Гость
Статьи
Какую музыку слушает …

Какую музыку слушает молодёжь?

Знаете что? Я совсем потерялась. Мне уже за 30, и я недавно обнаружила, что моим плейлистам столько же. 2007-й из моих плейлистов не уходил никуда, а также там Майя Кристаллинская и Шевчук. Да, все плохо. Ещё у меня есть шазам, конечно, и я периодически подслушано что-то из внешнего мира. Ну и поп-звезд примерно представляю себе, хотя не вполне. Doja cat, Моргенштерн - это попзвезды, или уже голубой огонёк? В моем детстве музыка была священной, ей тайно обменивались на кассетах и зачем-то скрывали от родителей. Хочу узнать, а что сейчас слушают дети 12-20 лет, если это не такой секрет? Может здесь есть такие или те, у кого дети? Хочу вернуться из 2007-го в 2022-й #музыка

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспади а тебе-то это зачем?
я принципиально не интересуюсь этим мусором, ничего хорошего там не может быть, да, рассуждаю как бабка, и что? Со временем выяснилось что бабки часто правы

Dungeon_Master_72
#2

Мне 20 лет. Я слушаю гачи-ремиксы.

#3
Гость

хоспади а тебе-то это зачем?
я принципиально не интересуюсь этим мусором, ничего хорошего там не может быть, да, рассуждаю как бабка, и что? Со временем выяснилось что бабки часто правы

Откуда знаете, если не знаете? Вдруг не мусор

#4
Dungeon_Master_72

Мне 20 лет. Я слушаю гачи-ремиксы.

А что это такое?)

Гость
#5
Inna-Smorodina

Откуда знаете, если не знаете? Вдруг не мусор

да мусор!
щас этот рэп в моде, а я знаю что рэп это кал
что еще? бузова? или что?
разве что Монеточка вот понравилась, правда это для меня открытие 2022, а она уже лет 7 вроде известна

Гость
#6

Я тоже не особо в курсе, что сейчас модно. Включила только Карди Би с ее WAP, ужаснулась и выключила. Что текст песни, что сам клип должен быть 18+, но почему-то в открытом доступе на ютубе. Я слушаю самую разную музыку, иногда в фильмах, сериалах слышу новые песни, так открыла для себя Билли Айлиш. Но так же и много старых песен 50-60 г.г.

Вупи Голдберг
#7
Dungeon_Master_72

Мне 20 лет. Я слушаю гачи-ремиксы.

Фууу

Гость
#8

Просто посмотрите топ музыки в ютубе.

#9
Гость

Я тоже не особо в курсе, что сейчас модно. Включила только Карди Би с ее WAP, ужаснулась и выключила. Что текст песни, что сам клип должен быть 18+, но почему-то в открытом доступе на ютубе. Я слушаю самую разную музыку, иногда в фильмах, сериалах слышу новые песни, так открыла для себя Билли Айлиш. Но так же и много старых песен 50-60 г.г.

Я поэтому и спрашиваю. Тоже Карди Би видела с ее огромной попой))) Но это же попса, а тогда неофициальная подростковая культура должна быть противоположной. Они там вообще секс отрицают, или как оно?
Все нп так ужасно. Вот в 90-е была песня "доктор дик", иными словами доктор х.... Ну и мы отплясывали на дискотеках под этого доктора, везде его крутили, без проблем. Это попса была.

#10
Гость

Просто посмотрите топ музыки в ютубе.

Хочу чтоб живые люди ответили )

Dungeon_Master_72
#11
Вупи Голдберг

Фууу

Fusking slaves слова не давали!

Dungeon_Master_72
#12
Inna-Smorodina

А что это такое?)

Загугли и послушай.
"(название любой песни) гачи ремикс right version"

Dungeon_Master_72
#13
Dungeon_Master_72

Загугли и послушай.
"(название любой песни) гачи ремикс right version"

Например мне нравятся гачи-ремиксы "валим", и "фиксиков"

#14
Dungeon_Master_72

Загугли и послушай.
"(название любой песни) гачи ремикс right version"

Ок, послушаю

Dungeon_Master_72
#15
Inna-Smorodina

Ок, послушаю

А я пока послушаю гачи ремикс газманова "есаул" или сектора газа.

Вупи Голдберг
#16
Dungeon_Master_72

Fusking slaves слова не давали!

***

#17
Dungeon_Master_72

А я пока послушаю гачи ремикс газманова "есаул" или сектора газа.

Послушала. Ну так себе)

Гость
#18
Вупи Голдберг

Фууу

СПОСИБО😘

Гость
#19
Inna-Smorodina

Я поэтому и спрашиваю. Тоже Карди Би видела с ее огромной попой))) Но это же попса, а тогда неофициальная подростковая культура должна быть противоположной. Они там вообще секс отрицают, или как оно?
Все нп так ужасно. Вот в 90-е была песня "доктор дик", иными словами доктор х.... Ну и мы отплясывали на дискотеках под этого доктора, везде его крутили, без проблем. Это попса была.

Карди Би скорее рэперша. Попса это все, что модно, попса была и в 90-е, и в нулевые, и тогда были неприличиные тексты. Есть песни, где завуалированно поют об оральном сексе "Can you blow my whistle, baby", есть, где не завуалированно о сексе "But we get along when I'm inside you". Ариана Гранде пела "And boy got me walking side to side." Но не до такой же степени как у этой Карди Би, это просто нечто.

Гость
#20

Хмм. Многие слушают всякое *** по типу самок, милохиных, пошлой молли и т.д. Но норм люди( как я) слушают гражданку, шутов, сектор газа, кино и других. Из иностранной слушаю метал ( разные поджанры, перечислять не буду)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: