Гость
Статьи
Велоспорт и …

Велоспорт и велопрогулки. Модели в пределах 80к

Катаетесь ли вы на велосипеде? Сколько км за поездку и на какой модели? Хочу обновить свой велик, сейчас выбираю из того, что есть в магазинах и на Авито. Хочется выбрать хороший горный велосипед современной модели в пределах 80к(но только если модель действительно хорошая и с большой скидкой), а вообще средний ценовой диапазон 30-40, хорошего за такие деньги нашла буквально несколько моделей, выбора почти нет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше за 80К можно было приличный хардтэйл взять, типа Заскара или того же Фокуса. Сейчас все умножай на 2-2.5. Да и не везут ничего сюда

Гость
#2
Гость

раньше за 80К можно было приличный хардтэйл взять, типа Заскара или того же Фокуса. Сейчас все умножай на 2-2.5. Да и не везут ничего сюда

Да вот тоже сейчас один фокус смотрю, не дорого, особенно если продаван скинет пару тыщ, т.к он 2019 года и тормоза там механические дисковые. Но! Очень подозрительное объявление, нашла информацию, что год назад такой же украли, собираюсь вечером съездить посмотреть и номер рамы сверить, если что позвонить настоящему владельцу. Ещё смотрю в сторону не дорогих стингеров, как они вообще? У мужа был Стингер , но он пополам сложился, однако там модель плохая была

#3

Купиль за 13 ТыщПыщ на велорынке Десну 2710 на 17 дюймов колёса, всё нравицц0. Только сидение пришлось брать

#4

Извините.
Сидение пришлось взять т0лст0ж0п0е.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Купиль за 13 ТыщПыщ на велорынке Десну 2710 на 17 дюймов колёса, всё нравицц0. Только сидение пришлось брать

так это в деревне за толстой колбасой ездить
а прыгать с кочек либо гнать по шоссе, на нем не получится

Гость
#6
Гость

Да вот тоже сейчас один фокус смотрю, не дорого, особенно если продаван скинет пару тыщ, т.к он 2019 года и тормоза там механические дисковые. Но! Очень подозрительное объявление, нашла информацию, что год назад такой же украли, собираюсь вечером съездить посмотреть и номер рамы сверить, если что позвонить настоящему владельцу. Ещё смотрю в сторону не дорогих стингеров, как они вообще? У мужа был Стингер , но он пополам сложился, однако там модель плохая была

да я не зна, вам то для чего
горный велосипед - он как бы для гор
если вам в деревне в ларек доехать это одно, спорт - это другое

#7

Дешманский, его никто не стырит, но ездит хорошо.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Дешманский, его никто не стырит, но ездит хорошо.

так ты попробуй с 1.5 метров на нем в плоскость прыгнуть

#9
Гость

так это в деревне за толстой колбасой ездить
а прыгать с кочек либо гнать по шоссе, на нем не получится

Та я за худ0с0чн0й колбаснёй г0няю. На горки боюсь гонять, остатки н0г переломаю и куда п0том?

#10
Гость

так ты попробуй с 1.5 метров на нем в плоскость прыгнуть

***, имел уд0в0лствие с него падать -- раск0л0л рЫл0, 0чки, ручку заднег0 т0рм0за...

Гость
#11

зачем тебе горный если ты живешь на равнине?
бери стелс за 10000, разницы никакой кроме понтов

#12

За 50 ТыщПыщ на Авито можно было ВАЗ 2102 хороший купить прям щаз.

Гость
#13
Гость

так ты попробуй с 1.5 метров на нем в плоскость прыгнуть

нах тебе прыгать, сначала прыгаешь как дурак, а потом будешь радикулитами маяться всю жизнь

#14

Привет, в триале неплохой найнер за 67 К Горный велосипед GT 29 AVALANCHE COMP

#16

Рама жестковата, зато обвес деор

Гость
#17

80 тыс стоит электровелосипед.

Гость
#18

Всем спасибо! В итоге купила бу фокус в отличном состоянии)

Гость
#19
Гость

Всем спасибо! В итоге купила бу фокус в отличном состоянии)

молодец, послушалась меня

#20

Не лжЫте (не лгите). Хороший драндулет, я сейчас бух0й в дрезину в К&Б ездил на нём за добавкой и ни разу не упал!

#21
Гость

80 тыс стоит электровелосипед.

Есть риск п0жара, а так ДА -- отличный помощник!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема