Гость
Статьи
Расскажите ваше …

Расскажите ваше расписание дня: во сколько просыпаетесь, что делаете?

Всегда было интересно как живут другие люди, какие у них расписание, во сколько вы просыпаетесь? Интересно прям детально узнать ваше расписание :)

Около 10-00 просыпаюсь, завтракаю, убираюсь, потом иду гулять с собакой
11-30 иду в душ, привожу себя в порядок
12-00 начинаю работать
Около 16-00 иду на тренировку в зал и после снова гуляю с собакой
18-00 ужинаю, еще немного работаю
20-00 учусь (английский) с репетитором, либо иду на массаж или какие-то другие дела (косметолог, маникюр/педикюр)
22-00 гуляю с собакой
23-00 перед сном делаю йогу или растяжку (дома или на улице)

По выходным:
- убираюсь дома
- идем куда-то ужинать или гулять, на шоппинг или выставки
- если жарко, то едем за город или в бассейн
- иногда работаю
- катаемся на великах, гуляем в лесу
- улетаем куда-то на 2-3 дня
- ходим в гости к друзьям
- готовлю что-то вкусное

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

окей. Встаю в 5 утра. начинаю рабочий день. Он у меня проходит до 18-19 часов. Если надо куда-то отлучиться по делу - могу позволить. Вечером пилатес, плаванье, книга, прогулка, просмотр ютуба или кинофильма.

У меня свой бизнес и в целом, я могу не упахиваться, но считаю, что в молодости надо пахать, зато свой бизнес и вторая квартира в бизнес классе. С нуля.

#2

Ваш распорядок мне тоже нравится, но я не люблю поздно вставать. Чем занимаетесь?

#3

Ложусь до 22.30

#4

Просыпаюсь в 7-8, потом до 10 сижу на кухне или сплю дальше до 9, где-то в 11 начинаю работать, работаю по настроению. Муж спит до 14 часов. Вечером смотрим ютуб, перед сном смотрю кино какое нибудь, спать ложусь около 12.
Если погода позволяет, то ходим гулять куда нибудь, на осень большие планы.
А так мне и дома хорошо.

#5

Просыпаюсь в 8: 30. Везу жену на работу, а сестру на учебу. Потом еду на свою работу. В 6 часов забираю жену с работы и везу домой. Потом еду на тренировку. После опять на работу. Домой приезжаю около 1-2 часа ночи. Примерно в 3, начале четвертого ложусь спать. И так по кругу 😐

Любовь
#6

Просыпаюсь в 7.30,в 8.00 встаю иду на ванные процедуры ,потом завтрак.в 8.25 наношу макияж.в 8.45-8.50 выхожу из дома на работу (работа в 15 минут ходьбы от дома).с 9.00 до 17.30 работаю.иду домой.ужинаю в 18.00.потом смотрю новости по ТВ,читаю новости в телеграмме,просматриваю некоторые группы ВКонтакте,смотрю Ютуб(блогеров,познавательные передачи и слушаю музыку ***).удиляю время коту.иногда смотрю фильм.в 23.30 ложусь спать.
Раньше когда одна жила или только с папой,то ходила по магазинам и готовила дома еду несколько раз в неделю.но когда папа и мама вернулись с работы с Москвы ,то теперь они ходят за продуктами.мама чаще готовит.а я занимаюсь домашней уборкой.в выходные у нас в Твери мало куда сходишь.по ресторанам и барам не хожу.если в городе что-то интересное происходит-выступление,то сходу обезательно.
А ещё два раза в неделю после работы хожу на пилатес)

Гость
#7
Gold24

Просыпаюсь в 8: 30. Везу жену на работу, а сестру на учебу. Потом еду на свою работу. В 6 часов забираю жену с работы и везу домой. Потом еду на тренировку. После опять на работу. Домой приезжаю около 1-2 часа ночи. Примерно в 3, начале четвертого ложусь спать. И так по кругу 😐

Огооо, а когда вы спите 😱

Гость
#8
Любовь

Просыпаюсь в 7.30,в 8.00 встаю иду на ванные процедуры ,потом завтрак.в 8.25 наношу макияж.в 8.45-8.50 выхожу из дома на работу (работа в 15 минут ходьбы от дома).с 9.00 до 17.30 работаю.иду домой.ужинаю в 18.00.потом смотрю новости по ТВ,читаю новости в телеграмме,просматриваю некоторые группы ВКонтакте,смотрю Ютуб(блогеров,познавательные передачи и слушаю музыку ***).удиляю время коту.иногда смотрю фильм.в 23.30 ложусь спать.
Раньше когда одна жила или только с папой,то ходила по магазинам и готовила дома еду несколько раз в неделю.но когда папа и мама вернулись с работы с Москвы ,то теперь они ходят за продуктами.мама чаще готовит.а я занимаюсь домашней уборкой.в выходные у нас в Твери мало куда сходишь.по ресторанам и барам не хожу.если в городе что-то интересное происходит-выступление,то сходу обезательно.
А ещё два раза в неделю после работы хожу на пилатес)

Пилатес - это вещь! заметила что многие посещают эти занятия, круто! )

#9

Ну, часов пять сплю ночью, а потом, если есть возможность, в течении дня в машине или на работе на диване могу пару часов побатонить 😄

Гость
#10

Прям оборжалась, читая этот бред! Все типа бизнесвуман. Кто работает дома, кто во сколько хочет, во столько и приходит на работу, кто ваще не работает.... Еще понравилось про зал и занятия спортом, всякие пилатесы и т.п. Откуда тогда вокруг столько жирных свиней? Пиzдеть - не мешки ворочать. Хотите показаться лучше, чем вы есть на самом деле? Хотя бы здесь пожить той жизнью, которой у вас нет и никогда не будет?
Умора....

самый лучший гость
#11

очень интересный вопрос))

самый лучший гость
#12
Гость

Прям оборжалась, читая этот бред! Все типа бизнесвуман. Кто работает дома, кто во сколько хочет, во столько и приходит на работу, кто ваще не работает.... Еще понравилось про зал и занятия спортом, всякие пилатесы и т.п. Откуда тогда вокруг столько жирных свиней? Пиzдеть - не мешки ворочать. Хотите показаться лучше, чем вы есть на самом деле? Хотя бы здесь пожить той жизнью, которой у вас нет и никогда не будет?
Умора....

з-зависть

#13

Встаю в 6, до 7 собираюсь, в 7 поднимаю ребёнка, одеваю, выходим в 7.30 на работу и в сад, забираю ее в 5 к себе на работу, домой приходим в 18,30 примерно. Вечером домашние дела, купаю ребёнка, сама принимаю душ, укладываю ее в 21.30, ложусь рядом, чтоб она заснула. Как засыпает, думаю, пойду что-нибудь поделаю, потом передумываю и засыпаю🤣 и так изо дня в день🤷🏼‍♀️ На выходных еду к родителям в субботу, в воскресенье домашние дела, иногда приходят подруги или я иду к ним. Всё, на этом окончена увлекательнейшая жизнь🤣

Гость
#14
самый лучший гость

з-зависть

Чему завидовать? Больному воображению?

Гость
#15
Дина

Встаю в 6, до 7 собираюсь, в 7 поднимаю ребёнка, одеваю, выходим в 7.30 на работу и в сад, забираю ее в 5 к себе на работу, домой приходим в 18,30 примерно. Вечером домашние дела, купаю ребёнка, сама принимаю душ, укладываю ее в 21.30, ложусь рядом, чтоб она заснула. Как засыпает, думаю, пойду что-нибудь поделаю, потом передумываю и засыпаю🤣 и так изо дня в день🤷🏼‍♀️ На выходных еду к родителям в субботу, в воскресенье домашние дела, иногда приходят подруги или я иду к ним. Всё, на этом окончена увлекательнейшая жизнь🤣

А муж не может вам помочь сделать домашние дела?

#16
Гость

А муж не может вам помочь сделать домашние дела?

Муж в Севастополе сейчас, хотя бы их не добавляет, уже спасибо🤭

Гость
#17

У меня довольно скучный распорядок, но меня он полностью устраивает.
Ровно в 6 утра звонит будильник (я высыпаюсь), привожу постель в порядок, а сразу после занимаюсь пилатесом, растяжкой и стою на гвоздях (с 6:05 где-то до 6:30).
С 6:30 до 7:30 чтение.
В будни в 7:30 начинаю собираться в университет, где-то в 8 часов завтрак (зависит от расписания занятий +- пол часа)
В университете во время обеда либо играю в шахматы (что я делаю не очень хорошо), либо собираю Кубик Рубика, если совсем уж скучно. Могу посмотреть хоккей, если идёт матч, параллельно пью чашку чая и иду на занятия (иногда с опоздание, ибо закон студента гласит: чем позже ты идёшь на пару, тем меньше сидишь на ней))
После занятий возвращаюсь домой, обычно сразу, но бывает могу заскочить в музей (если есть выставка, ибо город довольно маленький и скучный), либо сходить в парк, но как правило в 3 или 4 часа дня я уже дома.
Далее перекус и в 16:00-17:30 занятие иностранным самостоятельно + языковой обмен с носителем языка. К 7-8 вечера все основные дела сделаны и провожу поверхностную уборку рабочего стола, если есть задание из университета, то могу сидеть до 9 вечера, но не позже. Перед сном всегда ванные процедуры и в 10 я уже ложусь, но засыпаю к 12, ибо люблю помечтать или послушать музыку. Ужин всегда бегает, ибо могу поесть всего раз за сутки, либо на ночь (жру и не толстею)
В выходные делаю уборку и косметические процедуры, занимаюсь только непринуждённо. Могу посмотреть фильмы, либо выучить стих, если душа попросит
И так по кругу. Время может меняться, но для себя я решила, что за день я обязательно должна успеть: сделать растяжку, почитать и как минимум повторить пройденный материал в немецком, который учу.
Если утром по каким-то причинам не успеваю позаниматься, то делаю это вечером, либо на следующий день за два дня (пропущенный и нынешний). Особо не напрягает, есть и разгрузочные дни, например первые дни каждого месяца, когда я почти ничего не делаю, если позволяют обстоятельства

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: