Гость
Статьи
Тортики целый год или …

Тортики целый год или Путешествие?

Тортики целый год или Путешествие?
да, вот именно так обстоит вопрос. Тортик стоит 600-700 р., покупаю раз в 3 дня, итого 10 шт. в мес. 7000р. в год 84000
либо можно не есть эти тортики поехать в Путешествие на Алтай, на неделю, с веселыми спортивными девушками и порнями. Но тогда ни одного тортика за целый год.
Каков был бы ваш выбор? Кофий молоты от старбакса 3 раза в день с тортиком, каждый день, или Неделя на Алтае?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же тортики, нафиг вам этот Алтай нужен, можно в гугл Марс в любую точку мира съездить

Гость
#2
Гость

Конечно же тортики, нафиг вам этот Алтай нужен, можно в гугл Марс в любую точку мира съездить

ну не знаю, жэнщинам же важны ощущения, сами понимаете
это мужык может за бутылочкой пива посмотреть Алтай, а многие и сэксом так занимаются - по Интернету
а жэнщинам важны ощущения, телесные

Гость
#3

Ну так я и говорю - ощущения от поедания вкусной еды на диване и одновременный серфинг интернета ничто не заменит )

Гость
#4
Гость

Ну так я и говорю - ощущения от поедания вкусной еды на диване и одновременный серфинг интернета ничто не заменит )

я люблю налить кофия с хорошим тортиком, и смотреть как ребята на Алтае карабкаются в дождь по горам, потом гречку с мясом едят у костра
это нормально?

Гость
#5
Гость

я люблю налить кофия с хорошим тортиком, и смотреть как ребята на Алтае карабкаются в дождь по горам, потом гречку с мясом едят у костра
это нормально?

Более чем. :)

Гость
#6

А обязательно что-то из этого надо выбрать? Я вот сладкое и произведения старбакса не люблю категорически, а Алтай мне нафиг не нужен. Можно мне 100кг мяса хорошего за эти деньги, ну или в Германию?

Гость
#7

конечно, путешествие, тем более сладкое не люблю))

Гость
#8
Гость

А обязательно что-то из этого надо выбрать? Я вот сладкое и произведения старбакса не люблю категорически, а Алтай мне нафиг не нужен. Можно мне 100кг мяса хорошего за эти деньги, ну или в Германию?

Германия - это недружественная страна
насчет мяса - так я вегетарианец, не могу тут подсказать

Гость
#9
Гость

конечно, путешествие, тем более сладкое не люблю))

ну неделя в палатке и увидеть красоты
либо 365 дней при тортиках и кофе?

Гость
#10
Гость

ну неделя в палатке и увидеть красоты
либо 365 дней при тортиках и кофе?

ради недели в палатке я готова сидеть на воде и гречке

Гость
#11

Не надоедают тебе тортики? Одно и тоже постоянно есть

Гость
#12

Я могу спокойно жить без тортиков и даже не ем их вообще, как и остальную выпечку.
В любом случае я бы выбрала поездки. Но это был бы не Алтай в палатке, а Будапешт и термальные воды в сочетании с опереттой, оперой, поездками на корабликах по Дунаю.

#13

Отказаться от тортиков, считай отказаться от жизни, и вряд-ли какое путешествие оправдает те жертвы, когда себе в чем-то насильно отказываешь, ограничить количество можно, а вот совсем отказаться... для женщины лучше не надо

Гость
#14
Гость

я люблю налить кофия с хорошим тортиком, и смотреть как ребята на Алтае карабкаются в дождь по горам, потом гречку с мясом едят у костра
это нормально?

Не разнесет от такого количества тортиков? Редко кому везет с хорошим метаболизмом.

Гость
#15
Гость

ну неделя в палатке и увидеть красоты
либо 365 дней при тортиках и кофе?

Конечно путешествие выберу, но не в палатках, а сладкое я не люблю

Гость
#16
Гость

Не разнесет от такого количества тортиков? Редко кому везет с хорошим метаболизмом.

так уже разнесло

Гость
#17
Гость

Конечно путешествие выберу, но не в палатках, а сладкое я не люблю

никто не любит сладкое((
это оттого что сэкса и спорта много? работа такая?

Гость
#18
Гость

никто не любит сладкое((
это оттого что сэкса и спорта много? работа такая?

Я не работаю, спортом не занимаюсь, секса минимум

Гость
#19

Ничего не выбрала бы из предложенного в теме. Бред какой то! Как можно жрать столько сладкого????? Я вообще ненавижу всё, что связано со сладким. И насчет палаток на Алтае, то есть другие варианты и виды путешествий. На море пляжный отдых и жить в комфортных, а не спартанских условиях без всяких лазаний по горам.

Гость
#20

Смешно, 84тр бюджет для трекинга на Алтай)) Сейчас одни ботинки 50тр стоят...

Автор
#21

Если-бы вопрос стоял о путешествии за границу, то выбрала-бы путешествие. А на Алтай я не хочу, даже если мне заплатят.

Гость
#22

А я была на Алтае, очень довольна путешествием, еще бы съездила

Гость
#23
Гость

Германия - это недружественная страна
насчет мяса - так я вегетарианец, не могу тут подсказать

Недружественная страна у нас одна- та в которой мы живём.

Гость
#24

Тортики) а от такой поездки лоховской только устанешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема