Гость
Статьи
Правда, что в Таиланде …

Правда, что в Таиланде делают double-orgasm massage?

Мне рассказали, что в Таиланде одной парочке (да и не только им), делали массаж одновременно и эти массажистки что-то там нажимают в одно время и оба клиента кончают... что-то мне не верится. такое и правдо имеет место? и если да, об этом предупреждают?

марикса
24 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Круто! Я тоже хочу!

гость
#2

и я хочу! буду знать )

Гость
#3

Хочу! хочу! адрес напишите

Гость
#4

я не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!

Гость
#5

Была там 2 раза и длительное время, но о таком массаже слышу впервые. Полечу туда в январе, поспрошаю. Но верится в это мало.

Гость
#6

че спрашивать-то, только время терять! Вы попробуйте сразу, и нам отпишитесь.

гость
#7
Гость

я не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!

а чем они его делают ? )

Эйва
#8

была не раз и друзья живут там, ничего такого не слышала, сама была там на курсах тайского массажа, умею его делать.

автор
#9

мне рассказал об этом таксист - ему рассказали его друзья, мол, купили совместный эротический (если не ошибаюсь) массаж, две тайки руками его делали, очень приятно, расслабляюще-возбуждающе. И в последнюю минуту она мужчине что-то надавила на спине и он кончил, а следом и девушке так же нажали на спине и она то же самое. Причем, по словам мужчины такого глубокого высвобождения при оргазме в обычной жизни не бывает - как будто весь воздух и все сопутствующее выдавили. Вот так вот.. мне кажется, это как нсиле какое то лежишь, нчего не подозреваешь, а тут на -тебе!

автор
#10

нсиле = насилие

Гость
#11

Да есть конечно такой массаж, я даже видела в прейскуранте одного салона, так и назывался он эротик мэсседж. Правда они его особо не афишируют в салонах (но если потихоньку договоришься, то можно), потому что сейчас пожестче стало в Тайланде со всем этим делом.. все эти шоу порнушные закрывают и остаются такие подпольно-нелегальные, представления стали все более целомудреннее. Я была первый раз в Тайланде году в 2002, а потом поехала лет через 5 опять, очень видна разница. В 2002 году там ыообще отрыв везде полный был, марихуану свободно таксисты продавали и предлагали все, вплоть до гидов. И массаж этот эротический с полпинка можно было себе устроить, даже в номере своем в отеле, хоть вдвоем, хоть вдесятером, таксисту скажешь в Бангкоке хочу шоу с крутой порнухой, без проблем, вез сам. Сейчас такого уже нет.

Гость
#12

Я, когда первый раз в Тайланде в 1996 году, делала себе эротический массаж, при чем очень хороший, но как они не жали мне на все точки, никакого оргазма не получила.Хотя с мужем элементарно за 10 минут без прилюдий и не единожды. Только расслабилась приятно. А вот у мужа были проблемы. Не знаю, что с ним там делали, но после эротического массажа он хромал еще неделю. Сказал, что тайки безгрудые его не прельщают, а их руками только мух можно гладить. Ни о каком оргазме он не заикался. Когда полетели туда второй раз, он эти салоны обходил стороной, а я себе регулярно такие массажи делала. Оргазма и в помине не было.

Эйва
#13

11, эритик массаж это другое. Это либо они руками удовлетворяют либо совокупляются с вами, а такой масссаж чтоб нажать на точку и оргазм я не слышла.

Тайланд онлайн
#14

Живу в Тайланде уже год. Есть эротический массаж - но ни о каких совокуплениях речь не идет. Просто массаж который тонизирует и возбуждает, путем воздействия на специальные точки. Руками они тоже никого не удовлетворяют.

Может быть кто-нибудь и испытывал оргазм, ни разу о подобном не слышала.

Гость
#15
гость

Гостья не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!а чем они его делают ? )

Гость
#16
гость

Гостья не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!а чем они его делают ? )

Гость
#17
гость

Гостья не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!а чем они его делают ? )

Гость
#18
гость

Гостья не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!а чем они его делают ? )

Гость
#19
гость

Гостья не знаю как на счет дабл, но эротический массаж с логическим окончанием оного делают точно! даю гарантию!а чем они его делают ? )

#20

прикольно, где нажать))

бЮЬЕ ХЛЪ
#21

Это гость из Тайланда прилетел и от ручного оргазма заикаться начал

Н
#22

В тайланде возможно все )))можно взять девушку- с массажем или без, с английским-80 у.е., без-50.Она сама знает что делать в том числе и тайский массаж

Гриб
#23

Тетки все надеются, что нажмут на волшебную кнопку и -множественный орагзм

Гость
#24

А эти два человека, которым на спине что-то нажали, не помнят куда им именно жали??

Гость
#25
Николь

Круто! Я тоже хочу!

И я тоже так хочу очень-очень …….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема