Гость
Статьи
Моя подруга оказалась …

Моя подруга оказалась сволочью!! обидела меня сильно.

моя подруга живет рядом с пляжем.пригласила она меня тут недавно позагорать, благо погода хорошая.с тех пор каждый день мне писала или звонила и мы шли на пляж. несколько раз ее давний друг с нами ходил,мы познакомились, он мне понравился..я ей говорила об этом. несколько дней назад она мне звонит как обычно, но у меня вообще настроения не было ни с кем разговаривать, на душе паршиво было, я не стала брать трубку.. и она, как потом оказалось, пошла на пляж без меня, еще и с тем парнем, который мне нравится. мне кажется, так подруги не делают..могла бы и не ходить, особенно с ним. я ей в тот день так и не перезвонила, так получилось. а на следующий день она опять пошла загорать с ним без меня, и даже не позвонила!!! вечером позвонила ей я, высказала все, она слушала сначала молча, потом сказала, что я бред несу, и чтобы перезвонила когда успокоюсь, и трубку повесила. я проплакала весь вечер. потом решила все это ей простить, звоню на след.день сама, она оказывается уже на пляже, опять с другом. говорит приходи. я пришла. он сразу же домой засобирался, сказал дела. ушел. я так расстроена опять была, еле слезы сдерживала. на 100% уверена, что это она ему чего то наговорила про меня, что он сразу ушел.. это ужас.. мне так никто в душу не плевал. я ей в тот день ничего не сказала. а теперь хочу высказать все!! и неплохо бы отомстить этой гадине. поддержите меня, подскажите что ей такое сказать, чтобы больно сделать..

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Гы, знали бы какая у меня подруга в кавычках была - глаза б из носа вытекли...А по делу: я считаю, что нужно сначала разобраться, поговорить, а если она будет не серьёзно относится к вашему разговору- выскажи ВСЁ! Полегчает. Месть не самое хорошое дело(но приятное), но лучше не надо...

Одинокая птица
#2

Ну вы даете. Сами трубку не взяли, она ушла на пляж без вас и она же ещё и виновата? В чём?

В этот день вы ей не перезвонили, поэтому логично она на следующий день пошла без вас.

Она, что должна была дома запереться в четырёх стенах, потому что у вас ПМС?

#4

Не переживайте!Если на такие пустяки обижаться,то жизнь длинной покажется))))

Фло
#5

Автор, что за детский сад?

Гость
#6

Автор, так вы сами виноваты. Нужно было в тот день перезвонить, она за вами бегать чтоли должна? И не факт, что парню вы понравились, иначе бы " не засобирался". Нервы лечите свои.

#7

Я что-то не поняла - вы не понравились мужчине, который является давним другом вашей подруги, и почему-то на нее за это злитесь? Вам звонили, приглашали отдохнуть, вы не согласились. Они ушли вдвоем. Вы закатываете концерт подруге.

Я б после этого вас сама послала, нафиг такую неадекватную подругу иметь?

Алиса
#8

Мне кажется, автору лет 14-15...не больше.

грязный и вонючий дегенерат
#9

ти

Ая
#10

Это ЕЕ давний друг вообще-то.

Ая
#11
Алиса

Мне кажется, автору лет 14-15...не больше.

А по_моему вообще - страсти в песочнице.)))

Гость
#12
Ая

Алиса

Мне кажется, автору лет 14-15...не больше.

А по_моему вообще - страсти в песочнице.)))

ага, и мне подумалось детский сад какой-то.

Автор
#13

ну вообще то не 14-15, а всем нам 21-22..

1,4, спасибо за поддержку.

а остальным скажу, что я очень удивлена вообще то, что вы еще меня во всем обвинили..вы перечитайте еще раз и вникните, поставьте себя на мое место. неприятно же это все.

10, и что, что это ее давний друг?? мне он понравился как молодой человек, очень даже.. и если бы она не мешала, у нас могло бы что нибудь получиться.. и тогда не важно было бы вообще друзья они там или нет.. да я бы вообще скорее всего ограничила бы их общение насколько возможно..

Рожденная змеей
#14

Автор, оставьте подругу в покое, Вы неадекватны, неудивительно, что она Вас избегает, и тот парень тоже. Не ждите, когда пошлют (а Вы заслуживаете)

грязный извращенец
#15

но у меня вообще настроения не было ни с кем разговаривать, на душе паршиво было, я не стала брать трубку.. и она, как потом оказалось, пошла на пляж без меня

а какого xyя она ОБЯЗАНА сидеть дома? это конечно в твоей тыковке как то не уместилось...

пошла на пляж без меня, еще и с тем парнем, который мне нравится. мне кажется, так подруги не делают..могла бы и не ходить, особенно с ним.

а могла бы вообще стать затворницей - правда?

анна
#16

Авор меня предавали так, что вам это даже в самом кошмарном сне не снилось..А то что пишите вы ,ну просто чушь и диагноз этой чуши - ваш ЭГОИЗМ!!!!!!!

грязный извращенец
#17

я ей в тот день так и не перезвонила, так получилось.

а она ДОЛЖНА БЫЛА сидеть у телефона, ни есть, ни пить, дышать через раз и моргать одним глазом.

777
#18

дебилка)))) надеюсь этот друг начнет встречаться с твоей "подругой", что б тя жаба задушила))))))))))

грязный извращенец
#19

а на следующий день она опять пошла загорать с ним без меня, и даже не позвонила!!!

нет она должна была позвонить в гор. администрацию, президенту и в кабинет министров. там бы на экстренном заседании рассмотрели этот вопрос. по всей стране ввели режим ЧС.

корзина_вазелина
#20

ну автор и дура. я бы после первого ее "высказала все" звонить бы вообще не стала и в черный список занесла. такая тупица ограниченная. Может , твоя подруга у тебя должна разрешение спрашивать по поводу с кем, когда, куда и зачем ходить?

может, друг ее с вами ходил, т.к влюблен в нее был, а ты уже с ним мысленно поженила ,детей наделала и умерла в один день.

мне 21, но такой дурой я даже в 14 не была

грязный извращенец
#21

вечером позвонила ей я,

какой волевой поступок!!!

высказала все, она слушала сначала молча, потом сказала, что я бред несу, и чтобы перезвонила когда успокоюсь, и трубку повесила.

это преступление - думаю помилования она не заслуживает. расстрел на месте!!

я проплакала весь вечер.

траур вселенского масштаба.

потом решила все это ей простить,

сильно!

звоню на след.день сама, она оказывается уже на пляже, опять с другом.

предательница! да она еще и издевается

корзина_вазелина
#22
Автор

мне он понравился как молодой человек, очень даже.. и если бы она не мешала, у нас могло бы что нибудь получиться.. и тогда не важно было бы вообще друзья они там или нет.. да я бы вообще скорее всего ограничила бы их общение насколько возможно..

ну ты то реальная подруга)))))))) я бы тебя тоже кинула и малому этому наговорила бы такого, что он к тебе бы ближе чем на 200 метров не походил.

где такие дуры живут? интересно

грязный извращенец
#23

говорит приходи. я пришла.

пришла на своих двоих! столько душевных и физических сил потратила!!!

он сразу же домой засобирался, сказал дела. ушел.

капец!

я так расстроена опять была, еле слезы сдерживала.

объявим траур!!!

на 100% уверена, что это она ему чего то наговорила про меня, что он сразу ушел.. это ужас.. мне так никто в душу не плевал. я ей в тот день ничего не сказала. а теперь хочу высказать все!! и неплохо бы отомстить этой гадине.

расстрел на месте!!!

поддержите меня,

держись! национальная гвардия на подходе!

подскажите что ей такое сказать, чтобы больно сделать..

привести приговор в исполнение

Фло
#24

Автор, забудьте подругу, ибо она вам жить мешает)))

Автор
#25

ппц.. какие тут злые все.. так накинулись на меня..

грязный извращенец, а ты вообще хам. так с девушками не разговаривают.

24, вы правы наверное. но я все равно не могу почему то решиться вот так взять, все ей сказать и послать..

анна
#26

24 на вами стебанулась,а вы даже не поняли))))))))))

Автор
#27

26, ну если так, то ничего смешного.. я к вам за поддержкой обратилась, а вы все издеваетесь...

грязный извращенец
#28

грязный извращенец, а ты вообще хам. так с девушками не разговаривают.

дааа? а хорошо будет нахамить ни в чем ни повинной подруге?

В такой ситуации я думаю ты поступила бы как твоя подруга.

я просто развил твою мысль дальше.

глядя со стороны мне жалко твою подругу, а не тебя. она хоть тебя на пляж звала, а ты ее xyями хочешь обложить...

Такая вот девушка
#29

Автор, а почему Вы себе позволяете трубку не взять, а подруга не может пойти на пляж с приятелем (не Вашей собственностью и не Вашими мужем - заметьте), тем более с которым и ранее ходили на пляж? Даже если бы я она его в койку пригласила, то это не предательство Вас. Вы ей признавались, что влюбились в него? Может быть, ей он даже больше нравится чем Вам.

грязный извращенец
#30

на 100% уверена, что это она ему чего то наговорила про меня, что он сразу ушел.. это ужас.. мне так никто в душу не плевал

на каком основании ты сделала такой вывод?????

Автор
#31

она мне позвонила щас. как будто ничего и не было..говрит: "скучаешь? пойдем прогуляемся с нами".. вот видите, уже с НАМИ((.. пойду наверное все таки погуляю.. расскажу потом..

29, я ей говорила, что он мне сильно понравился, она ничего подобного не говорила. они дружат с 8 класса, у них никогда ничего не было. и если я узнаю что было или когда то, или сейчас, то это уж точно предательство с ее стороны!!

Такая вот девушка
#32

Автор, мы Вам пытаемся помочь, Вы хоть прислушивайтесь. У меня есть приятели, мы дружим со школы, я ними тоже кстати на пляж ходила. Если бы мне было нужно - давно бы завела с ними романы. Но для меня они просто приятели. Так бывает, понимаете? Для неё пойти на пляж с ним в порядке вещей...

Гостья
#33
грязный извращенец

говорит приходи. я пришла.



пришла на своих двоих! столько душевных и физических сил потратила!!!

У-ха-ха-ха. Грязный Извращенец жжот!

Народ, да поддержите вы ребенка, у нее ж действительно ТРАГЕДИЯ случилась! Она то думала, что мир вертиться вокруг ее венценосной персоны, а оказалась, что живет этот мир своей жизнью!

Автор, как говаривал один известный телепэрсонаж с вами случилась "ПОСТАВА ПОДСТАВ!" ))))))))))))))))))))))))))

он сразу же домой засобирался, сказал дела. ушел.



капец!



я так расстроена опять была, еле слезы сдерживала.



объявим траур!!!



на 100% уверена, что это она ему чего то наговорила про меня, что он сразу ушел.. это ужас.. мне так никто в душу не плевал. я ей в тот день ничего не сказала. а теперь хочу высказать все!! и неплохо бы отомстить этой гадине.



расстрел на месте!!!



поддержите меня,



держись! национальная гвардия на подходе!



подскажите что ей такое сказать, чтобы больно сделать..



привести приговор в исполнение

корзина_вазелина
#34

тупица

грязный извращенец
#35

и если я узнаю что было или когда то, или сейчас, то это уж точно предательство с ее стороны!!

если БЫ, было БЫ. автор - поговори нормально с подругой. рассабачится всегда успеете.

Я еще один гость
#36

Автор вам тут все практически одно и тоже говорят,а вы все ноете:"Ах какая я несчастная".Это объективное мнение многих людей,и вам бы лучше к нему прислушатся,раз своих мозгов нет!

они дружат с 8 класса!!!!!

Вот вам и ответ у них уже было предостаточно времени понять, что они друг другу просто друзья!!!!

Вы истеричка,а гр.извращенец прав

Фло
#37

Большая уже девочка, хватит от подруг парней ждать! Пора самой лапки тренировать и хватать то, что надо.

Meduza
#38
анна

Авор меня предавали так, что вам это даже в самом кошмарном сне не снилось..А то что пишите вы ,ну просто чушь и диагноз этой чуши - ваш ЭГОИЗМ!!!!!!!

Анна, расказывайте. Легче станет.

Гость
#39

Чето я не понимаю. Подруга со СВОИМ другом делает то хочет, как всегда. Друг шарахается от автора, мало того, что не пишет и не звонит ей, и никуда не зовет, так еще при виде ее появления сбегает, как черт от ладана.

Нафиг вы сдались тому парню? Он хочет и дружит только со своей давней подругой. При чем тут вы? У вас есть сртификат на того молодого человека? У вас нет никаких прав на рабство подруги и ее приятелей.

зефир в шоколаде
#40

Вы не в адеквате автор!Явно с головой че-то или маленькая еще.Бред несете.Вообще не вижу повода.

Гость
#41

не понимаю суть претензий, этот знакомый не ваш (и тем более не ваш парень), а товарищ подруги. Если она ходит на пляж с ним вдвоем, это очевидно, что они оба заинтересованы друг в друге, два взрослых человека имею полное право на личные отношения и на встречи без третьего лишнего. Парень тоже имеет желание быть с подругой, а не с вами. Все как раз логично, она позвала вас один раз как подруга, а вы сказали что мч вам понравился, но этот мч в ее планы тоже входил, поэтому звать она вас больше не стала, и правильно сделала. Тем более они еще не встречаются, отношения только имеют шанс завязаться, и любая мелочь может помешать. Какая же вы подруга, если готовы беспардонно лезть в чужую личную жизнь, все адекватные люди понимают, что дружба дружбой, но на свидания ходят по отдельности.

Люся
#42

вам лет 16-17 детский максимализм когда все кажется неразрешимым.а вы не подумали что например она могла говорить с ним о вас автор?например что вы очень хороший человек и как жаль что вы не смогли пойти на пляж?и как бы вы поступили?вы бы тоже сказали другу я не пойду потому что ты нравишься моей подруге...если скажете да то вы и ко всему прочему лгунья и плохая подруга..а друг засобирался домой наверное оптому что ваша подруга не вдаваясь в подробности сказала что вы поссорились и он что бы не мешать решил уйти ибо он настоящий друг..честно автор вы не правы 10000000000раз

Люся
#43

в чем предательство?она вам ничем не обязана и он уж точно ее давнейший друг нежели вы...она вам идет на уступки а вы еще выкабениваетесь.дура вы автор ду-ра!

Люся
#44

завистливая девчонка с мелкой душенкой ну ниче будут у вас "подруги"подстать вам вот тогда сыграете на выживание)

Летка-Енка
#45

А меня очень прикололо, что автор возмутилась, что подруга пошла на пляж со своим собственным другом. И что это дало ей право ей звонить и "высказать все"! Причем подруга на это не послала ее, а попросила перезвонить, когда та успокоится.

После чего автор, попсиховав, обозвав подругу всякими нехорошими словами, решила "простить ей все"!

Автор, вы, может что-то курите, или пьете, или колетесь?

Вы неадекватны. Именно поэтому молодой человек "засобирался и ушел". Подруга вполне могла ему сказать, что накануне вы устроили истерику, претендуя на МЧ, которому вы, мягко говоря, совершенно не нужны. И который, в первую очередь, ее давнишний друг, а для вас - случайный знакомый.

Карга, стара и нееплива
#46

Мдя. Ну и истеричка. Вообще то, приятель это её, а никак не ваш. А у вас, мадам, хватило хоть такту спросить подругу-может она на счёт него уже планы имела, и в этом деле ссукой вышли как раз вы?

Карга, стара и нееплива
#47
Летка-Енка

А меня очень прикололо, что автор возмутилась, что подруга пошла на пляж со своим собственным другом. И что это дало ей право ей звонить и "высказать все"! Причем подруга на это не послала ее, а попросила перезвонить, когда та успокоится. После чего автор, попсиховав, обозвав подругу всякими нехорошими словами, решила "простить ей все"! Автор, вы, может что-то курите, или пьете, или колетесь? Вы неадекватны. Именно поэтому молодой человек "засобирался и ушел". Подруга вполне могла ему сказать, что накануне вы устроили истерику, претендуя на МЧ, которому вы, мягко говоря, совершенно не нужны. И который, в первую очередь, ее давнишний друг, а для вас - случайный знакомый.

+100. Действительно неадекват.

Автор
#48

Карга, не имела она на него никаких планов. я писала уже, что они дружат очень давно, и ничего у них такого не было никогда! и к тому же я ей говорила, что он понравился мне. она ничего не сказала на это.

45. "Причем подруга на это не послала ее, а попросила перезвонить, когда та успокоится" а вы считаете это нормальный ответ, да??? вам бы так сказали - приятно было бы??

и вообще, обругали меня тут все, как будто я дура совсем.. вам бы всем по такой подружке, как эта моя, поняли бы тогда..

Автор
#49

И вообще, я уверена, что она что то ему про меня наговорила. вчера вечером ходили гулять она, я , он и его друг какой то. так вот он со мной максимум парой фраз перекинулся, а с ней болтал, шутил, смеялся.. а я когда чего то говорила вообще чаще всего не замечал меня.. обидно это очень, когда так игнорируют. ходила там с ними и молчала в итоге, как дурочка, лишней себя чувствовала.. если бы она была хорошей подругой, она бы придумала как меня вовлечь в беседу..могла бы перевести разговор на тему, которая мне интересна, а не только им.

Автор
#50

хоть вы меня и ругаете тут, я все равно жду совета дельного от вас, потому что мне больше даже поговорить не с кем на эту тему.. у меня и подруг то кроме вики всего пара школьных и не очень то близких, но мы с ними очень редко видимся в последнее время..