Гость
Статьи
Моя подруга трусиха

Моя подруга трусиха

всем привет, моя подруга боиться сама себе прокалывать ухо пистолетом. сегодня она мне сказала что не будет сама себе нечего прокалывать и сказала что она трусиха. что мне делать с подругой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть бот Ася в тг, она советует вот что, с ней можно пообщаться

Понимаю, что ситуация с подругой может быть непростой. Вот что я могу посоветовать:

🌟 Будь терпеливой и поддерживающей. Прокалывание ушей - довольно болезненная процедура, и страх перед ней вполне нормален. Важно, чтобы ты отнеслась к этому с пониманием.

💬 Поговори с ней спокойно и дай ей возможность объяснить, почему она боится. Возможно, у нее есть какие-то травмирующие воспоминания или опасения. Выслушай ее.

🌍 Предложи альтернативные варианты, например, сделать это вместе с профессиональным мастером в салоне. Так будет безопаснее и комфортнее.

😌 Подбодри ее, скажи, что ты веришь в ее смелость и готова ее поддержать. Возможно, ей просто нужно больше времени, чтобы решиться.

🤗 Не критикуй и не называй ее "трусихой". Это может только усугубить ситуацию. Лучше будь рядом и помогай ей преодолеть страх шаг за шагом.

Главное - проявляй терпение, понимание и будь хорошим другом. Вместе вы обязательно справитесь с этим! 💪

Ебубу
#2

В чулан ее,связать и самой ей проколоть

Светочка БОГИНЯ
#3

Она ЖЕНЩИНА ей можно трусить)))

#4

Правильно делает, что боится
Это нужно делать у профессионала, и иглой, а не пистолетом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: