Гость
Статьи
Что сейчас происходит …

Что сейчас происходит в мире? Люди могли с ума?

Сейчас такое время - очень много каналов появилось на Ютубе, которые как они считают раскрывают истинный механизм этого мира. Многие верят в эту ерунду (про великанов, тайные организации, заговоры, инопланетян и т.д). А вы как к этому относитесь?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Отличница
#1

Этим испуганным шизофреникам спокойней объединится в группы и думать что они лучше всех и все знают, эти люди так справляются со стрессом с помощью присоединения к этой социальной группе

Гость
#2

Ну, предположим, НЛО в нашей семье видели трое - я, муж и даже мой отец (он ещё где-то в 70-х). Но все относимся скептически, потому что с "зелёными человечками" не встречались, а про технологии простому обывателю никто правды не скажет.
Про всё остальное думаю также, в смысле, кто ж мне правду-то скажет, так что него забивать голову всякой чушью.

Я-ц
#3

хорошо отношусь

Гость
#4

Такое всегда было)все эти кружки по интересам!Просто сейчас в сеть переместилось.По поводу теорий-кто знает,в мире много странного)

Гость
#5

Ну вы ж тоже не можете доказать,что иноплонетян нет,а в такой огромной вселенной наивно считать,что нет нигде жизни,кроме как на земле.
Ну а тайные организации,ну та же масонская символика очевидна

Гость
#6

не смотрю такое. Отношение нейтральное.

#7

Как к чокнутым отношусь. То у них Земля плоская, то вирусов не существует...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема