Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

10 лет вместе. Есть доченька. Мне 48, не работаю. Последний месяц он кашляет и так как я не высыпалась возле него, он перешел в другую комнату. Кашель лечим.
И вот вчера не знаю почему но меня ноги сами к нему понесли. Он вроде как пошел спать. Я захожу он лежит в темноте и телефон в руках светится. Только я зашла он его под одеяло. Я спокойным голосом говорю "Ну рассказывай".
Честно, думала, что он как всегда отшутится, типа ну что ты снова начинаешь. Девочки, а он вздохнул, взял мою руку и опустил голову.
У меня внутри все похолодело. Думаю, твою, что это такое? Короче он так и сидел, вздыхал и держал мою руку. Говорит, давай завтра поговорим. Я говорю, ты думаешь я смогу пойти и лечь спать? И дальше я сама задавала вопросы так как ждать не могла. Говорю, гы мне изменил? Он - нет. У тебя есть другая? Да. Ты с ней целовался? Да. Она знает, что ты женат? Знает, я сразу сказал. Ты ее любишь? Я не знаю. Я знаю только то, что я хочу и дальше быть папой для нашей доченьки.
Все, девочки, на этом я перестала его слышать и видеть. Все перед глазами поплыло. Как в тумане до сих пор. Голова квадратная. Все, что я смогла от него вытянуть, это то, что она не замужем. Детей нет. Живет с родителями и по его словам ей 36 лет. Мужу 43.
Дело в том, что в эту субботу у него ДР. И мы с дочкой решили сделать ему сюрприз. Я в тайне от него обзвонила его лучших друзей. Заказала кафе. Купила подарок. Заказала торт и даже подготовили песню любимому папе. Вчера я ему все это сказала. Что когда все придут, я им объявлю, какой ты. И что это последнее наше совместное ДР... #измена

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница в возрасте большая(наоборот,было бы лучше),этого следовало ожидать!

Varser
#2

вместо того чтобы дать лишний повод ему чтобы он остался с тобой поговорить сказать что любишь ты решила его козлом перед всеми выставить и дочкой вашей тоже? логика железобеттонная. я не удив
влен что он другую нашел

Гость
#5
СОЛИСТ

Разница в возрасте большая(наоборот,было бы лучше),этого следовало ожидать!

К сожалению вынуждена согласиться. 90% браков таких так и распадаются. Пока молодые ещё ничего. Но мы много дольше живём, запас прочности гигантский, но внешне стареем быстрее ровесников и ничего не сделать. Я сама с этим столкнулась, я могу консультации проводить о новинках безоперацтонной косметологии, пробую все, что появляется, но в зеркале женщина без возраста, понятно что около 40, но не меньше 36. И это — супер результат. Мне 43. И поставь меня рядом с зачухангоц непричастной 30 летней — она выиграет всухую, ни мои стильные стрижки, лицо ращглаженое инъекциями и дорогущими кремами не спасёт. Да с ровесницами я выигрываю, типа молодая. Но лишь при сравнении с ними.

Граф Драчула
#6

Пис.юну не прикажешь.

Varser
#7

а ныть будешь тихлнько в углу о том что мужика удержать не смогла.не один мужык какуюбы красавицу не встретил не уйдет из дома где есть любящая жена и ребенок. некогда вот сука некогда.

Varser
#8
Гость

К сожалению вынуждена согласиться. 90% браков таких так и распадаются. Пока молодые ещё ничего. Но мы много дольше живём, запас прочности гигантский, но внешне стареем быстрее ровесников и ничего не сделать. Я сама с этим столкнулась, я могу консультации проводить о новинках безоперацтонной косметологии, пробую все, что появляется, но в зеркале женщина без возраста, понятно что около 40, но не меньше 36. И это — супер результат. Мне 43. И поставь меня рядом с зачухангоц непричастной 30 летней — она выиграет всухую, ни мои стильные стрижки, лицо ращглаженое инъекциями и дорогущими кремами не спасёт. Да с ровесницами я выигрываю, типа молодая. Но лишь при сравнении с ними.

у нее семья по *** идет а она о бантиках сопли подбери и вместо того чтобы причины хреновые придумывать создавай причины хорошые

Гость
#9

Автор, все правильно делаете. Разводитесь с ним.
У мужика типичный кризис среднего возраста, падает потенция, здоровье ухудшается, а он пытается хоть как-то себе доказать что еще может что-то.

Ребенок у вас уже школьник, так что вообще легко справитесь.
Еще встретите своего мужчину, не у нас так заруюбежем, где-нибудь в европейских странах, когда границы откроют.

Гость
#10
Varser

а ныть будешь тихлнько в углу о том что мужика удержать не смогла.не один мужык какуюбы красавицу не встретил не уйдет из дома где есть любящая жена и ребенок. некогда вот сука некогда.

Ой, не рассказывайте тут, не уходят они,ага

#11

Часто причиной измены действительно становится поведение партнёра. У всех есть базовые потребности и если они не закрываются с одним партнёром, начинается поиск другого. Но! Есть так же незрелые личности с кучей комплексов и проблем психологических, такие люди будут всегда изменять не взирая ни на что.

Гость
#12

Ну и что,что расскажешь? Он нашел моложе тебя каряги,ему там лучше,отпусти ....

Varser
#14
Fury

Часто причиной измены действительно становится поведение партнёра. У всех есть базовые потребности и если они не закрываются с одним партнёром, начинается поиск другого. Но! Есть так же незрелые личности с кучей комплексов и проблем психологических, такие люди будут всегда изменять не взирая ни на что.

та ей только потдакнули она слюни розвела и причины почему так вышло выдумывать стала! Вместо того чтобы искать причины в другую сторону.Скорее у нее комплексы а мужа это уже подзаебало

Гость
#15
Гость

К сожалению вынуждена согласиться. 90% браков таких так и распадаются. Пока молодые ещё ничего. Но мы много дольше живём, запас прочности гигантский, но внешне стареем быстрее ровесников и ничего не сделать. Я сама с этим столкнулась, я могу консультации проводить о новинках безоперацтонной косметологии, пробую все, что появляется, но в зеркале женщина без возраста, понятно что около 40, но не меньше 36. И это — супер результат. Мне 43. И поставь меня рядом с зачухангоц непричастной 30 летней — она выиграет всухую, ни мои стильные стрижки, лицо ращглаженое инъекциями и дорогущими кремами не спасёт. Да с ровесницами я выигрываю, типа молодая. Но лишь при сравнении с ними.

Посмотрите статистику Росстата. Реже всего разводятся ровесники, всего в 11% случаев, а вот с каждым годом разницы в возрасте выростает количество разводов, при чем не важно, кто в паре старше.

Ну и женщины физически стареют позже мужчин, и живут в РФ в среднем на 12 лет дольше. И внешне это чень хорошо видно.. Вообще не понимаю, о чем вы пишете про косметологию. И без косметологии знаю женщин в 40, у кого мужья младше но именно женщины выглядят моложе.

Гость
#16
Varser

у нее семья по *** идет а она о бантиках сопли подбери и вместо того чтобы причины хреновые придумывать создавай причины хорошые

Я знаю про что говорю. Я никогда не создавала отношений с малолетками, кроме секса, потому что видела примеры подруг и знакомых, как вокруг мужа молодого нужно танцевать на задних лапах. Нет, это — не жизнь. Я вот спокойна, лучше меня не найдёт. Бывший думал, что нашёл, так три года покоя не давал, все хотел поговорить. А с малолеткой все время надо быть настороже, как собака. Мужики моложе — для кровати. Не для жизни. И откуда дурь, что женщина должна удерживать, создавать обстановку, я вот тоже хочу, чтобы мне создавали? Если стоит задача так вкладываться, то это не муж — это какой—то дурной ребёнок.

Varser
#17

накой черт вы женитесь детей заводите если не любите друг друга. *** это *** розводить детей грузить своими проблемами.

#18
СОЛИСТ

Разница в возрасте большая(наоборот,было бы лучше),этого следовало ожидать!

Да,старая она для него. Ему хочется молоденькую и свеженькую. А ей тоже не стоит отчаиваться,она может завести себе молодого ахальщика.

Гость
#19
Гость

Посмотрите статистику Росстата. Реже всего разводятся ровесники, всего в 11% случаев, а вот с каждым годом разницы в возрасте выростает количество разводов, при чем не важно, кто в паре старше.

Ну и женщины физически стареют позже мужчин, и живут в РФ в среднем на 12 лет дольше. И внешне это чень хорошо видно.. Вообще не понимаю, о чем вы пишете про косметологию. И без косметологии знаю женщин в 40, у кого мужья младше но именно женщины выглядят моложе.

Не разводятся. Но жизнью я у многих это бы не назвала. Измены в каждой чуть ли не первой семьи имели место быть. И причины почему не разводятся — более чем земные, не про любовь совсем.

Varser
#20
Гость

Я знаю про что говорю. Я никогда не создавала отношений с малолетками, кроме секса, потому что видела примеры подруг и знакомых, как вокруг мужа молодого нужно танцевать на задних лапах. Нет, это — не жизнь. Я вот спокойна, лучше меня не найдёт. Бывший думал, что нашёл, так три года покоя не давал, все хотел поговорить. А с малолеткой все время надо быть настороже, как собака. Мужики моложе — для кровати. Не для жизни. И откуда дурь, что женщина должна удерживать, создавать обстановку, я вот тоже хочу, чтобы мне создавали? Если стоит задача так вкладываться, то это не муж — это какой—то дурной ребёнок.

Любофь или хотябы близкого по душе человека по чужому примеру нельзя найти и неважно сколько лет. а подруг слушать или не дай бог пример с них брать это дичь. А проверить чисто для себя как ты относишся к человеку очень легко. Представляешь что у вас есть дети и розыгрываешь ситуацыю в голове где ты помер , и если ты за детей своих спокоен и уверен что все будет зашыбись то значит ты этому человеку вериш. а когда не доверяешь даже отвернувшысь на секунду то *** вы с такими вобще чтото имете

Гость
#21
Varser

та ей только потдакнули она слюни розвела и причины почему так вышло выдумывать стала! Вместо того чтобы искать причины в другую сторону.Скорее у нее комплексы а мужа это уже подзаебало

А давай ей самооценку вообще в землю втопчем? Только не поможет. Остовый период должен пройти, пройдёт и сможет холодно рассуждать.

Гость
#22
Гость

Посмотрите статистику Росстата. Реже всего разводятся ровесники, всего в 11% случаев, а вот с каждым годом разницы в возрасте выростает количество разводов, при чем не важно, кто в паре старше.

Ну и женщины физически стареют позже мужчин, и живут в РФ в среднем на 12 лет дольше. И внешне это чень хорошо видно.. Вообще не понимаю, о чем вы пишете про косметологию. И без косметологии знаю женщин в 40, у кого мужья младше но именно женщины выглядят моложе.

Без косметологии? Не смешите. Просто не все об этом честно говорят. Не знаю ни одной, хорошо выглядевшей ровеснице, кто без косметологии живёт. Нет таких. Просто молчат. А профи с хорошими руками делают все незаметно.

#23
Varser

та ей только потдакнули она слюни розвела и причины почему так вышло выдумывать стала! Вместо того чтобы искать причины в другую сторону.Скорее у нее комплексы а мужа это уже подзаебало

Вы невнимательно мой комментарий прочитали. Особенно первую его часть.

Гость
#24
Гость

Ой, не рассказывайте тут, не уходят они,ага

Бывают и не уходят. Когда можно делать что хочешь, а тебя ждут и облизывают — а зачем уходить? Все прекрасно. Только цена такого неухода для женщины завышена в десятки раз.

Гость
#25

Зачем тетки выходят за мальчиков на 5-10 лет младше...
Вот ему 43, у него секс марафоны только начинаются, а тетка на 5 лет старше - уже предпенсионная бабушка.
Такому бы - зрелую девку лет 30, а рядом полтинник...

Гость
#26
Гость

Автор, все правильно делаете. Разводитесь с ним.
У мужика типичный кризис среднего возраста, падает потенция, здоровье ухудшается, а он пытается хоть как-то себе доказать что еще может что-то.

Ребенок у вас уже школьник, так что вообще легко справитесь.
Еще встретите своего мужчину, не у нас так заруюбежем, где-нибудь в европейских странах, когда границы откроют.

Ага, кэшно встретит загранишного обеспечуна, в свой полтос с дитём. Вуманские тётки, акститесь

#27
Гость

Бывают и не уходят. Когда можно делать что хочешь, а тебя ждут и облизывают — а зачем уходить? Все прекрасно. Только цена такого неухода для женщины завышена в десятки раз.

Я 20 лет уже имею любовницу,но от жены уходить не собираюсь. Дома у нас тишь да гладь,хорошая психологическая обстановка. От такой жены ,как моя,по собственной инициативе может уйти только настоящий идиот.

#28
Гость

К сожалению вынуждена согласиться. 90% браков таких так и распадаются. Пока молодые ещё ничего. Но мы много дольше живём, запас прочности гигантский, но внешне стареем быстрее ровесников и ничего не сделать. Я сама с этим столкнулась, я могу консультации проводить о новинках безоперацтонной косметологии, пробую все, что появляется, но в зеркале женщина без возраста, понятно что около 40, но не меньше 36. И это — супер результат. Мне 43. И поставь меня рядом с зачухангоц непричастной 30 летней — она выиграет всухую, ни мои стильные стрижки, лицо ращглаженое инъекциями и дорогущими кремами не спасёт. Да с ровесницами я выигрываю, типа молодая. Но лишь при сравнении с ними.

Браво 👏за реальную адекватность,таких женщин,к сожалению мало осталось!

Гость
#29
Гость

Зачем тетки выходят за мальчиков на 5-10 лет младше...
Вот ему 43, у него секс марафоны только начинаются, а тетка на 5 лет старше - уже предпенсионная бабушка.
Такому бы - зрелую девку лет 30, а рядом полтинник...

Какие секс марафоны? Уже после 30 мужикам секс-марафнов не надо.
Но то, что потенция падает и встанет только на 30, а то и 20-летнюю это правда жизни.
Но только 30-летней девушке дяденька на 13 лет старше обычно в сексуальнос плане вызывает только отвращение

#30
Гость

Посмотрите статистику Росстата. Реже всего разводятся ровесники, всего в 11% случаев, а вот с каждым годом разницы в возрасте выростает количество разводов, при чем не важно, кто в паре старше.

Ну и женщины физически стареют позже мужчин, и живут в РФ в среднем на 12 лет дольше. И внешне это чень хорошо видно.. Вообще не понимаю, о чем вы пишете про косметологию. И без косметологии знаю женщин в 40, у кого мужья младше но именно женщины выглядят моложе.

Пуха не накидывай,после 30 лет,женщина хуже ровесника мужчины выглядит!
Бабий век,короток!

Varser
#31
СОЛИСТ

Браво 👏за реальную адекватность,таких женщин,к сожалению мало осталось!

Статистика рулит цыфры огонь в голове *** ноя не виновата статистика такя. *** да очнитесь уже что вы несете. Если ы в статистику а не в себя верите то на кой *** вы тогда живете? по статистике 100% умирает. так а нахрена тогда ? блин очнитесь люди когда вы уже научитесь быть людьми а не калькулятором которым даже пользоватся не умете

#32
Гость

Какие секс марафоны? Уже после 30 мужикам секс-марафнов не надо.
Но то, что потенция падает и встанет только на 30, а то и 20-летнюю это правда жизни.
Но только 30-летней девушке дяденька на 13 лет старше обычно в сексуальнос плане вызывает только отвращение

Почему же тогда моя любовница младше меня на 13 лет и она жаждет секса со мной? Никакие ровесники ей не нужны,даже с мужем -ровесником развелась,чтоб не мешал встречаться со мной.

#33
Пэнс55

Я 20 лет уже имею любовницу,но от жены уходить не собираюсь. Дома у нас тишь да гладь,хорошая психологическая обстановка. От такой жены ,как моя,по собственной инициативе может уйти только настоящий идиот.

Вот абсолютно нечем хвастаться. Жаль жену вашу.

Varser
#34
Пэнс55

Почему же тогда моя любовница младше меня на 13 лет и она жаждет секса со мной? Никакие ровесники ей не нужны,даже с мужем -ровесником развелась,чтоб не мешал встречаться со мной.

ну или капец в постеле или ей с тобой уютно. возраст не помеха никогда. главное чтоб человек был хороший рядом

Гость
#35
Гость

Ага, кэшно встретит загранишного обеспечуна, в свой полтос с дитём. Вуманские тётки, акститесь

В Швеции мужчины до 80 живут и красавчики, а наши только до 65 в среднем.
Найдет себе там ровесника с телом как с обложки. Да, мужчины там вряд ли загорятся оплачивать роскошную жизнь, но вот по дому все делают, с детьми занимаются, супруге время уделяют, отличные отцы и мужья.
Несколько матерей моих друзей повыходили замуж в Европу, все после 50 и очень счастливы.

Гвоздь
#36

Почему в 48 лет авторша не работает? Может она мужа замахала?

Гость
#37
Гость

Какие секс марафоны? Уже после 30 мужикам секс-марафнов не надо.
Но то, что потенция падает и встанет только на 30, а то и 20-летнюю это правда жизни.
Но только 30-летней девушке дяденька на 13 лет старше обычно в сексуальнос плане вызывает только отвращение

Мужыкам - конечно не надо. Им жона не дает, торгует своей мохнаткой, а они пивом пузо накачивают на диванах и превращаются в кусок сала.

А мужчины, которые на спорте и активны, и после 40 хотят тракать все что движется. По себе знаю.

Гость
#38
Пэнс55

Почему же тогда моя любовница младше меня на 13 лет и она жаждет секса со мной? Никакие ровесники ей не нужны,даже с мужем -ровесником развелась,чтоб не мешал встречаться со мной.

Может вы выдающийся мужчина, вон тело какое на аватарке. До шведа далеко, но большинство 35 летних российскмх мужчин с пивными животами и кефирными ручками позавидует. Не меряйте весь мир по себе. Нормально выглядящих мужчин в рф после 35 лет единицы, очень-очень маленький процент.

Varser
#39
Гость

В Швеции мужчины до 80 живут и красавчики, а наши только до 65 в среднем.
Найдет себе там ровесника с телом как с обложки. Да, мужчины там вряд ли загорятся оплачивать роскошную жизнь, но вот по дому все делают, с детьми занимаются, супруге время уделяют, отличные отцы и мужья.
Несколько матерей моих друзей повыходили замуж в Европу, все после 50 и очень счастливы.

а теперь вопрос. А нахрена хорошему мужику та которая на шею сядет и ножки свесит? С хреновой женой какой бы муж не был всеровно останется гандоном так как так для всех привычней. А может нужно подумать как быть хорошей женой для хорошего мужа? тогда и прокатит как по маслу.

Гость
#40

Секса не было.
Можно попробовать сохранить семью

Гость
#41

Плюс ,он честно признался во всём.
А большинство просто шорхаются с другими втихаря, шпилятся и уходят, даже детей бросают.
Мне кажется нужно бороться за семью,но только в данном случае.

Гость
#43
Пэнс55

Я 20 лет уже имею любовницу,но от жены уходить не собираюсь. Дома у нас тишь да гладь,хорошая психологическая обстановка. От такой жены ,как моя,по собственной инициативе может уйти только настоящий идиот.

А зачем любовница?

#44
Гость

Да, это правда, мужчины не уходят из семьи не бросают детей.
Настоящий мужчина совестливый ,бросают кровиночку только уебки

Вот я как раз один из таких настоящих мужчин: не бросаю жену несмотря ни на что. Живу по принципу: жениться нужно один раз и на всю жизнь.

#46
Гость

Пиз_дун ты форумный на женском ресурсе, а ещё старый дрроччер.

Хорошо,думайте так,если вам как-то теплее на душе от такой мысли. Легче всего обозвать ддрочером любого мужика.

Гость
#47

причем днюха к тому, что вы плохо исполняете? Исправляйтесь и ему старая кошелка будет не нужна, я еще понимаю, нашел двадцатилетнюю.

Гость
#49
Гость

Посмотрите статистику Росстата. Реже всего разводятся ровесники, всего в 11% случаев, а вот с каждым годом разницы в возрасте выростает количество разводов, при чем не важно, кто в паре старше.

Ну и женщины физически стареют позже мужчин, и живут в РФ в среднем на 12 лет дольше. И внешне это чень хорошо видно.. Вообще не понимаю, о чем вы пишете про косметологию. И без косметологии знаю женщин в 40, у кого мужья младше но именно женщины выглядят моложе.

да на сорокалетних бaбищ нельзя смотреть без слез)

Гость
#50
Пэнс55

Да,старая она для него. Ему хочется молоденькую и свеженькую. А ей тоже не стоит отчаиваться,она может завести себе молодого ахальщика.

в 48 лет? вы серьезно? да у кого встанет на возрастную кошелку7