтобы с рать (вне зависимости от пола). Я и сейчас так думаю

Агагага )) Я так и знала, напугали мужиков массажем своим ))

lady Cat
#44
Гость

За что стыдно то? Нет, мне стыдно не бывает, что бы я не творила. А вот гордость за себя иногда разбирает :) она как я могу!

+10000000000000

Нам понравилось, лишние глаза не видели - чего тут стыдиться-то?

Бабайка
#45
Дима

БабайкаДимаПринцесса на белом конеПоподробнее пожалуйста) Развратный - это в каком смысле?В каком смысле ? Просыпается она утром, а у мужа ж опа порвана, кожи на спине нет совсем и левое яйцо отсутствует. Конечно ей наутро стыдно перед ним Что же,ты злой такой....))Как-то воображение не в ту сторону работает...Тебе видать,такая темпераментная не попадалась,чтоб такое замутить,что аж самой не ловко)Всю жизнь думал, что ж опа нужна для того, чтобы с рать (вне зависимости от пола). Я и сейчас так думаю

А причем тут задница? Тебя,что туда домогаются?

Фрау
#46

Ну может,стыдно это как-то грубо сказано,больше подойдет слово неловко.

И вижу,я не одна такая,может те ,кто такое не испытывает,ведут однообразную пол. жизнь или не пьют ваще.А может опыта или фантазии мало.Радует,что есть единомышленники,надеюсь они поняли о чем я...

#47

Максимум - лёгкое смущение))))

#48

Собственно, вставлю свои пять копеек: самое отвратное в постели - это стесняющаяся и стыдливая женщина. Вот это - настоящая мерзость!

Фрау
#49
Karakurt

Собственно, вставлю свои пять копеек: самое отвратное в постели - это стесняющаяся и стыдливая женщина. Вот это - настоящая мерзость!

А в постели никто не стесняется,а наоборот..поэтому и смущаемся наутро.

марьванна
#50
Karakurt

Собственно, вставлю свои пять копеек: самое отвратное в постели - это стесняющаяся и стыдливая женщина. Вот это - настоящая мерзость!

ну и слово подобрал-мерзость )))