Гость
Статьи
Игра "отговорите меня"

Игра "отговорите меня"

Эта игра не новая: я в неё играл в другом месте лет 8 назад. Но интересная и прикольная.
Играют в неё так. Первый игрок пишет своё желание. Любое, даже самое несбыточное. Затем каждый последующий пытается отговорить предыдущего игрока от такого желания и в свою очередь зашадать своё. Например:
1. Хочу зиму.
2. Да ну, замёрзнешь.
Хочу в Париж.
3. Ты же языка не знаешь.
Хочу мороженое с шоколадом.
4. И так далее...

Итак, поехали! Хочу смеяться до упаду! Отговорите меня. #игры #свободноевремя

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу посмотреть ***-прон.

Гость
#2
Гость

хочу посмотреть ***-прон.

я тоже

Гость
#3

Хочу смеяться до упаду!
Лопнешь, деточка!
Хочу на Мальдивы!

Гость
#4
Гость

хочу посмотреть ***-прон.

Плзнакомтмся?)))

Гость
#5

Будьте готовы к тому, что слово мальдивца ничего не стоит: они тянут с ответом и делом, обещанного здесь воистину три года ждут. Даже ответа на простой вопрос о расписании парома от хозяина отеля можно ждать сутками.!! Не хоти на Мальдивы! Хочу свой домик

#6
Гость

Хочу смеяться до упаду!
Лопнешь, деточка!
Хочу на Мальдивы!

Махнуть на Мальдивы дешевле всего рукой
Хочу создать Империю

Гость
#7

Хочу пива и секса. Я девочка если что

Гость
#8

За свои домиком смотреть надо, не расслабишься. До города ехать далеко, зимой снег разгребать, скважина мёрзнет, септик чистить надо и т.д. Вечные проблемы, хоти лучше пентхаус.

Хочу мороженное

Гость
#9
Гость

Будьте готовы к тому, что слово мальдивца ничего не стоит: они тянут с ответом и делом, обещанного здесь воистину три года ждут. Даже ответа на простой вопрос о расписании парома от хозяина отеля можно ждать сутками.!! Не хоти на Мальдивы! Хочу свой домик

Снег зимой чистить надо, осенью листву убирать

Гость
#10
Гость

Будьте готовы к тому, что слово мальдивца ничего не стоит: они тянут с ответом и делом, обещанного здесь воистину три года ждут. Даже ответа на простой вопрос о расписании парома от хозяина отеля можно ждать сутками.!! Не хоти на Мальдивы! Хочу свой домик

Дом содержать так хлопотно, надо быть мастером на все руки , потому что вечно что-то ломается, если в лесу он, то комары и клещи. А если у моря то загар вреден для кожи и быстрее состаришься . А я хочу секса :)

Гость
#11
Гость

Дом содержать так хлопотно, надо быть мастером на все руки , потому что вечно что-то ломается, если в лесу он, то комары и клещи. А если у моря то загар вреден для кожи и быстрее состаришься . А я хочу секса :)

Не надо секса. Удовольствия мало, проблем много.

Хочу послушать на Ютубе психолога какого-нибудь

#12
Гость

Не надо секса. Удовольствия мало, проблем много.

Хочу послушать на Ютубе психолога какого-нибудь

На Ютубе все психологи врут.
Желаю, чтобы все!

Гость
#13
Фурухольмен

На Ютубе все психологи врут.
Желаю, чтобы все!

Ок. Игра - всё.

#14

А я х0чу, чтобы руки мои были "как по в0лнам, как по в0лнам..."

#15
г0сть что в г0рле к0сть

А я х0чу, чтобы руки мои были "как по в0лнам, как по в0лнам..."

Для этого придётся кости перебить.
Хочу на одну ночку японского царя дочку.

#16
Фурухольмен

Для этого придётся кости перебить.
Хочу на одну ночку японского царя дочку.

Якудза яйки оторвёт 👍 хочу сделать тату🤤

#17
Фурухольмен

Для этого придётся кости перебить.
Хочу на одну ночку японского царя дочку.

Вот я не знаю, есть ли у Императора Страны Восходящего Солнца Дочь... Если есть -- то скорее всего х0р0шенькая, японистая.

Гость
#18
Дина

Якудза яйки оторвёт 👍 хочу сделать тату🤤

У тату контуры расплываются от времени и уыглядит это не эстетично.
Хочу учиться в Хогвардсе.

#19
Гость

У тату контуры расплываются от времени и уыглядит это не эстетично.
Хочу учиться в Хогвардсе.

Вас там дракучая ива отметелит. Оно вам надо?
Хочу тропический климат в России.

