Гость
Статьи
Соцопрос))

Соцопрос))

Ответьте пожалуйста, какие факторы повлияли на Ваше мировоззрение?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ниче себе вопросики у вас))

#2

воспитание

#3

Воспитание, литература, фильмы.

#4

а я полагаю это совокупность многих многих факторов, большую часть из которых даже невозможно назвать))

#5
girlviolet

Воспитание, литература, фильмы.

+ люди, опыт

Кавказ
#6

Война, бедность и этот форум - более крутых поворотов не придумаешь.

Бродяга
#7

Woman.ru-10 дней уже читаю, и за эти 10 дней я окончательно поменял своё мировоззрение, на очень многие вещи)))

Шайба
#8

один знакомый. правда щас считаю его козлом

гостья я.
#9

семья,окружение,переезд

Мадам Грицацуева
#10

Жизненый стаж.

Креп дэ Шин
#11

не, только не воспитание и не люди. скорее закономерные случайности, потом литература, опыт..

воспитание - это правила поведения в социуме. а мировоззрение - это воззрение на мир, объяснение, понимание, принятие.

#12

переезд в другую страну

Гость
#13

по большей части недовольные взгляды прохожих, издеватества над внешностью. посыл нахeр бывшими друзьями. но еще я помню добрых бабушек, деревню, тихий закат...

Гость
#14
Бродяга

Woman.ru-10 дней уже читаю, и за эти 10 дней я окончательно поменял своё мировоззрение, на очень многие вещи)))

привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного яйца

Ирина
#15

семья, книги - с этого начиналось) А затем собственные ошибки и проблемы, с которыми приходилось сталкиваться и самостоятельно решать.

Н.Т.
#16

сотрясение мозга

#17

Любовь и боль.

И более НИКОГДА.

#18
Кавказ

Война, бедность и этот форум - более крутых поворотов не придумаешь.

=)

Гость
#19

1 Рождение ребенка

2 сильные и резкие жизенные взлеты и падения - когда в один момент имеешь казалось бы все о чем только можно мечтать, а через некоторое время вдруг резко все это теряешь, ох как отрезвляет, но слава Богу не сломалась пока (ттт) и прииритеты ценностей четко определила для себя

Вот-Вот
#20

Началось все с прочтения книг про Анастасию - Мегре. Ну а потом другая литература в том же ключе.

Гостья
#21

Несчастная любовь и прочие неудачи подтолкнули к саморазвитию и переосмыслению... осмысляю до сих пор, сильно изменилась

Arina
#22

семья, воспитание, образование в ВУЗе, книги, фильмы, друзья

аnka
#23

жизненный опыт, предательство,обман, видела со стороны чужие измены и двойную жизнь, вообщем не с той стороны жизнь видела.

А как книга может изменить мировоззрение? что за литература? это же выдумки, даже в биографиях все на 90% чес.

Реалистка
#24
Автор

Ответьте пожалуйста, какие факторы повлияли на Ваше мировоззрение?

В основном-человеческий фактор)).

Реалистка
#25

Ну, конечно, еще религия, природа, космос, наука и пр. и пр. и пр.)

Автор
#26

Всем спасибо)

Гость
#27

Личный жизненный опыт, воспитание, и среда,так сказать, обитания:)

гость
#28

отношение людей ко мне поменяло моё мировозрение!!1