Гость
Статьи
Почему сейчас такая …

Почему сейчас такая мода на эти устройства?

Сама никогда не курила, но интересно почему стало так много курящих электронные сигареты, стоит выйти из метро как чувствуется запах этих электронок с различными вкусами, оглянулась наверное у каждого третьего маленькая яркая цветная штучка в руках. На работе у многих, хотя некоторые никогда не курили, но стали курить электронки.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу, это удобнее, положил в карман и достаешь, куришь, когда тебе надо, плюс это не воняет так сильно, как сигареты, ну и конечно же разные вкусы: банан, клубника, вишня, да что хочешь

Гость
#2

Этот вид называется сосущие

Автор
#3
Гость

нууу, это удобнее, положил в карман и достаешь, куришь, когда тебе надо, плюс это не воняет так сильно, как сигареты, ну и конечно же разные вкусы: банан, клубника, вишня, да что хочешь

А вы курите такие? Какие от них ощущения? Как думаете почему некурящие стали их курить?

Автор
#4
Гость

Этот вид называется сосущие

Комары

Гость
#6
Автор

А вы курите такие? Какие от них ощущения? Как думаете почему некурящие стали их курить?

около года назад их «парила» при том, что до этого не курила вообще ,и сигареты тоже, от сиг отличаются только вкусами, но пришлось бросить, были причины, а курящие перешли наверное, потому что думают, что от них меньше вреда, думаю, что это не так, разве что чуть-чуть

Автор
#7
Гость

около года назад их «парила» при том, что до этого не курила вообще ,и сигареты тоже, от сиг отличаются только вкусами, но пришлось бросить, были причины, а курящие перешли наверное, потому что думают, что от них меньше вреда, думаю, что это не так, разве что чуть-чуть

Интересно, какие ощущения когда вдыхаешь?

Гость
#8
Автор

Интересно, какие ощущения когда вдыхаешь?

Я сейчас как раз в группе в телеграмме по бросанию курить. Знаете сколько людей не может слезть с них? Это еще похлеще айкоса и тд.
Автор, лучше не пробовать!
Затянет, потом будете мучаться
Они не такие противные как сигареты, с них слезть тяжелее в разы!

Гость
#9

Потому что они тупые наркоманы, которые в своих проблемах винят Запад. А на Западе мало курильщиков.

Гость
#10

Зато таким образом легко можно вычислить глупое стадо даже не зная их имени и не знакомясь с ними. Удобно.

Автор
#11
Гость

Я сейчас как раз в группе в телеграмме по бросанию курить. Знаете сколько людей не может слезть с них? Это еще похлеще айкоса и тд.
Автор, лучше не пробовать!
Затянет, потом будете мучаться
Они не такие противные как сигареты, с них слезть тяжелее в разы!

Не подскажите как группа в телеграмме называется? Посоветую подруге

Гость
#12
Автор

Интересно, какие ощущения когда вдыхаешь?

такие же, когда вдыхаешь сигареты, когда выдыхаешь, немного чувствуется привкус этой жидкости, клубники, банана и тд

Автор
#13
Гость

такие же, когда вдыхаешь сигареты, когда выдыхаешь, немного чувствуется привкус этой жидкости, клубники, банана и тд

Я просто никогда не курила, интересно что чувствует человек в этот момент когда вдыхает?

Гость
#14
Автор

Я просто никогда не курила, интересно что чувствует человек в этот момент когда вдыхает?

Нездоровый у вас интерес какой-то.

Инфусья
#15

Эти плешивые фирмы готовы ради денег что угодно втюхать народу, чтобы тот травится начал. Слезть не могут, потому что страшно представить, что туда засунули эти негодяи.

Я не курила и не собираюсь эту дрянь в рот брать. Чтобы потом дополнительных проблем на себя навлечь вдобавок? Нет, благодарю. Лучше денежку спущу на отдых.

Ирина
#16

по моим наблюдения, многие курящие обычные сигареты перешли на электронные. Смотрю на работе на курильщиков, практически все уже с цветными "гаджетами". Только взрослые мужчины 50+лет на эту моду не подсели, а курящая молодежь вся с электронками.

Некурящих людей, которые вдруг стали курить электронные сигареты, - не знаю ни одного.
Я тоже не курю и никогда не курила. Даже мысли такой не возникало, для меня всё табачное просто смрад, хоть в какой концентрации.

Гость
#17

И не говорите. Эти вейпы достали. В транспорте вдыхают и выдыхают, в метро тоже. Совсем уже кукуха слетала от вседозволенности! Почему я в закрытом помещении должна эту вонючесть нюхать? Пусть сам и нюхает что там у него за вкусы . И так достали эти сигаретщики с табаком. От остановки им даже лень отойти. И вся вонь на людей идет.

Гость
#18
Гость

И не говорите. Эти вейпы достали. В транспорте вдыхают и выдыхают, в метро тоже. Совсем уже кукуха слетала от вседозволенности! Почему я в закрытом помещении должна эту вонючесть нюхать? Пусть сам и нюхает что там у него за вкусы . И так достали эти сигаретщики с табаком. От остановки им даже лень отойти. И вся вонь на людей идет.

Причем молодняк пацаны были! Не могут 10 минут подождать, надо обязательно затянуться.
Ну елы палы. Это ж не асматики. 🤷‍♀️
Уважение к другим людям по нулям просто. Ему хорошо а на других по х х.

Гость
#19
Гость

И не говорите. Эти вейпы достали. В транспорте вдыхают и выдыхают, в метро тоже. Совсем уже кукуха слетала от вседозволенности! Почему я в закрытом помещении должна эту вонючесть нюхать? Пусть сам и нюхает что там у него за вкусы . И так достали эти сигаретщики с табаком. От остановки им даже лень отойти. И вся вонь на людей идет.

Да вообще ужас, у нас на работе даже леняться выйти на улицу, кто то из дам курит в туалете постоянно

Яна
#20

Эффект такой же, как и от никотина в сигаретах - приятное расслабление