#20
Фурухольмен

Вас там дракучая ива отметелит. Оно вам надо?
Хочу тропический климат в России.

От тропического климата потечёт косметика на лицах Всея Руси🤭 хочу уже не быть блондинкой, чего-либо погорячее захотелось🤷🏼‍♀️

#21
Дина

От тропического климата потечёт косметика на лицах Всея Руси🤭 хочу уже не быть блондинкой, чего-либо погорячее захотелось🤷🏼‍♀️

Бросьте. Испортишь только - осветлять очень травматично для волос. Да и потом корни быстро отрастут и нужно снова закрашивать.
Хочу секса с бывшим которого не видела уже пол года

#22
Melaniyatramp

Бросьте. Испортишь только - осветлять очень травматично для волос. Да и потом корни быстро отрастут и нужно снова закрашивать.
Хочу секса с бывшим которого не видела уже пол года

Пардон, вы из блондинки хотите. Ну што ж. Красить волосы вообще очень вредно! И в тренде натуральные цвета

#23
Melaniyatramp

Бросьте. Испортишь только - осветлять очень травматично для волос. Да и потом корни быстро отрастут и нужно снова закрашивать.
Хочу секса с бывшим которого не видела уже пол года

Так бывший же в монастырь ушёл!
Хочу знать, чего хочу, вот!

#24
Melaniyatramp

Бросьте. Испортишь только - осветлять очень травматично для волос. Да и потом корни быстро отрастут и нужно снова закрашивать.
Хочу секса с бывшим которого не видела уже пол года

Как это в0зм0жно? Он же будет в Вас пр0никать своим гадким 0рганоном и брЫзгать как раздавленный таракан.

#25
Фурухольмен

Так бывший же в монастырь ушёл!
Хочу знать, чего хочу, вот!

Блин, придётся ответить самому себе.
Старина, ты, похоже, слишком многого хочешь!
Хочу скупее стать в желаньях и проскакать по розовой траве.

#26
Фурухольмен

Блин, придётся ответить самому себе.
Старина, ты, похоже, слишком многого хочешь!
Хочу скупее стать в желаньях и проскакать по розовой траве.

Не скупитесь с желаниями- скорее всего они никогда не сбудутся😉🤣 по розовой траве скакать опасно, ещё подумают, что вы ***- активист- неприятностей потом не оберётесь от ношено « супертолерантного» общества 😉 Хочу быть моложе на 10 лет и на столько же лет счастливее😝

#27
Дина

Не скупитесь с желаниями- скорее всего они никогда не сбудутся😉🤣 по розовой траве скакать опасно, ещё подумают, что вы ***- активист- неприятностей потом не оберётесь от ношено « супертолерантного» общества 😉 Хочу быть моложе на 10 лет и на столько же лет счастливее😝

Потеряешь целых 10 лет жизненного опыта )))
Хочу проснуться знаменитым.

#28
Фурухольмен

Потеряешь целых 10 лет жизненного опыта )))
Хочу проснуться знаменитым.

Да ну бросьте, знаменитость это либо алкоголик, либо наркоман, либо ***🤷🏼‍♀️ Такие себе перспективчики 😉 хочу побывать в Антарктиде

#29
Дина

Да ну бросьте, знаменитость это либо алкоголик, либо наркоман, либо ***🤷🏼‍♀️ Такие себе перспективчики 😉 хочу побывать в Антарктиде

Там вас уже ждут четыре неразлучных таракана и сверчок.
А не велеть ли в санки кобылку бурую запречь?

#30
Фурухольмен

Там вас уже ждут четыре неразлучных таракана и сверчок.
А не велеть ли в санки кобылку бурую запречь?

🤣🤣 тараканы со сверчком со мной, видимо, приедут🤣🤣 Сейчас лето, кобылку в санки можно запречь, чисто теоретически, конечно, но животину жалко😉 хочу сейчас пить шампанское с Эмбер Хёрд от злости на Джонни Деппа😉

#31
Дина

🤣🤣 тараканы со сверчком со мной, видимо, приедут🤣🤣 Сейчас лето, кобылку в санки можно запречь, чисто теоретически, конечно, но животину жалко😉 хочу сейчас пить шампанское с Эмбер Хёрд от злости на Джонни Деппа😉

Эмбер Хёрд и вас побьёт!) Хочу ничего не делать вообще😬

#32
Неджла

Эмбер Хёрд и вас побьёт!) Хочу ничего не делать вообще😬

А дышать кто за тебя будет?
Хочу быть Великим Нехочухой. )))

#33
Фурухольмен

А дышать кто за тебя будет?
Хочу быть Великим Нехочухой. )))

Нехочуха только дышать и умеет))
Хочу себе дреды!..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: