Гость
Статьи
соцопрос

соцопрос

Итак, как вы относитесь к оральному сексу?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтаю сделать его одному парню

Клубок мыслей
#2

отлично

uuu
#3

Очень и очень хорошо

Какараком
#4

Нравится. Особенно когда мне)))

#5

Отлично, пока ни одного негативного мнения

Гость
#6

отлично

Гость
#7

мечтаю сделать ему,а он в другом городе и нет возможности приехать(((

xxll
#8

если милому хорошо то всегда за.

Гость
#9

Нет. И мне тоже не надо, не люблю

Гость
#10

Либерально

Гость
#11

мммм, обожаю когда мне

Гость
#12

халасо

Гость
#13

Нравится когда мне, люблю и сама, но обязательно (только) с любимым.

Гость
#14

люблю обожаю сосать возбуждаюсь ужасно,но я люблю когда сосу,чтобы меня сзади в это время трахали.То есть надо по любому два партнера.Люблю когда меня трахают во все дыры,трахают куда и как хотят.Один раз у меня был секс сразу с четырьмя,они заставили меня перед ними раздеться и раздвинув ноги перед ними мастурбировать,а они смотрели,снимали на телефон потом по очереди давали мне в рот и трахали.Вот я тогда возбудилась,такое вытворяла...А на следующий день мне было стыдно я до сих пор стесняюсь их встретить.А мечтаю чтоб это еще раз повторилось,в то же время умираю от стыда.

#15

14, бывает

#16

люблю когда мне минетят и чтоб до последней капли. желательно каждый день ибо потребность у меня к сексу ежедневная

Гость
#17

поорать при сексе? всегда пожалуйста!

#18

17, а если люди спят рядом? ))

#19

Вася, твой юзерпик не отражает идею "до последней капли"))

Фу
#20

Как донор или как реципиент?

гость
#21

когда мне-люблю,когда я-не особо,чесно говоря,но делаю после уговоров...инициатором сего действа не разу не была...

#22

И так, и так

#23

это ответ Фу

#24

отвечаю, люблю до последней капли. ощущения самые прекрасные. самой то нравится? чую что нравится, не открывала бы тему

#25

24, канешно,нравится

Гость
#26
frike

17, а если люди спят рядом? ))

у меня при сексе не заснешь!

#27

26, а если они изначально спали?

Гость
#28
frike

26, а если они изначально спали?

пусть просыпаются и присоединяются

#29

28, а ну если так.Не, не по мне)

Гость
#30

мне нравицо! А когда мне - то нет. Не знаю почему :) Мне тогда компьютер дайте

Гость
#31

Люблю делать. Когда мне - не особенно, но если мужчине нравится и хочется сделать - не противлюсь

Гость
#32

Это дело я люблю. И когда я, и когда мне.

Принцесса на белом коне
#33

Когда мне - ну ооочень люблю, а вот самой не особо нравится делать))

Гость
#34

Люблю делать только очень близкому любимому МЧ, а так нет. Еще люблю когда мне делают )))

Ёжа
#35

Нормально! Вполне обычное явление, и приятно.

Жизел
#36

Мне не нравится, если сосать надо пока он не кончит, так позабавиться три минуты можно, да я и куни не жалую. Поражает кто-то пишет люблю, на мой взгляд процессы могут нравиться или не нравиться, а любовь этт к маме, родине, мужу, детям, собаке итд.

Ромуальдо
#37

не нравится когда женщина мужчине..фуууу. после ╨того ╨то уже не женщина

Гость
#38

Прекрасно. Вот глотать не могу. Знаете ли, сильный рвотный рефлекс!

Дима
#39
Ромуальдо

не нравится когда женщина мужчине..фуууу. после ?того ?то уже не женщина

После "этого" женщина становится мужчиной, что ли ? Что-то новенькое

красивая
#40

к минету отношусь положительно, когда мне делают куни не люблю вообще.

я
#41

я обожаю делать минет. но когда мужчина кончает, всегда стараюсь до конца его сделать, чтоб кончил непременно в рот.. а вот когда мне- смотря кто. не все умеют делать. один парень меня там как целовал- маленько больно было. а муж делает кайфно - всегда кончаю. Более полноценный оргазм не только когда там лижут, но и пальцем во влагалище одним, а другим в анус.. вот такая я

олька-полька
#42

кайфово 69

#43

Офигенно отношусь!!!

девочка
#44

люблю! очень!!!особенно когда я ему! завожусь с полуоборота!

но оральный секс только с любимым представляю! потому что очень брезглива, а его знаю от и до! так что, .....минет-всегда за!))

Senovala
#45

Обожаю делать,саму во время процесса такое дикое желание охватывает. Обожаю когда мне мой МЧ делает куни, в перемешку с пальчиками. А поза 69 это вообще улет.

Гость
#46

Нравится когда мне, никогда не настаиваю, но предупреждаю, что сама делать не буду, чтобы потом не было: "Ну я же тебе дееелал!" )))) И пока никто не отказался, так что мужикам куники делать нравится, если девушка вкусная, могут свой минет на ее куник променять не глядя!

алекса
#47

очень люблю делать минет, но только если меня не заставляют... а к куни отношусь параллельно, те кто мне делал, были скажем, не очень хорошими партнерами

Катя
#48

Я тоже просто обожаю минет, а вот когда лижут всеравно...

Ксюша
#49

когда делаю минет партнеру - завожусь с полоборота!!благо оральные ласки у нас практически каждый раз в время секса:)(по желанию партнера,да и я тока за))

оксана
#50

просто обожаю люблю сосать член мужа пока он не брызнет мне в ротик тугую струю спермы а когда он мне вылизывает киску у меня оргазм за оргазмом