Гость
Статьи
Зарядка IPhone. Как …

Зарядка IPhone. Как продлить жизнь аккумулятора на iPhone?

Есть тут эксперты, как продлить жизнь аккумулятора на iPhone? iPhone 13, покупала в декабре 2021, практически год назад. Первые полгода состояние аккумулятора держалось на отметке в 100%, потом резко упало на 5% (буквально за месяц) и стало 95%. Потом приблизительно каждые две недели-месяц емкость падала еще на процент, пока не стала использовать телефон по минимуму. Сейчас емкость аккумулятора составляет 92%, а ему нет и года! Я считаю, что это слишком большой износ аккумулятора, тк я никогда не оставляю его на зарядке на ночь, заряжать стараюсь с 20% до 90% заряда, не перегреваю и очень бережно к нему отношусь. А еще мне кажется, что он стал быстрее садиться с обновлением до iOS 16. #зарядка #телефон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так всего лишь 8 процентов за целый год. У меня на ведройде через 3 года батарея умерла, менять надо. Батареи смартфонов тот ещё расходный материал

#2

Старайтесь заряжать маломощной зарядкой

#3
Антуан

Старайтесь заряжать маломощной зарядкой

iPhone 13 Pro Max с января этого года по ноябрь состояние батареи - 99%

Гость
#4
Антуан

Старайтесь заряжать маломощной зарядкой

Щас бы покупать дорогой телефон, чтобы жалеть его и зарядку ему ещё маломощную искать, потом 3 часа ждать, пока насытится. Не понимаю я вас

#5
Гость

Щас бы покупать дорогой телефон, чтобы жалеть его и зарядку ему ещё маломощную искать, потом 3 часа ждать, пока насытится. Не понимаю я вас

на ночь или когда некуда спешить, то лучше маломощной

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: