Гость
Статьи
Девушки, какие самые …

Девушки, какие самые необычные или душевные подарки вы дарили?

Приветы)Я дарила поезд Лего с пультом и самолет Цессну на радиоуправлении, комиксы про программирование, значки в виде старых компов (Коммодор, Агат, Спектрум, еще разные), ремень Левайс.
Поделитесь, что вы интересного, веселого или просто запоминающегося дарили своим любимым?
Мужчины, если были у вас такие подарки, расскажите тоже, пожалуйста)
Девушки, какие самые необычные или душевные подарки вы дарили своим любимым мужчинам? #подарки

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дарила поездку на муз фестиваль, где его любимые группы выступали. Уже прошло 3,5 года, никак не забудет, с восторгом вспоминает.)))

Гость
#2

Прыжок роупджампинг😀 но он испугался и не смог прыгнуть

#3
Вау🍷

Дарила поездку на муз фестиваль, где его любимые группы выступали. Уже прошло 3,5 года, никак не забудет, с восторгом вспоминает.)))

Крутяк! А как вы подгадали с датой? Вы были уверены в том, что он точно попадет на фест?

Айнэнэ
#4

Он попросил сделать ему носовой платок, чтобы можно было его надушить моими духами и брать с собой в длительные поездки. Так уж и быть сделала и вышила монограмму.

#5
Гость

Прыжок роупджампинг😀 но он испугался и не смог прыгнуть

Блиин, подарок супер, а вот парень, наверное, потом переживал, что не смог? Не пилил потом за это в отместку?)

#6
Айнэнэ

Он попросил сделать ему носовой платок, чтобы можно было его надушить моими духами и брать с собой в длительные поездки. Так уж и быть сделала и вышила монограмму.

Улыбнулась) тоже такая идея была, но я криворукая. А сама мысль очень милая и нежная. Это действительно душевный подарок)

Брусника
#8

Я подарила девушке своё сердце)
Оригинально, неправда ли?

#9
Гость

Мандавошки. Из Турции привезла

Зато есть что вспомнить)

#10
Брусника

Я подарила девушке своё сердце)
Оригинально, неправда ли?

Медиум рейр?)

#11
Шанежка

Крутяк! А как вы подгадали с датой? Вы были уверены в том, что он точно попадет на фест?

Ну а куда бы он делся, ну и он заранее дату знал, я сказала ок едем)

Гаф
#12

МЕНЯ ЖАХАЛИ В ОЧКО

Гость
#13
Шанежка

Блиин, подарок супер, а вот парень, наверное, потом переживал, что не смог? Не пилил потом за это в отместку?)

Да нет) я когда подарила, то он был и рад очень и шок, напуган 😀 короче там эмоций много было и еще тогда сказал, что боится что не сможет прыгнуть и в итоге оттягивал дату прыжка😀 а потом вроде как поехали и не доехали 😀 испугался

#14
Гость

Да нет) я когда подарила, то он был и рад очень и шок, напуган 😀 короче там эмоций много было и еще тогда сказал, что боится что не сможет прыгнуть и в итоге оттягивал дату прыжка😀 а потом вроде как поехали и не доехали 😀 испугался

Я думаю, самое главное от подарка он получил - эмоции!)

Гость
#15

Я была так влюблена в парня, но между нами еще ничего не было, дружили. И в его день рожденья, рано утром, я позвонила в его дверь и вручила букет белых роз. И убежала. Он был в шоке)))
Все:) был порыв по молодости)

Гость
#16

Вертолет на радиоуправлении, мотоцикл, мастерскую, поездки, экстрим. Когда денег мало было, дарила огромные гелевые шары с надписью и торт со свечками

#17
Гость

Вертолет на радиоуправлении, мотоцикл, мастерскую, поездки, экстрим. Когда денег мало было, дарила огромные гелевые шары с надписью и торт со свечками

Мотик… офигенно))

Гость
#18

Трусы на ватине,чтобы мягче ему было умничать на диване.

Гость
#19
Шанежка

Мотик… офигенно))

Сильно подержанный, на новый не хватило😃 год проездил и сдох. Но муж был счастлив

#20
Гость

Сильно подержанный, на новый не хватило😃 год проездил и сдох. Но муж был счастлив

Я б тоже подарила, муж бы описялся от счастья)) но у него прав той категории нет. А мне ещё и копить надо)))

#21
Гость

Я была так влюблена в парня, но между нами еще ничего не было, дружили. И в его день рожденья, рано утром, я позвонила в его дверь и вручила букет белых роз. И убежала. Он был в шоке)))
Все:) был порыв по молодости)

Мне как-то парень нравился, где то неделю)) но я успела ему на др прислать музыкальную телеграмму)))) смешно сейчас вспоминать 😂

Гость
#22

Не самый необычный, но самый милый. Девушка на 22 года меня моложе, подарила на ДР набор фирменных отверток для разборки ножей, ну такой акссессуар. И мой ДР мы отмечали в турецкой бане, парились, плавали в огромном бассейне и т.д. Было здорово.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: