Гость
Статьи
Поехала крыша на фоне …

Поехала крыша на фоне просмотра Турецкого сериала

Всем привет!
Это какой-то ад, посмотрела сериал "Постучись в мою дверь" и не могу прийти в себя уже вторую неделю...Как же он меня впечатлил !!!!
Купила эти чашечки для чая, постоянно его пью .
На работу ходить не хочется теперь для меня это очень мучительно!Хочется сидеть пить чай и смотреть на Босфор .
Постоянно в каких-то грёзах.
Они там все такие счастливые,красивые и солнечные. Как прийти в себя????

Опрос
Смотрел(а) Турецкие сериалы ?
Juli
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит мечтать о небесных пирожках

Juli
#2
Гость

Хватит мечтать о небесных пирожках

Я не могу перестать! в этом и проблема :D
Я ничего не хочу ,хочу пить чай с Серканом БОлатом!!!!!!!!!!

#3

Копи деньги
Лети в Турцию
Найти себе Серкана Болата
Все, успех!

Гость
#4

А он хорош, чертовски, понимаю вас автор, понимаю 😹

#5

Мне современные сериалы как-то на зашли. Зато уже в 4-й или 5-й раз пересматриваю "Великолепный век" и завидую, тоже хочу жить в гареме0))

Мужло на диване
#6

Турецкие сериалы -- оружие Турана

Гость
#8

Сериалы турецкие не смотрела, но когда-то я жила в Стамбуле и сидела пила чай и смотрела на Босфор. Особенно он прекрасен ночью.

Гость
#9

А я сейчас смотрю турецкий сериал Легенда.

Гость
#10

чото ржу:)))))))))

Гость
#11

Идите в ближайший овощной рынок. Там и встретите своего Серкана Болата, да ещё и со своим бизнесом

Автор
#12

Мне ещё понравился «Ранняя пташка»

Гость
#13
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

вот что значит когда вместо мозгов п*зда , бегай дальше по колдунам

Фанатка великолепного века
#14

Я вас понимаю, что сериал затянул
Но я надеюсь вы хотите быть госпожой по рождению? Чтобы вы могли сказать "Я-Династия!!!"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема