Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

День добрый,такая вот ситуация-неделю назад с лучшим другом собрались на природу,донки,шашлык,коньяк и.т.д,в общем все как у всех!вечером пошли в магазин за всем необходимым так как на природу собрались рано утром,проходя с другом мимо входа в складское помещение мы стали свидетелями неприятной сцены,мою бывшую девушку(сама ушла-папика искать,а сейчас кассиром видимо там работает)на чем свет стоит поливает матом кто то из начальства(что то там про ценники)а она молчит и плачет!в общем на природе напомнил другу про этот случай,я ему сказал что мне ее жалко и хочу ей как нибудь помочь,по крайней мере с работой(есть связи)друг на повышенных тонах возразил мне примерно так-не вздумай ей звонить и чем то там помогать,жалко у пчелки,и что то там из фильма где про наказание без вины не бывает!а я вот сейчас сижу и думаю-а я ведь на полном серьезе ей помочь хотел,берегите друзей!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так про что тема? Про то, что Вы не имеете собственного мнения, Вас легко переубедить в принятии решения?

Александра
#2

Ох уж этот охотничий инстинкт, защитник! Это 99% срабатывает у большинства мужчин защитить казалось бы слабую женщину тем более бывшую) начальник матом орать не может, видимо чуть ближе чем просто начальник, раз так вольно себя ведёт. А вообще женские слёзы работают на 100%))

#3

Хотел бы помочь, помог бы. А так сказал другу, чтоб он тебя отговорил. И уже не ты бесчеловечная (в собственных же глазах) скотина, а вразумленный Другом мужчина.
Лол.
Сам себе придумал, сам себя отмазал.

Гость
#4
Гость

Так про что тема? Про то, что Вы не имеете собственного мнения, Вас легко переубедить в принятии решения?

Про то что нельзя давать волю чувствам

Гость
#5
Orria

Хотел бы помочь, помог бы. А так сказал другу, чтоб он тебя отговорил. И уже не ты бесчеловечная (в собственных же глазах) скотина, а вразумленный Другом мужчина.
Лол.
Сам себе придумал, сам себя отмазал.

Хотел,хочу не значит решил помочь,хоть противоестественные мысли и были!

#6
Гость

Хотел,хочу не значит решил помочь,хоть противоестественные мысли и были!

Как я выше и написала, сам себе придумал, сам себе отмазался.

Гость
#7
Александра

Ох уж этот охотничий инстинкт, защитник! Это 99% срабатывает у большинства мужчин защитить казалось бы слабую женщину тем более бывшую) начальник матом орать не может, видимо чуть ближе чем просто начальник, раз так вольно себя ведёт. А вообще женские слёзы работают на 100%))

Кто то из начальства женщина,на счет их близости сомневаюсь!

#8
Гость

Хотел,хочу не значит решил помочь,хоть противоестественные мысли и были!

Это знаешь как? Ты хочешь быть хорошим.
Делать для бывшей ничего не хочешь. Считаешь, что это нехорошо.
Такой вот диссонанс заставляет тебя обратиться к тому другу, который, ты точно знаешь, скажет фу, дурная баба, сама виновата, а ты не дурак!

И ты получаешь амнистию перед самим собой.

#9

сама разберется, не понравится ей там ,значит уйдет и найдет другое место

Гость
#10
Orria

Как я выше и написала, сам себе придумал, сам себе отмазался.

В чем,в том что друг подтвердил мои сомнения!?

Гость
#11
Orria

Это знаешь как? Ты хочешь быть хорошим.
Делать для бывшей ничего не хочешь. Считаешь, что это нехорошо.
Такой вот диссонанс заставляет тебя обратиться к тому другу, который, ты точно знаешь, скажет фу, дурная баба, сама виновата, а ты не дурак!

И ты получаешь амнистию перед самим собой.

Хотел помочь,помогать не хотел,хотел быть хорошим но это не хорошо и до кучи амнистия себе не за что,посмешили)

#12
Гость

Хотел помочь,помогать не хотел,хотел быть хорошим но это не хорошо и до кучи амнистия себе не за что,посмешили)

Под дурака косил?
Не хотел помогать, а хотел быть хорошим.
Быть хорошим в твоей системе координат = помогать страждущим. Например, бывшей. Вон оно как без тебя у неё все плохо.
Но! Помогать ты ей не хочешь. НЕ ХОЧЕШЬ
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ХОРОШИМ, УЛАВЛИВАЕШЬ?
И чтоб для самого себя остаться хорошим, Не помогая, ты скидываешь ответственность в виде "правильного совета" на друга

Если и в таком виде тебе непонятно, то открою глаза, девушка ушла не паприка искать, а от тебя, ибо недалек и отсутствует рефлексия

Гость
#13
Orria

Под дурака косил?
Не хотел помогать, а хотел быть хорошим.
Быть хорошим в твоей системе координат = помогать страждущим. Например, бывшей. Вон оно как без тебя у неё все плохо.
Но! Помогать ты ей не хочешь. НЕ ХОЧЕШЬ
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ХОРОШИМ, УЛАВЛИВАЕШЬ?
И чтоб для самого себя остаться хорошим, Не помогая, ты скидываешь ответственность в виде "правильного совета" на друга

Если и в таком виде тебе непонятно, то открою глаза, девушка ушла не паприка искать, а от тебя, ибо недалек и отсутствует рефлексия

Ты что так разнервничалась то,успокойся!а ответами повеселила-ты хочешь быть хорошим но не хочешь быть хорошим поэтому что бы быть хорошим которым ты не хочешь быть не хорошим будет друг а я то буду хорошим ДЛЯ СЕБЯ,🤔😂👍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: