Гость
Статьи
Уйти от женатого

Уйти от женатого

Всех моралистов прошу пройти мимо, причитающих и сочувствующих туда же.
На протяжении трёх лет у меня отношения с женатым мужчиной. Я люблю его, не жду уже, что он уйдёт от жены, просто люблю . Пыталась уйти много раз , меняла замки, номера , место работы, переезжала, все равно потом находит меня и я возвращаюсь. По ночам плачу, ненавижу себя за это и его тоже. Знакома с его женой, она в курсе всех наших отношений , вместе они не живут , но не расходятся. Не спрашивайте почему , я не знаю сама. И так третий год я нахожусь в любовном треугольнике. Где есть муж , жена и я. И никто уже ничего не скрывает. Когда я с ним, все хорошо , он очень чуткий , нежный, всегда поможет мне, поддержит, когда мы не вместе я постоянно думаю о том, что так не должно быть , меня пожирают эти мысли. Уходила от него к другому парню, он был идеальный , даже была какая-то влюбленность , но потом вернулась к женатому все равно, потому что не могу без него. Не знаю, на что надеюсь , может кто подскажет ,как избавиться от этой зависимости ?

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак .включить мозги ,и понять ,что время уходит ,и быть второй не очень приятно,плюс ,он тебя не любит настолько ,что бы потравить с женой,и смысл быть с таким человеком ?

Гость
#2

Ну если с женой вместе не живет. То возможно есть шанс. Тем более вы его любите. Может вам принять все как есть? Или для вас необходим штамп в паспорте?

Альбина
#3
Гость

Никак .включить мозги ,и понять ,что время уходит ,и быть второй не очень приятно,плюс ,он тебя не любит настолько ,что бы потравить с женой,и смысл быть с таким человеком ?

Я вроде бы и понимаю все это и пыталась уйти много раз, спасибо )

Альбина
#4
Гость

Ну если с женой вместе не живет. То возможно есть шанс. Тем более вы его любите. Может вам принять все как есть? Или для вас необходим штамп в паспорте?

Не живёт, но и не разводится же, общаются они, как друзья. Штамп не важен вообще, знать бы , есть смысл ждать чего-то или нет. Спасибо)

Плюшка
#5

не спрашивали , почему с женой не разводится? т.*****. с ней он уже не спит? только с вами?

Гость
#6
Альбина

Не живёт, но и не разводится же, общаются они, как друзья. Штамп не важен вообще, знать бы , есть смысл ждать чего-то или нет. Спасибо)

Я знаю такую пару, он тоже не живет и даже не общаются кажется с женой, но у него штамп в паспорте, уже давно другая женщина, которая особо не переживает по этому поводу, они встречаются, ночуют вместе, какое то время жили вместе, ездят на море!

Альбина
#7
Плюшка

не спрашивали , почему с женой не разводится? т.*****. с ней он уже не спит? только с вами?

Спрашивала , он как-то абстрактно объясняет, начиная с делёжки имущества и его бизнеса и заканчивая тем, что дочка ещё маленькая, бред конечно, я все-таки придерживаюсь мнения, что хотел бы со мной жить и строить семью за 3 года бы уже решил эти проблемы) поэтому и хочу уйти

Альбина
#8
Гость

Я знаю такую пару, он тоже не живет и даже не общаются кажется с женой, но у него штамп в паспорте, уже давно другая женщина, которая особо не переживает по этому поводу, они встречаются, ночуют вместе, какое то время жили вместе, ездят на море!

Я бы тоже не переживала , если бы они не общались , а они общаются и родители его к ней как к дочери относятся , это все и напрягает) а жить вместе он не предлагает, я ночую у него пару раз в неделю , но не более

Гость
#9

Я своего любимого видела два раза в месяц)) он не женат только,отношений серьезных нет. Тоже возвращает меня постоянно. Вот я сейчас как скала,непробиваемая. Звонит и пишет-не отвечаю,встречь избегаю. Мужчины собственники,не хотят,чтобы их женщина потом кому-то принадлежала. Вы обязательно созрееье и уйдете сами и уже не поддадитесь его угрворам,он вас ищет,потому что знает,что вернетесь. А вас он зачем возвращает? Говорит,что отношения с вами серьезные хочет?

Гость
#10

Альбина, пойми просто, что он гов*но и любить там нечего. Этот человек предатель, он предаёт не только жену, но и тебя, не любит ни её, ни тебя. Когда любят думают об интересах другого и о том как бы не навредить любимому, а он думает только о себе, тратит ТВОЁ время и нервы. Я знаю о чём говорю, просто поверь мне.

Альбина
#11
Гость

Альбина, пойми просто, что он гов*но и любить там нечего. Этот человек предатель, он предаёт не только жену, но и тебя, не любит ни её, ни тебя. Когда любят думают об интересах другого и о том как бы не навредить любимому, а он думает только о себе, тратит ТВОЁ время и нервы. Я знаю о чём говорю, просто поверь мне.

Да, мне , наверное, нужно просто поговорить с тем, кто прошёл через это, спасибо

Альбина
#12
Гость

Я своего любимого видела два раза в месяц)) он не женат только,отношений серьезных нет. Тоже возвращает меня постоянно. Вот я сейчас как скала,непробиваемая. Звонит и пишет-не отвечаю,встречь избегаю. Мужчины собственники,не хотят,чтобы их женщина потом кому-то принадлежала. Вы обязательно созрееье и уйдете сами и уже не поддадитесь его угрворам,он вас ищет,потому что знает,что вернетесь. А вас он зачем возвращает? Говорит,что отношения с вами серьезные хочет?

Да, говорит , нужно подождать, но я больше не хочу ждать)) уже слишком много времени прошло , постараюсь отпустить его и принять тот факт, что вместе не будем уже, спасибо)

пупышка
#13

Здесь есть огромная ветка об этом. Что-то типа "Как уйти о женатого".
Она уже лет семь длится и многие девочки ишут туда все семь лет. Посмотрите во что превращается их жизнь

Гость
#14
Гость

Никак .включить мозги ,и понять ,что время уходит ,и быть второй не очень приятно,плюс ,он тебя не любит настолько ,что бы потравить с женой,и смысл быть с таким человеком ?

А что женатые любят своих жен?. Им просто удобно, спокойно. Возможно есть уважение, хотя что за уважение спать в чужой постеле...Эгоисты что женатики, что неженатики. Не следует просто связываться с ними. Все друг друга используют для восполнения того чего не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: