Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с оператором безлимит?

Здравствуйте! Кто-то сталкивался с оператором Безлимит? Выбрали у них для дочки красивый номер. Кто-то знает как по тарифам, обслуживанию?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная вы.Снчала выбрали, а потом спрашиваите

#2
Маркиза Маду

Интересная вы.Снчала выбрали, а потом спрашиваите

Неправильно написала, видимо)) Мы номер искали красивый где бы купить, дочке хочется сделать приятное)) Наткнулась на сайт оператора Безлимит, там можно прям на сайте посмотреть доступные красивые номера. Но вот с дальше ничего не понятно, так как никогда про них не слышала.

#3

мы в офисе все на этом опреаторе. Думаю даже личный тоже на них пересети . Обслуживание у них толковое, связь отлично ловит в городе и по России вцелом.

#4
Аннет45

мы в офисе все на этом опреаторе. Думаю даже личный тоже на них пересети . Обслуживание у них толковое, связь отлично ловит в городе и по России вцелом.

А что по ценам?

#5
fsiweu183

А что по ценам?

не подскажу , ни я занимаюсь впоросами оплаты . Только ползуюсь)но по связи нет проблем никогда

#6

Я недавно взяла для салона себе номер у них с тарифом легкое общение за 850 р. На месяц с головой хватает при том что я постоянно по работе звоню. Связь тоже норм без перебоев

#7
Марина Грейсс

Я недавно взяла для салона себе номер у них с тарифом легкое общение за 850 р. На месяц с головой хватает при том что я постоянно по работе звоню. Связь тоже норм без перебоев

Ох, неплохо. Но думаю ей и поменьше минут подойдет, спасибо за ответ))

#8
fsiweu183

Ох, неплохо. Но думаю ей и поменьше минут подойдет, спасибо за ответ))

Вы там на сайте посмотрите еще варианты или в поддержку напишите. Кстати не бойтесь ее совсем. У них нет бесячего робота и можно сразу на оператора попасть

#9

Хорошо, спасибо девочки, кто откликнулся!))

#10

У каждого оператора есть красивые номера так то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: