Гость
Статьи
Женщины с детьми, у …

Женщины с детьми, у кого нет дачи, как проводите лето?

Есть какие-то варианты не сидеть в городе? Или нормально можно и в городе пожить летом?

15 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Смотря что за город. Если это Питер, то это одно. А если псиная нора с маргинальными алкашами, то другое 🙄

Гость
#2

А что не так с летом в городе?

Гость
#3

Город отстой и не только летом, яб только на даче и жила, еслиб она была…)))
Мои знакомые взяли кредит на дачу, только чтоб «ребеночек бегал летом на свежем воздухе», ну кредиты это бред конечно)))

Николь
#4

Вы можете записать ребёнка в дневной лагерь, с 09.00 до 18.00 на 2 недели платно. Можно ходить в музеи, театры, цирк, НА ВЫСТАВКИ, НА МАСТЕР-КЛАССЫ. Если не хотите платить, тогда можно ходить на пляж, гулять по набережной.

#5
Мама, теперь я паркоход.

Смотря что за город. Если это Питер, то это одно. А если псиная нора с маргинальными алкашами, то другое 🙄

В Киеве настолько всё плохо?

Гость
#6

Нашла проблему. Не работаешь, значит, вот и дурью маешься, некуда ей пристроиться.

Гость
#7
Гость

Нашла проблему. Не работаешь, значит, вот и дурью маешься, некуда ей пристроиться.

Снимают дачи, котеджи, раньше ездили по знакомым, брали отели области на месяц+ 2 недели за границу. Теперь купили.

Гость
#8
Гость

Город отстой и не только летом, яб только на даче и жила, еслиб она была…)))
Мои знакомые взяли кредит на дачу, только чтоб «ребеночек бегал летом на свежем воздухе», ну кредиты это бред конечно)))

Смотря что за дача.
Какой-нибудь там дачный кооператив за 100 км от Питера где одна колонка на несколько участков ,рядом нет озера - такое и даром не нужно

Гость
#9
Гость

Смотря что за дача.
Какой-нибудь там дачный кооператив за 100 км от Питера где одна колонка на несколько участков ,рядом нет озера - такое и даром не нужно

Если дороги и машина есть в 10 км всегда можно найти водоем.

Гость
#10

А я в 20 лет вообще не понимал тех людей которые ездили на дачу/природу. Зачем, если все выходные можно просидеть за компом с игрульками))

Гость
#11
Гость

А я в 20 лет вообще не понимал тех людей которые ездили на дачу/природу. Зачем, если все выходные можно просидеть за компом с игрульками))

Ну у нас жена в школе 2 месяца отпуск и дочка в школе летние каникулы, а в противном случае может и не надо было бы, еще как бабушки где живут, много от всего зависит.

Гость
#12

У нас нет дачи, но есть свой дом в городе - самое то :)

Гость
#13
Гость

У нас нет дачи, но есть свой дом в городе - самое то :)

Если город маленький и чистый, а дом на окраине, то ничего но в лен области за 50 км все загажено и нормального леса и водоема без людей друг у друга на головах не найти.

#14

У нас город зелёный, парки, зоопарки. Море рядом.

Гость
#15
Гость

Если город маленький и чистый, а дом на окраине, то ничего но в лен области за 50 км все загажено и нормального леса и водоема без людей друг у друга на головах не найти.

У нас дом в Лондоне. Воздух чистый, улица тихая, район зелёный, куча парков вокруг.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема