Гость
Статьи
В поисках истины

В поисках истины

Является ли жизнь достойной и стоящей, если в ней основное внимание уделяется поиску удовольствий и желанию всячески избежать страданий?

9 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Да, является.

#2

Конкретизируйте если можно. Почему да или нет?

Гость
#3
Анастасия

Конкретизируйте если можно. Почему да или нет?

Вы настолько не уверены в своих умственных способностях, что желаете услышать разжёванным очевидное?
Я согласна с Евгенией.) А вот объяснять - лень.) И смысла не вижу.)

#4

а вы думаете что резонно делать наоборот?

#5

смысл в саморазвитии и в том чтобы быть счастливым) и меня убивает , что многим так нравится страдать , вместо того чтобы идти к своей цели) у каждого человека есть предназначение и это делает его счастливым :)

#6
Гость

Вы настолько не уверены в своих умственных способностях, что желаете услышать разжёванным очевидное?
Я согласна с Евгенией.) А вот объяснять - лень.) И смысла не вижу.)

Причем тут мои способности и с чего такая раздраженность и злоть в ваших словах. Я спрашиваю у людей их мнение на эту тему насчет меня не переживайте я достаточно не глупый человек если надо мого и пряником угостить и легко по адресу послать кого угодно.

#7
Гость

Вы настолько не уверены в своих умственных способностях, что желаете услышать разжёванным очевидное?
Я согласна с Евгенией.) А вот объяснять - лень.) И смысла не вижу.)

Конкретизировать я имела ввиду обьяснить свою точку зрения со своей стороны а не с моей.

Гость
#8
Охуенная

смысл в саморазвитии и в том чтобы быть счастливым) и меня убивает , что многим так нравится страдать , вместо того чтобы идти к своей цели) у каждого человека есть предназначение и это делает его счастливым :)

Книги .... Я есть То .... Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ). Жикаренцев " Нравственный Закон " , Зеланд " Управление реальностью " , Курс Чудес ....... Агни Йога - овладение мыслью.... Тибет ! Мистики и маги Тибета - А . Давид - Неэль . Книги Саи Бабы - просто замечательные ! Сполна хватит !

Гость
#9

Форум .... Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира или Смысл Жизни ). Найдете максимум ответов !!!! И даже больше !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема