Гость
Статьи
Боюсь надоесть

Боюсь надоесть

Здравствуйте.
Я пишу фанфики на Фикбуке, есть своя аудитория, читатели.
И вот в чём моя проблема: иногда накатывает такое вдохновение, что могу писать по две главы произведения в день. И это замечательно, когда читатели ждут продолжения, а автор не забывает. Но, боюсь, такими темпами я надоем читателям. Я и без этого выпускаю новые главы ежедневно, ведь есть желание и силы. А так, когда выпущу новую главу, так сразу начинаю думать, что будет в следующей, и появляется желание писать продолжение.

11 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

ты уже надоела
инфа 146%

Кому? Тебе?

#3
Диана

Кому? Тебе?

И мне тоже

#4
Король Вумана

И мне тоже

Выход прост: не отвечайте мне, едва увидели, что тему пишу я или отвечаю. Сами себе жизнь усложняете, знаете ли.

#5
Диана

Выход прост: не отвечайте мне, едва увидели, что тему пишу я или отвечаю. Сами себе жизнь усложняете, знаете ли.

Тебе лет сколько ?

#7
Король Вумана

Тебе лет сколько ?

15.

#8

Т.е. боитесь надоесть из-за того, что каждый выпускаете новые главы?
Я как и читатель, и автор скажу вам, что это прекрасно! Нечему тут надоедать. Но если так опасаетесь, не выкладывайте главы каждый день, а оставляйте в черновиках, публикуйте через некоторое время (попозже). Сохраняйте таким образом интригу. Томите читателей в ожидании, так сказать.
Хотя от самого фанфика и его сюжета тоже многое зависит.
Ну или устройте опрос читателям в комментариях, спросите их мнение на этот счёт. Обратная связь очень важна и полезна.

#9

Т.е. боитесь надоесть из-за того, что каждый выпускаете новые главы?
Я как и читатель, и автор скажу вам, что это прекрасно! Нечему тут надоедать. Но если так опасаетесь, не выкладывайте главы каждый день, а оставляйте в черновиках, публикуйте через некоторое время (попозже). Сохраняйте таким образом интригу. Томите читателей в ожидании, так сказать.
Хотя от самого фанфика и его сюжета тоже многое зависит.
Ну или устройте опрос читателям в комментариях, спросите их мнение на этот счёт. Обратная связь очень важна и полезна.

#10

научись писать для себя. вот реально.
я не понимаю, как можно надоесть читателям, когда выпускаешь главы каждый день. всем бы так хаха.
можно ведь не выкладывать каждый день. написала одну главу, выложила, начала писать вторую, спрятала на день-два в черновик.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: