Гость
Статьи
Влечение к подруге

Влечение к подруге

Моя лучшая подруга нравится мне как женщина, у меня к ней сексуальное влечение. Это ужасно, что мне делать? Таких отношений с женщинами у меня никогда небыло. Я ей не говорю конечно, но что делать то?)))

Не как все
21 ответ
Последний — Перейти
Митя
#1

Иди ты нах..

аня
#2
Митя

Иди ты нах..

)))

Митя
#3
аня

)))

Ну просто противно мужикам читать такое.такая тетка никогда любви не получит..

С лупой.
#4

реализуй секс с женщиной.иначе так и будешь просто хотеть

Не как все
#5

Любовью мужчин не обделена, и я не у мужчин интересуюсь, а у женщин, может было такое у кого.

гость
#6

Я боюсь,что после такого признания вы подругу-то понимаете.Если бы я узнала,что моя лучшая подруга меня ...мм..вожделеет,я бы роняя тапки убежала от неё как от чумы.Прозондируйте для начала издалека почву разговорами,как она относится к бисексу.

гость
#7

Простите,понимаете=потеряете.

Ленивая
#8

а я бы обрадовалась)))

Гость
#9

Ваш частный пример свидетельствует о том, что психические отклонения приобретают все более широкий масштаб и проникают в среду внешне вроде бы нормальных людей. Анализируйте свою родословную. Наверняка эта патология берет корни оттуда. Хотя возможно, что со времененм такие мутации станут еще более массовыми. И нормальным людям все надежды можно будет возлагать только на деятелей типа Сталина, Мао-Цзэдуна или Ахмадинеджада, которые знали и знают, как поступать в таких случаях.

Гость
#10

Гость номер 9: Вам лечится нужно.

Гость
#11
Митя

Ну просто противно мужикам читать такое.такая тетка никогда любви не получит..

хм...обычно против лесбийской любви мужчины ничего не имеют, но бесятся от любви ***.

кристинка
#12

привет всем

Гость
#13

скажи подруги я тебя хочу! бац тебе в морду и всё перехочешь её

Гость
#14

Сходи на этот сайт - может, поможет. Кстати, не надо самомнения - "не такая, как все". Как раз большинство таких как ты. Почитай папу психоанализа. Другое дело, что невсем хватает пороху справиться с тараканами.

http://www.overcoming-x.ru/site/facts

Митя
#15
Гость

хм...обычно против лесбийской любви мужчины ничего не имеют, но бесятся от любви ***.

И тех и других нах,я за нормальные отношения.

Иджи
#16

У меня такое бывало. Я бисексуалка, причем с предпочтением женщин, мужчины редко привлекают, и то только женоподобные с андрогинной внешностью. И вот старалася я как-то не реализовать свои *** желания, но видимо не судьба, устала бороться с собой. А такие вот влечения к подругам уже несколько раз были. Влюблялась в знакомых натуралок и мне ничего не оставалось кроме как "быть с ними просто подругами". Сейчас вот схожу с ума по одной своей подруге, когда у нее был парень, я просто изнвывала от ревности, хотя и не показывала этого, но я в тайне мечтала прикончить того "козла", потому что он вел себя с ней ужасно, контролировал во всем, мы с ней вообще не виделись. Я тогда почти было выкинула ее из головы. Потом они расстались, и я снова стала с ней общаться. В итоге по пьяни почти ее сооблазнила,но она была против, я спихнула это на алкоголь, а сама блин думаю только о ней. Понимаю, толку не будет, она считает *** связи извращением. Теперь я просто решила, что ее нужно оставить в покое, и найти себе девушку, би или ***. От себя не убежишь... И Вам советую попробовать с девушкой, видимо у вас наклонности такие. А подругу лучше не трогайте, если конечно она не би или не *** сама.

Манька
#17

Ой да у меня подруга такая, постоянно со всеми девками целуется на пьяную голову, и я с ней целовалась лет ., цать назад. Я не знаю бисексуалка она или нет, но говорит до постели никогда не доходило ни с кем, а так она мужа своего любит. Мы с ней на эту тему общаемся, потому что я знаю что будь я хоть 100% ***, она не в моем вкусе. Я кстати по малолетству тоже думала а что бисексуалка, даже чувства появилисб к одногрупнице одной. Зато сейчас уверена что 100% гетеро..

Мо ре ми
#18

Перейдите на тему "Влюбилась в девушку,живу с парнем",там все на эту тему и очень хорошие люди! Почитайте,этого будет достаточно,чтобы в себе разобраться. А вообще,чего вы,собственно,испугались?*** по сути уже привычное дело) Ничего в этом страшного нет...

#19
Гость

хм...обычно против лесбийской любви мужчины ничего не имеют, но бесятся от любви ***.

≈ Именно!

Гость
#20
Митя

Иди ты нах..

Ага, а потом такие же как ты наяривают на лесбийский прон хахахаххпх

Гость
#21
Гость

Ваш частный пример свидетельствует о том, что психические отклонения приобретают все более широкий масштаб и проникают в среду внешне вроде бы нормальных людей. Анализируйте свою родословную. Наверняка эта патология берет корни оттуда. Хотя возможно, что со времененм такие мутации станут еще более массовыми. И нормальным людям все надежды можно будет возлагать только на деятелей типа Сталина, Мао-Цзэдуна или Ахмадинеджада, которые знали и знают, как поступать в таких случаях.

Господи, что ты несешь? Отклонения? Мутации? Генетика? Да похоже тебе самому лечиться нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: