Гость
Статьи
Дружба с эскортницей 2

Дружба с эскортницей 2

Вчера создавала тему про то, как не хочу больше дружить с эскортницей. Что интересно, мне все написали про зависть к эскортнице.
Может, это не зависть, а отвращение? Отвращение к тупости.
Она получила огромные деньги взамен человеческого - она не может интеллектуально жить с обычным мировоззрением - то, как ее психика адаптировалась, не может быть ок в социуме. Плюс, она периодически принимала фарм нар*отики (от психиатра), а уже год как подсела на Оземпик.
Она не читает совсем, не смотрит какие-то фильмы умные (только мультики), не ходит на выставки, не путешествует. Она гуляет с собакой, занимается спортом, сына возит в школу, из школы. У нас интеллектуальная пропасть.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тогда зачем вам дружить вообще?

Гость
#2

Всё никак успокоиться не можете.

Гость
#5

Нет, это зависть, ты очень много писала про то, что у этой девушки много денег, а у тебя мало и ты тоже хочешь так много денег. Это не отвращение, а зависть

Гость
#7

А ты себя считаешь сильно умной?

Гость
#8

"Не может интеллектуально жить с мировоззрением"
А ты можешь? Что еще ты интеллектуально делаешь? Интеллектуально чай пьешь и интеллектуально жoпy подтираешь в туалете?

Гость
#9

Тебе кажется, что и подруга не ок для социума и все, кто ее в теме поддержал, ненормальные и с отклонениями в психике. Одна ты нормальная. Если все вокруг кажутся дураками, то единственный дурак- это ты.

Гость
#10

Психиатры траву не толкают, они выписывают таблетки от тревожности, депрессии, биполнярного расстройства, бессонницы и тд. Значит подруге это надо было

Гость
#11

Так и зачем с ней дружить? Такие люди без морали, наверняка еще с болезнями не дай бог с ней с одной бутылки выпить, психика у таких тоже расшатана, это мусор

Гость
#12

А ты какие умные фильмы смотришь? Елки 2?

Гость
#13

Выставки тебя умнее не сделают

Гость
#14

Ну у вас не интеллектуальная пропасть, у вас материальная пропасть, которая в тебе вызывает сильную зависть

Гость
#15

Покажи уже тему подружке со словами: "Я вот считаю, что ты шаболда тупая, а мне про зависть " талдычат"

Гость
#16

И в чем тут дружба состоит? Если все так плохо на ваш взгляд, не общайтесь с ней больше

#17

я живу в провинции. У меня подруга (бывшая) эскортница. тупее пробки, вот чес слово. И завидует она скорее мне, что она перебивается редкими заработками - раз в месяц 20к за выход

Гость
#18

Эскортницы не дружат и даже не общаются с девушками не из темы. Проще говоря, если они и кучкуются, то только с такими, как они сами. Потому что, действительно, разный образ жизни, разный материальный уровень и отсутствие общих тем. К тому же они всегда очень тщательно скрывают свой род занятий, во-первых, чтобы информация не дошла до их семьи, во-вторых - это все-таки незаконный вид деятельности и асоциальный образ жизни, который порицается. Не будете вы изображать дружбу или просто общаться с человеком, которому нужно все время врать и скрывать от него бОльшую часть своей жизни. Поэтому, опять же, если бы автор темы сама не была эскортницей, она бы не знала таких подробностей про свою "подругу".

Гость
#19
Гость

Эскортницы не дружат и даже не общаются с девушками не из темы. Проще говоря, если они и кучкуются, то только с такими, как они сами. Потому что, действительно, разный образ жизни, разный материальный уровень и отсутствие общих тем. К тому же они всегда очень тщательно скрывают свой род занятий, во-первых, чтобы информация не дошла до их семьи, во-вторых - это все-таки незаконный вид деятельности и асоциальный образ жизни, который порицается. Не будете вы изображать дружбу или просто общаться с человеком, которому нужно все время врать и скрывать от него бОльшую часть своей жизни. Поэтому, опять же, если бы автор темы сама не была эскортницей, она бы не знала таких подробностей про свою "подругу".

В предыдущей теме автор писала, что их плюсов общения- подруга делится мегаважной информацией, которую так просто не узнать. Но что за ценные сведения - так и не сказала.

Гость
#20
Гость

Нет, это зависть, ты очень много писала про то, что у этой девушки много денег, а у тебя мало и ты тоже хочешь так много денег. Это не отвращение, а зависть

При этом я же говорю, что у меня дела по жизни лучше, чем у 95 процентов людей, но хужеч, чем у топа 1 процент.
Если я перестану общаться с эскортницей и буду себя сравнивать с остальными людьми, у меня все будет отлично. Смотрите - по жилищным условиям - обычные люди вчетвером живут, как я одна. Работаю 10 часов в неделю, при этом хватает на театры, выставки, кафешки - рестораны раза 4 в неделю. У меня супер пупер жизнь по сравнению с обычными людьми. У меня благородная честная работа. Вот и не надо общаться с мусором - эскортница - это настоящий мусор во всех отношениях

Гость
#21

Я автор - кто пишет про зависть.
Повторяю - у меня самой условия почти топовые для Москвы. Почти - это именно за исключением олигархии. У меня крепкий средний класс.

Смотрите - по жилищным условиям - обычные люди вчетвером живут, как я одна. Работаю 10 часов в неделю, при этом хватает на театры, выставки, кафешки - рестораны раза 4 в неделю. У меня супер пупер жизнь по сравнению с обычными людьми.
Плюс, начну путешествовать, если буду 20 часов работать. А так я и жила в других странах, и была в 10 странах.

Гость
#22
Гость

Покажи уже тему подружке со словами: "Я вот считаю, что ты шаболда тупая, а мне про зависть " талдычат"

Как можно завидовать человеку, который без наркоты не счастлив и мега тупой? С ней никто не общается из обычных людей, которые не в бизнесе. Почему вот? И она считает обычных людей мусором

Гость
#26
Самая красивая в мире

Тупая курица смысл твоей тупой темы иди на х уже отброс, подстилка собачья, ты дно

Вы мне так завидуете, что мне аж приятно стало, какая у меня жизнь хорошая

Гость
#28
Самая красивая в мире

Завидуешь ты мне старая страшная крыса, моей молодости и красотке, ты нелеквид 40 летняя старуха, ископаемое, истери еще от зависти чучелка

Значит, Вы молодая эскортница с поехавшей крышей?)) Поздравляю

Гость
#30

[/quote]я на Вас модератору пожаловалась

Гость
#32
Гость

При этом я же говорю, что у меня дела по жизни лучше, чем у 95 процентов людей, но хужеч, чем у топа 1 процент.
Если я перестану общаться с эскортницей и буду себя сравнивать с остальными людьми, у меня все будет отлично. Смотрите - по жилищным условиям - обычные люди вчетвером живут, как я одна. Работаю 10 часов в неделю, при этом хватает на театры, выставки, кафешки - рестораны раза 4 в неделю. У меня супер пупер жизнь по сравнению с обычными людьми. У меня благородная честная работа. Вот и не надо общаться с мусором - эскортница - это настоящий мусор во всех отношениях

Одного у вас нет - счастья. Всё сравниваете и сравниваете себя с кем-то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема